Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .1517. . .140
09 янв 2018 21:14
Подорожание на 1500 грн., немало, если учитывать, что там 12 этажей всего + до сдачи полтора года.
09 янв 2018 22:08
Цитата "Lennon_John":
Подорожание на 1500 грн., немало, если учитывать, что там 12 этажей всего + до сдачи полтора года.
Так там квартир почти не осталось на продажу,почти всё раскуплено.Строят где-то 1,5 этажа в месяц и на сегодня это самый удачный ЖК на массиве.
11 янв 2018 08:55
Проводят акции, чтоб раскупили все квадраты сразу, снижая цену, а тем, кто выплачивает рассрочку- стабильно поднимают цену за квадрат, чтоб отбить эти акции.Такими темпами повышают, что - держись!
12 янв 2018 14:11
И мне на Левобережной сказали, что дом все таки вошел в список Clap
20 янв 2018 15:25
"в систему СLAP"- це що значить? "Умный дом?
22 янв 2018 02:09
Цитата "tanyamirtex":
"в систему СLAP"- це що значить? "Умный дом?


Да, это система умный дом. Подробности на сайте Укрбуда:

https://ub.com.ua/ru/news/20-tisjach-kvartir-vid-ukrbudu-obladnajut-sistemoju-rozumnogo-domu-clap
22 янв 2018 07:48
То це ж мабуть дуже добре...Скоріше б уже побудували та запустили..
22 янв 2018 08:19
Плохо что Укрбуд официально не обнародовал на сайте список комплексов в которых планируется установка CLAP. все только на словах!
23 янв 2018 17:17
Интерестно, а что будет входить в комплектацию CLAP в квартиры ?
24 янв 2018 01:08
Цитата "Ludmila_K":
Интерестно, а что будет входить в комплектацию CLAP в квартиры ?

Ассортимент решений можно посмотреть на сайте компании, которая занимается монтажом системы "умный дом". Но думаю, что конкретная комплектация будет зависеть от класса ЖК. Хотя это, повторюсь, мое предположение.
24 янв 2018 20:38

Вот как раз информация,если интересно:
//abcnews.com.ua/ru/news/v-ukrbude-pokaz ali-kak-rabotaet-sistema-umnogo-doma-cla p

//clap.com.ua/prez.pdf

25 янв 2018 21:26
Спасибо.
26 янв 2018 19:23
Интересно, а будут строить второй дом?
27 янв 2018 18:49
Цитата "Ludmila_K":
Интересно, а будут строить второй дом?


Были сегодня в центральном в офисе, сказали что второй дом будет. :yes:
31 янв 2018 20:54
Когда будет?
04 фев 2018 11:42
Уважаемые коллеги и инвесторы.
Кто проверял, сколько реально до метро идти? мин 20?

Вроде и место хорошее, нету трассы рядом, ТРЦ и парки.
Но, метро достаточно далеко, даже если смотреть по карте.

Кто что думает по поводу ЖК Лебединный, который в 100 метрах от м. Харьковская?

Какой из этих ЖК будет лучше для проживания?
04 фев 2018 17:16
Цитата "Mark Tven":
Уважаемые коллеги и инвесторы.
Кто проверял, сколько реально до метро идти? мин 20?

Вроде и место хорошее, нету трассы рядом, ТРЦ и парки.
Но, метро достаточно далеко, даже если смотреть по карте.

Кто что думает по поводу ЖК Лебединный, который в 100 метрах от м. Харьковская?

Какой из этих ЖК будет лучше для проживания?
То же выбирал между этими ЖК. Злагода переиграла Лебединый по всем параметрам кроме метро, но метро не так и далеко(1,5км).Большинство инвесторов то же сделали такой же выбор,о чём свидетельствует почти 95%-я продажа квартир.Так что если надумаете стать соседом,то милости просим,конечно если в ОП есть квартиры.
04 фев 2018 17:55
Цитата "Kot17":
То же выбирал между этими ЖК. Злагода переиграла Лебединый по всем параметрам кроме метро, но метро не так и далеко(1,5км).Большинство инвесторов то же сделали такой же выбор,о чём свидетельствует почти 95%-я продажа квартир.Так что если надумаете стать соседом,то милости просим,конечно если в ОП есть квартиры.



Можете более подробно описать чем, по вашему мнению, Злагода гораздо лучше Лебединого? Ведь все-таки в наше время шаговая доступность к метро очень и очень большой плюс, экономящий время.
А со Злагоды рельно около 20 мин пилить к метро.
Да и по Декабристов вечная пробка из-за шанхая на м. Харьковская.
Пока выедешь на Бажана можно 20 мин потерять.

А вообще хотелось бы конечно чтобы райончик был новый,с новыми коммуникациями, архитектурными решениями, инфраструктурой в виде спорт комплексов, спортивных площадок, фонтанов, красивой территории и дорожек для прогулок и т.д.
Например, как в ЖК Славутич, Славутич 2.0, Заречный.

А тут получается новый дом будет окружен старой промзоной, старыми домами, старыми коммуникациями и т.д.

Я в растерянности пока.
04 фев 2018 18:00
буду рада , якщо моя думка Вам стане в нагоді. Реально собі для життя - вибирайте тільки Злагоду..
Я особисто тут живу.. Буквально 300 метрів до "Злагоди" .. біля поліклініки.. Стосовно відстані до метро.. Частенько на протязі багатьох років багато разів іду до метро.. 15хвилин пішком..Якщо ж дощ чи сніг - можна підїхати (автобуси, маршрутки) постійно їдуть одна за одною..
Поряд школи, дитсадки, Поліклініки (і дитяча. і доросла. і стоматполіклініка).. церква..Парк..Супермаркети...
і нема ото гулу і постійного руху авто - як на Бажана.. Немає отого різкого запаху від Озера..
04 фев 2018 18:05
Mark Tven - вище - то я пишу відповідь саме для Вас..
Звичайно вибирати Вам.. Але в "плюс" Лебединому єдине -сто метрів від метро.. і все..
А мінусів багато (я написала про основні)..
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1517. . .140
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее