Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .4850. . .140
20 янв 2019 13:19
Подойду тоже к 16
21 янв 2019 07:41
Лично я не вижу проблемы что б строить нормально,то каникулы то праздники...Начинают новые объекты строить ,пусть сначало начатые достроят !!!!! Представители укрбуда передавайте начальству что инвесторам как то мягко говоря надоело .... И конкуренция сейчас в этом сегменте велика !
21 янв 2019 08:29
Добрый день!
Кто был вчера? Я у меня не получилось приехать.
Давайте на след субботу соберемся, как раз за недельку еще люди наберутся.
21 янв 2019 11:40
Цитата "Mark Tven":
Добрый день!
Кто был вчера? Я у меня не получилось приехать.
Давайте на след субботу соберемся, как раз за недельку еще люди наберутся.

Ок. Пишите время.
21 янв 2019 14:33
https://jk-zlahoda.com.ua/news/v-zhk-zlagoda-idet-montazh-vnutridomovyh-setej

Главное правильно преподнести информацию "В першій секції 24-поверхового двосекційного будинку вже встановлені близько 80% енергозберігаючих двокамерних вікон та балконних дверей REHAU".
А то что вторую секцию еще не начинали, то такое, не очень важно.
Вот это успокоили)
21 янв 2019 14:40
Или так..."Проектом передбачене будівництво двох будинків із двох та семи секцій"))))
21 янв 2019 15:02
:faceoff: :faceoff: :faceoff:
22 янв 2019 08:24
Цитата "Investor_Sofia":
https://jk-zlahoda.com.ua/news/v-zhk-zlagoda-idet-montazh-vnutridomovyh-setej

Главное правильно преподнести информацию "В першій секції 24-поверхового двосекційного будинку вже встановлені близько 80% енергозберігаючих двокамерних вікон та балконних дверей REHAU".
А то что вторую секцию еще не начинали, то такое, не очень важно.
Вот это успокоили)



А мне интересно когда 4-х секционный дом, стал 2-х секционным.
22 янв 2019 09:27
Вчера был на объекте в ОП, спрашивал когда будет шоу рум в первом доме и почему никто не строит 2-й дом и не достраивают первый. Ответы все типа не волнуйтесь все по плану :) По факту первый дом заморожен как и второй уже месяц там никто ничего не делает, второй дом с такими темпами наверно уже внуки будут ждать когда достроят :) Краны все стоят, строителей нет. Так что никакой сдачи дома в Июне можете даже не ждать и даже в сентябре тоже, это смахивает на очередной недострой как и ЖК Чарівне місто чи місце ))) даж не знаю кто понакупал те квартиры во втором доме где даже первого этажа нету.
22 янв 2019 09:38
Когда был на объекте обратил внимание что внешние стены в доме сделаны не из кирпича а из керамблоков, стены межквартирные сделаны из газоблоков, все стены что соседние с лестничной клеткой или температурным швом между 2-й и 3-й секцией или не соседские с другой квартирой все они сделаны из керамблоков. А где же укрбудовский кирпич ? только на балкончиках и на одной стеночке между квартирой соседа ???? Вот вам и кирпичный дом где все будет слышно как в скворечнике. Можно было брать квартиру в КМБ или ковальской они хоть не скрывают что строят все стены с газоблоков или керамблоков и получить квартиру сданую в сроки а не недострой керамблочный от укрбуда.
22 янв 2019 10:12
Да , сказки разказывают в ОП.Говорят что второй дом будет в сроки ...за 2,5 года хотят выгнать такую махину ..При том что 1й дом никак за 3 года не могут ...Про внуков в точку.Я вот не пойму, как они хотят завлекать инвесторов ? Скидками? Если все идёт "черепашьими шагами"
22 янв 2019 10:21
Да про какие сроки можно говорить??? Вон ЖК "харьковский" должен уже быть сдан а там ветер на этажах гуляет.
22 янв 2019 10:27
Его могли спокойно уже зимой задать ,стеклят с осени и то никак .... Все туго идёт .Я вот только не пойму ...В чем дело ? Все выкуплено ,денег должно хватать . Портить свою репутацию...ну могут быть задержки ,это стройка ..но не такие
22 янв 2019 10:37
В Украине всегда сдают с задержкой, 6-12 месяцев. Другой вариант, это покупать в сданном доме, но цены другие. А в КМБ, кредит под 27%, я рассматривала вариант на Драгоманова, когда они строили (возле Ашана) и качество ниже. Инвестиция, всегда риск, но пока, мне кажется, рано паниковать. Или нужно все таки собраться и просить график стройки и как-то грамотно их подгонять (не знаю как, есть же какие-то механизмы влияния). В ОП рассказывают одно и тоже и на Левобережке была недавно, они говорят, что первый дом даже с опережением. Не знаю, хочу верить в лучшее, все таки движение какое-то идет.
22 янв 2019 10:55
Сообщение с форума жк "харьковский"...

Строительсво замерло на всех обьектах Укрбуда. Походила по форумам ради интереса. Жк Злагода на Вербицкого тоже что и у нас, стройка замерла, инвесторы в негодовании, тоже и с жк Freedom на Дарнице, вообще движения никакого на стройплощадке уже 2 месяца. И это настораживает.... ибо проблемы с финансированием у них таки есть. Информация подтверждена одним из субподрядчиков, который стеклил наш ЖК Харьковский. Долги, перед субподрядными организациями есть, и суммы серьезные. И в главном офисе они все там в курсе. И Укрбуд все больше похож стает на Укогрупп, работают по той же схеме.
22 янв 2019 11:03
Все верно, пусть читают этот форум представители застройщика и начинают шевелиться, а то расслабились.
22 янв 2019 11:06
Я тоже не понимаю почему график строительства это какой-то секрет. И чтобы его посмотреть надо делать письменный запрос в главный офис и ждать ответа месяц. Ведь не сложно же выложить на сайте документ какие работы планируют проводиться в каждом месяце. Если будем собираться я за. Главное не допустить ситуации как в ЖК Харьковский. Ув.застройщик ИНВЕСТОРЫ хотят видеть график строительства!!!
22 янв 2019 11:15
Какой график ? уже месяц все стоит дом без движений. Посмотрите вебкамеру там пустота. Стройка уже заморожена, а вам график показать :thanks: покатайтесь по району на всех укрбуд стройках нет никого :faceoff: :no:
22 янв 2019 11:18
И какие у нас есть варианты?
Чтобы не дотягивать до осени, а сейчас их подгонять?
Давайте, все таки в субботу 26.01, встретимся, возле ОП на Вербицкого
22 янв 2019 12:58
Цитата " Rteli":
Уважаемы форумчани, кто инвестировал во второй дом?

Я инвестор 2го дома 2я секция
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4850. . .140
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее