Подать объявление

ЖК "Зверинецкий", ул. Зверинецкая, 47 - "Iton Group"

ЗастройщикЖитлобудинвест
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
0/0%
1/20%
2/40%
29 апр 2013 23:04
В рамках мероприятий по благоустройству двора комплекса «Zverinetskiy», завершаются работы по гидроизоляции внутреннего двора и входных групп каждого парадного.

Чтобы обеспечить максимальную гидроизоляцию, быстрый и качественный отвод влаги со двора жилого комплекса «Зверинецкий», была выбрана одна из самых современных и надежных технологий. Финишное покрытие двора будет состоять более чем из 15 слоев разнообразных материалов, которые обеспечат максимальную гидро- и теплоизоляцию.
Во дворе комплекса уже уложены слои геотекстиля и ПВХ мембраны, поверх которых установлены теплоизоляционные плиты, выполнено армирование для обустройства железобетонной стяжки. Финальной стадией работ по гидроизоляции станет укладка дренажной геомембраны и слоя геотекстиля.

Благодаря многоуровневой системе гидроизоляции и влагоотвода, вода со двора комплекса будет через специальные отверстия попадать в канализацию, а не накапливаться в местах примыкания, например, двора и подвальных помещений дома. Кроме того, быстрое удаление излишней влаги продлит срок службы финишных покрытий и элементов двора (тротуарной плитки, элементов детской площадки, осветительных приборов, клумб с зелеными насаждениями).

«В мировой практике гидроизоляционные работы такого уровня сложности применяются только в строительстве элитных жилых домов и объектов придомовой инфраструктуры. В Украине данная технология – большая редкость, в силу дороговизны материалов и работ. Можем смело утверждать, что такие технологии бесперебойно прослужат жильцам дома десятки лет», – говорит руководитель проектов компании Euroizol Дмитрий Кацюба.


29 апр 2013 23:07
Помимо ультрасовременной детской площадки, во дворе комплекса «Зверинецкий» будет свой ландшафтный мини-парк.

Стремясь обеспечить максимальный комфорт будущим жильцам комплекса, создатели клубного дома Zverinetskiy, практически всю территорию внутреннего двора решили обустроить зелеными насаждениями. Уже в мае на территории комплекса будет посажено более 450 деревьев и кустарников.

Центром флористической композиции станут сакуры Royal Burgundy, а также катальпы Nana. Радовать глаз круглый год, будут душистые кусты можжевельника, который представлен в трех сортах: желтого, голубого и зеленого окраса.

Пушистыми шарами во внутреннем дворе комплекса расположатся также западные туи Globosa. Также будут посажены кусты японской спиреи, барбариса, кизильника, пустыреплодника и другие растения. Общая концепция озеленения внутреннего двора – краски в любой сезон. Благодаря обилию хвойных растений разных оттенков, даже зимой мини-парк будет радовать глаза жильцов комплекса и наполнять двор приятным ароматом.

Лиственные растения также будут менять окрас в зависимости от сезона. Так, например, темно-зеленые листья кизильника осенью будут приобретать ярко-красный оттенок.


Во внутреннем дворе будет расположено две просторные зеленые зоны. Центральная – по соседству с детской площадкой и восточная – по восточной границе территории. Каждая зона будет оснащена комплексом затейливых скамеек и иметь декоративное освещение. Помимо этого, вход в каждую секцию будут украшать клумбы.

Практически всю внутреннюю территорию двора займут зеленые насаждения и детская площадка. Автомобили жильцов комплекса смогут припарковаться возле каждого парадного только на краткое время. Например, чтобы выгрузить продукты. В то же время, гостевой паркинг будет обустроен по периметру комплекса – со стороны улицы Зверинецкой и Новоселецкого переулка.


10 май 2013 16:23
В клубном доме Zverinetskiy приступили к установке композитных панелей по периметру балконов - это финальные работы по отделке балконов, которые были перенесены в связи с погодными условиями.

Несмотря на праздничные дни, в ЖК "Зверинецкий" активными темпами продолжаются работы по благоустройству территории и декорированию фасада здания. В частности, по периметру балконного ограждения устанавливаются композитные панели, которые в точности повторяют цвет околооконных композитных конструкций.

Напомним, что ряд работ по обустройству балконного ограждения требовали устойчивой плюсовой температуры в течении суток и, как следствие, были перенесены с марта на более поздний период. В частности, это устройство на балконах бетонной стяжки, обустройство их гипсокартоном, штукатурка и покраска. По состоянию на 1 мая все перечисленные работы выполнены, что и позволило приступить к монтажу композитных панелей.

Завершается установка панелей на балконах квартир первой и второй секций со стороны ул. Зверинецкой, а также на балконах третьей секции со стороны Новоселецкого переулка.

21 май 2013 08:51
В клубном доме Zverinetskiy завершаются работы по установке каркасов для клумб, детской площадки и зоны отдыха.

Как сообщалось ранее, во дворе клубного дома Zverinetskiy будет обустроен ландшафтный мини-парк и детская площадка. Согласно утвержденному дизайн-проекту, среди элементов во дворе комплекса будут преобладать круглые формы, что позволит подчеркнуть строгость и элегантность фасада и более рационально использовать пространство во дворе.

По состоянию на 20 мая уже завершено сооружение основных элементов внутреннего двора –каркасов для скамеек, клумб для взрослых высоких деревьев. Продолжаются работы по облицовке каркасов декоративной плиткой.

Кроме того, на объект уже завезена тротуарная плитка для обустройства двора комплекса и в ближайшие дни начнется ее укладка.

Согласно графику работ, основные мероприятия по благоустройству будут завершены к 1 июня.

23 май 2013 11:06
Началась укладка гранитных плит на ограждение жилого комплекса «Зверинецкий», а также декорирование цоколей и пандусов, расположенных во дворе комплекса.

Гранитные плиты подобраны в тон к фасаду комплекса. Этим натуральным камнем будет облицована нижняя часть ограждения и опоры. Затем между опорами будут выполнены металлические горизонтальные струны, которые будут гармонично сочетаться с балконным ограждением комплекса.

Параллельно проводятся работы по подключению осветительных приборов к ограждению элитного жилого комплекса Zverinetskiy.

27 май 2013 09:57
В клубном доме Zverinetskiy приступили к озеленению внутренней территории комплекса.



25 мая более 200 саженцев кустов и деревьев было завезено на территорию дома, а уже на следующий день специалисты по ландшафтному дизайну приступили к их посадке.

В первую очередь будет произведена посадка сакур Royal Burgundy, а также катальп Nana. Именно эти деревья являются центром флористической композиции и специально для них обустроены большие клумбы.
Помимо этого на территорию комплекса уже привезены кусты можжевельника трех сортов, и, соответственно, трех оттенков. Благодаря большому количеству хвойных растений, двор комплекса будет иметь благородный вид в любое время года.

Работа по озеленению ведется без выходных и в ближайшее время будущие жильцы и гости комплекса смогут насладится ландшафтным мини-парком, расположенным во внутреннем дворе.
04 июнь 2013 09:48
Завершается монтаж качелей детской площадки. Уже установлены детская горка, веревочный комплекс, а также декоративный мостик, которые станут основой игрового комплекса.

Параллельно ведутся работы по озеленению и укладке тротуарной плитки. Так, уже приобрела свои очертания зона из клумб возле 4-й секции комплекса. Здесь уже высажены туи и установлены каркасы для скамеек. Восточная часть двора уже вымощена тротуарной плиткой.

08 июнь 2013 22:05
Приступили к монтажу осветительных приборов во дворе комплекса.

Работы производятся сразу на нескольких участках: монтаж фонарей во внутреннем дворе, установка осветительных приборов на опоры ограждения, а также установка осветительных приборов при входе в каждую секцию дома.

Как и архитектурная подсветка, работа всех осветительные приборов во дворе будет регулироваться через единый диспетчерский пункт.

12 июнь 2013 10:04
Всего за несколько дней был выполнен монтаж прозрачных панелей на балконное ограждение квартир.

Прозрачные панели – это финальное мероприятие по установке балконного ограждения, которое было отложено до завершения пыльных работ на объекте. Установка панелей – это необходимая мера безопасности, которая, в первую очередь, важна для семей с маленькими детьми.



Напомним, что создатели комплекса «Зверинецкий» особое внимание уделили безопасности будущих жильцов комплекса. Все материалы, использованные для возведения и утепления фасада дома относятся к негорючим или слабогорючим. Также в комплексе установлена система пожаротушения, датчики задымления и антизатопления. Многоуровневая система контроля доступа, наличие единого ультрасовременного диспетчерского пункта контроля за жизнедеятельностью систем дома – убедительные признаки безопасности и комфорта жильцов дома.
13 июнь 2013 12:25
В комплексе приступили к гидроиспытаниям кровли

Перед обустройством террас на кровле клубного дома Zverinetskiy, создатели комплекса решили выполнить гидроиспытания. Беспрецедентный шаг для сооружения жилой недвижимости – все сливные отверстия на кровле дома заблокированы, а сама кровля наполняется водой.

В течении нескольких дней кровля дома превратится в бассейн. Благодаря этому, специалисты комплекса смогут убедиться в готовности кровли к длительной эксплуатации и устранить, в случае выявления, слабые места.
Сразу после окончания гидроиспытаний, на кровле клубного дома приступят к обустройству террас.

14 июнь 2013 12:27
В ближайшее время Застройщик передает документы в Министерство юстиции для оформления свидетельств на право собственности по каждой квартире.

Также, по многочисленным просьбам, компания «Житлобудинвест» готова предоставить свои услуги по проведению ремонтных работ любого уровня сложности. В штате «Житлобудинвест» есть высококвалифицированные специалисты, которые готовы воплотить самый смелый дизайн-проект «под ключ». Запросить прайс и смету наши доверители смогут, обратившись в офис продаж.
27 июнь 2013 12:20
25 июня Распоряжением Печерской районной государственной администрации клубному дому Zverinetskiy присвоен почтовый адрес - ул. Зверинецкая, 47

Как сообщалось ранее, многие процессы по подготовке документов на право собственности и юридическое оформление подключения к городским сетям оставались невозможными до получения комплексом почтового адреса.

В свою очередь, порядок получения почтового адреса в конце мая был кардинально изменен и, среди многоквартирных домов, ЖК "Зверинецкий" стал первопроходцем новой процедуры по Печерскому району.

Уже в начале следующей недели компания "Итон Групп" получит технические паспорта БТИ по каждому помещению.

07 июль 2013 09:39
На кровле жилого комплекса "Зверинецкий" продолжается монтаж террас - открытых площадок для отдыха с восхитительными видами на Печерск.



Поскольку кровля комплекса имеет перепады высот, для максимально еффективного отвода воды, террасы монтируются на специальные крепления, высота которых регулируется. Благодаря этому все дорожки и террасы будут выполнены в едином уровне.

Террасы выполнены из прочного керамогранита с рельефным рисунком, который обеспечит комфортное передвижение, даже по мокрым плитам.

Укладка плит уже завершена над первой и второй секциями и сейчас ведется на участках кровли над 3-й секцией клубного дома. После завершения укладки, керамогранит вскроют специальным веществом, которое сделает плиты глянцевыми, при этом оставляя поверхность шероховатой.

Также в ближайшее время начнется монтаж беседки над первой секцией комплекса.
31 июль 2013 11:20
Добрый, быть может, день !!! Приобрел в этом замечательном комплексе квартиру более года назад, обещали сдать в эксплуатацию по осени..не произошло, затем зима... весна.. наступило лето, началась горячая пора перемерять то, что было построено!!! В итоге насчитали около 10 т.уе , которые я им, как оказалось почему-то не доплатил!!! Я все могу понять, но задержка ввода в эксплуатацию на год и при этом никакой компенсации( разве что улыбки милых девушек, сидящих в офисе) нет !!!! Вопрос: Что делать и как с этим бороться !!!!!?????
01 авг 2013 10:19
В жилом комплексе "Зверинецкий" завершены работы по озеленению центрального холла.

Помимо стандартных решений – растений в горшках, Застройщик комплекса принял решение украсить входную группу вертикальным озеленением – две 7-метровые стены из живых растений украшаю вход комплекса.

Примечательно, что данное решение впервые применяется для озеленения жилых домов в Украине, хотя данное решение отлично себя зарекомендовало в озеленении жилых и офисных зданий премиум-класса в Западной Европе и США.

Живые стены оснащены автоматизированной системой полива, что минимизирует временные и трудовые затраты на содержание растений.

Также в холле клубного дома Zverinetskiy уже установили мебель, завершили монтаж колясочных и велосипедных. Гости комплекса теперь могут с комфортом подняться к квартирам, пользуясь ультрасовременными лифтами Otis Gen 2 (Франция).

01 авг 2013 10:19
Ещё из новостей проекта:

Приступили к монтажу беседки на террасе, расположенной на крыше комплекса. Прочная конструкция позволит скрыться от палящего летнего солнца и в полной мере насладиться восхитительными видами Печерска.

В июне были завершены работы по устройству террас на кровле комплекса. Все террасы и подходы к ним были вымощены прочными керамогранитными плитами на специальных креплениях. Затем террасы покрыли специальным средством, которое придает блеск и препятствует скольжению одновременно.

Следующим этапом по обустройству террас станет установка беседок и комплектация их мебелью. В частности, уже начался монтаж беседки на террасе над первой секцией комплекса.

21 авг 2013 23:37
Андрей,
А что в договоре они на себя никаких неустоек не брали за такие задержки?

Цитата "Andr T":
Добрый, быть может, день !!! Приобрел в этом замечательном комплексе квартиру более года назад, обещали сдать в эксплуатацию по осени..не произошло, затем зима... весна.. наступило лето, началась горячая пора перемерять то, что было построено!!! В итоге насчитали около 10 т.уе , которые я им, как оказалось почему-то не доплатил!!! Я все могу понять, но задержка ввода в эксплуатацию на год и при этом никакой компенсации( разве что улыбки милых девушек, сидящих в офисе) нет !!!! Вопрос: Что делать и как с этим бороться !!!!!?????
12 сен 2013 16:13
В конце августа Застройщик завершил получение свидетельств на право собственности по всем квартирам. Параллельно была завершена работа по созданию эксплуатационной компании, которая будет обеспечивать комфорт и порядок в жилом комплексе «Зверинецкий».

Дом передан под заселение.
28 сен 2013 11:37
Остались квартиры
1к 85м по 3500$
2к 100м по 2900
3к от 97м по 2700
01 окт 2013 11:10
Цитата "Andr T":
Добрый, быть может, день !!! Приобрел в этом замечательном комплексе квартиру более года назад, обещали сдать в эксплуатацию по осени..не произошло, затем зима... весна.. наступило лето, началась горячая пора перемерять то, что было построено!!! В итоге насчитали около 10 т.уе , которые я им, как оказалось почему-то не доплатил!!! Я все могу понять, но задержка ввода в эксплуатацию на год и при этом никакой компенсации( разве что улыбки милых девушек, сидящих в офисе) нет !!!! Вопрос: Что делать и как с этим бороться !!!!!?????

Борьба с лишними квадратами, это как борьба света с тьмою. В Киеве половина строительных организаций так разводит клиентов на "бабки". Если у Вас действительно лишние квадраты, то маловероятно что Вы тут что-то сможете сделать, даже если и срок сдачи был перенесен, это все в рамках ЗАКОНА и договора который Вами подписан с застройщиком. Если квадраты так сказать "насочиняли", попробуйте за свой счет произвести перемерку, может что-то и выкрутите, или судитесь, но вряд-ли Вы будете этим заниматься, если нет железных "тяг" в соответствующей инстанции. Есть еще ньюанс, я точно не помню где это написано, что площадь здания (помещений) не должна отличаться более чем "на столько %" от проекта, или это будет нарушение проектной документации и следовательно дом построен с нарушениями норм и т.д. и т.п. Но не думаю что здесь будут такие нарушения норм, они ж не дураки так себя вламывать.
P.S. А вообще мне этот дом нравится, не знаю что там в итоге получится, так со стороны красиво все выглядит..
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее