Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .104106. . .140
26 сен 2019 16:19
Завтра в 14-45 на ЖК Злагода будет день открытых дверей. Вечером напишу ответы на вопросы, сегодня пришла информация что новый владелец подписал все документы, идут перетрубации в верхушке Укрбуда.
26 сен 2019 18:48
Цитата "SiD-L":
Працівників набирають. Я вчора на планьорці був тільки на іншому жк

Якщо Ви дійсно маєте якесь відношення до Укрбуду, ходите по " планеркам", то більш конкретну інформацію напишіть, будь-ласка.
27 сен 2019 08:39
Цитата "budhhi":
Завтра в 14-45 на ЖК Злагода будет день открытых дверей. Вечером напишу ответы на вопросы, сегодня пришла информация что новый владелец подписал все документы, идут перетрубации в верхушке Укрбуда.


Интересно, я бы тоже посмотрел. Всем можно подходить или только избранным?
27 сен 2019 14:10
Обещают возобновить работы в ближайшее время, ждут финансирование. Вроде как обещают с понедельника активизацию работ.
Сдавать второй дом планируют одновременно все секции :sad: , так что этот процесс может быть долгим, кран с первого дома перенесут на второй на 3,4 секции. Ждут финансирование для закупки арматуры и после этого заводят бригаду лить этажи.

По первому дому более менее ситуация лучше, обещают до зимы утеплить весь дом, крыша готова, лифты Евроформат стоят, будут делать внутренние работы, ставят метал двери и тянуть коммуникации.
27 сен 2019 16:00

Большое "спасибо" budhhi за "открытые двери".Сорвался с работы,а менеджер в ОП говорит,что я уже двадцатый с такой информацией .а она сама об этом и не знает.По первому дому стройка движется,штукатурят фасад и идут внутренние работы,кран убрали,скоро начнут стеклить лоджии 4-го подъезда.По второму дому пока тишина,должны вот-вот начать,но когда точно она не знает.Вроде всё налаживается,скоро начнется активизация работ на объекте. Я так думаю...
https://biz.nv.ua/consmarket/ukrbud-prodayut-stolichnyy-zastroyshchik-rynok-stroitelstva-kieva-novosti-kieva-50044756.html

27.09.2019
27 сен 2019 18:45
на мой взгляд сейчас происходит или уже даже произошёл банальный рейдерский захват корпорации УКРБуд . Пришли новые люди , привели своих людей и начинают работы . Зачем убивать курицу , которая несёт золотые яйца ???
28 сен 2019 04:49
Цитата "Вотт":
Большое "спасибо" budhhi за "открытые двери".

Встреча была с руководителем проекта со стороны TЦ NEW WAY у ворот стройки. Менеджер Юля не в курсе, потому что она не чем не интересуется, я пришел и сказал ей в 14-30 что встреча с руководителем проекта со стороны NEW WAY.
28 сен 2019 05:50
Через две недели руководство обещает запустить 2 человека от инициативной группы на стройку первого дома оценить ход работ.
29 сен 2019 08:13
Цитата "budhhi":

Сдавать второй дом планируют одновременно все секции :sad: , так что этот процесс может быть долгим, кран с первого дома перенесут на второй на 3,4 секции. Ждут финансирование для закупки арматуры и после этого заводят бригаду лить этажи.


Все 7 секций, последние из которых только в проекте и срок сдачи неизвестен?
29 сен 2019 08:33
Цитата "SiD-L":
Працівників набирають. Я вчора на планьорці був тільки на іншому жк

Врут, они еще не рассчитались со строителями за ранее проделанную работу. Как только рассчитаются со строители, то они могут вернутся.
29 сен 2019 10:29
Начали утеплять 4-й подъезд,пока всё идёт так,как сказали в ОП.
29.09.2019
29 сен 2019 18:55
Цитата "SERGoTER":
на мой взгляд сейчас происходит или уже даже произошёл банальный рейдерский захват корпорации УКРБуд .

Кто захватил? У кого захватил? Микитась лично сообщил, что ушел из УБ - зачем наводить тень на плетень и будоражить общественность?
30 сен 2019 07:37
по 2-му дому полная тишина . Что тот пузатый , смеющийся и не за что не отвечающий представитель застройщика на собрании обещал возобновление стройки с понедельника , как и все и вся оказалось пустыми словами .
Миххей спуститесь с небес на землю , слезьте с велосипеда и снимите розовые очки ! Идёт передел -захват УКРБуда . Курицу, которая несёт золотые яйца убивать глупо ! Все проблемы у этого холдинга и у ещё некоторых строительных гигантов Украины начались после выборов президента Украины !
01 окт 2019 05:28
Полностью согласна с Вами. Только вот где деньги взять на достройку, особенно это касается 2го дома? Курице нужно есть.Я не думаю что Микитась просто так взял и ушёл с пустыми руками.
01 окт 2019 07:48
Здравствуйте! Сколько квартир планируется построить в этом комплексе?
01 окт 2019 12:34
Anton_85 - если вы интересуетесь количеством квартир с целью инвестиций, мой совет вам: внимательно перечитайте весь форум, оцените ситуацию, риски и .... Б Е Г И Т Е!! :)
01 окт 2019 16:50
Цитата "Anton_85":
Здравствуйте! Сколько квартир планируется построить в этом комплексе?
Не сильно ошибусь,если скажу,что около 1320 (480+840).Если надо точно,то лучше наверное, позвонить в ОП.
01 окт 2019 19:29
Скажіть будь ласка хто в розстрочку ви вчасно платите по графіку, а то я незнаю як себе вести??? Дякую!!
01 окт 2019 19:58
Как думаете, до Нг реально смогут сдать 1-й дом?
02 окт 2019 03:57
Цитата "SiD-L":
Скажіть будь ласка хто в розстрочку ви вчасно платите по графіку, а то я незнаю як себе вести??? Дякую!!

У меня лично все проплачено до февраля месяца.
А как понять Ваши слова "незнаю як себе вести???" Вы можете повлиять на руководство компании???
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .104106. . .140
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее