Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .8587. . .140
23 июль 2019 10:40
Ехал в аэропорт в 03.00 ночи, в Лебедином краны работали.
23 июль 2019 17:27
Сегодня весь день работали строители на пяти люльках на 3 и части 4 секции.
24 июль 2019 06:35
подскажите, может кто то знает,возле первого дома краны уже все убрали?
24 июль 2019 10:42
Один еще стоит, возле 4 секции.
24 июль 2019 11:13
Цитата "ann.v":
подскажите, может кто то знает,возле первого дома краны уже все убрали?

Нет, возле 4 секции еще стоит кран
24 июль 2019 12:24
Советую инвесторам 3,4 секции подойти в Укрбуд на Левобережке и поинтересоваться когда начнут строить их секцию, уже 2 месяц я там движения не вижу, это ваших интересах. Не будьте пассивными.
24 июль 2019 12:43
Смотрим на фото строительства, видим кран возле 4 секции. Кран стоит, посетителей на объект не пускают.
24 июль 2019 13:33
Цитата "budhhi":
Советую инвесторам 3,4 секции подойти в Укрбуд на Левобережке и поинтересоваться когда начнут строить их секцию, уже 2 месяц я там движения не вижу, это ваших интересах. Не будьте пассивными.



budhhi↓ 19.07.2019 16:37
1,2 секцию видно что строят, думаю к морозам 20 этажей выгонят, 3,4 секцию думаю должны заливать фундамент не раньше сентября


Сентябрь наступил??
24 июль 2019 15:04
Я от своих слов не отказываюсь, я вижу что 1,2 секцию не спеша льют, но по 3,4 секции все стоит не понятно почему, пойдите поинтересуйтесь, а то фундамент и в сентябре не увидите.
24 июль 2019 15:59
Цитата "budhhi":
Я от своих слов не отказываюсь, я вижу что 1,2 секцию не спеша льют, но по 3,4 секции все стоит не понятно почему, пойдите поинтересуйтесь, а то фундамент и в сентябре не увидите.

А Вы инвестор какой секции 2 дома?
24 июль 2019 18:14
Не начинают 3,4 потому что с документами на землю не все в порядке, скорее всего. Или еще нужное количество денег не собрали, не хватает. :sad:
24 июль 2019 19:39
Цитата "Kupitman 1980":
Какой цокольный? Со стороны Вербицкого синей краской указаны номера этажей.

Звонок - к вам едет проверяющий, сколько вы этажей построили?
- два.
Приезжает проверяющий и видит на верхнем этаже цифру "1". И соображает, что его надули...

PS. Цифры рисуют по счёту, а не по названию этажей. Это для удобства строителей и не только. А уже при сдаче этаж, на котором будет размещён внутридомовой вход в паркинг, может называться и "Нулевым".

В цокольных этажах жилых и общественных зданий располагают, как правило, магазины, парикмахерские, пункты общественного питания. В последние годы, в связи с широким распространением личных автомобилей и нехваткой парковочных мест, в подвальных и цокольных этажах целесообразно располагать паркинги.
24 июль 2019 21:04
Алло! Алло! К вам едет ревизор))) И тоже спрашивают:
а как вы ознакомились с генпланом и комплексом в целом?
А зачем это, я и так осведомлен, остроумен и этого вполне хватает для общения, понимания и внутреннего спокойствия)))
В данном случае и в данном втором доме ЖК "Злагода", цифры указали правильно, и именно согласно номеру этажа.
Первые два этажа являются коммерческой недвижимостью и обозначаются цифрами 1 и 2 соответственно.
Начиная с 3го этажа и по 23й это однотипные этажи под жилой фонд, 24-25 двухэтажные квартиры.
Естественно и логично если лифт будет заходить в паркинг, то это будет этаж с номером "-1".
Если вам нужен магазин купить к примеру молочка, и он расположен "почти" на одном уровне с землей, то это первый этаж.
Если нужен офис который сразу над этим магазином, то это будет второй этаж.
Или вы видели нулевой этаж? Дайте хоть пример или ссылку где это так встречали или факт что у нас будет по другому!? Сразу предупреждаю примеры родственников из Кишинева не в счет!!! Это индивидуальные случаи как и в Токио, там нет к примеру 13го этажа из соображений суеверия.
:drink:
24 июль 2019 22:16
А еще проще открыть определение что такое цокольный этаж!
25 июль 2019 09:15
Зачем раздувать это все про этаж. Так сказали в ОП. Как оно будет время покажет. Увидели нумерацию,услышали версию ОП . И каждый делает выводы сам ! Точка.
25 июль 2019 10:03
Это не в ваш "огородик", все ок! Причем тут свои выводы и доводы....
25 июль 2019 15:53
На сколько я помню, то в Японии и Китае заморочка с 4-тым этажом :buben: За 13-й помню заморачивались в Штатах, но может и японцы тоже :aaa:

О нашем случае.
Вот вы, в моём понимании, видели ГЕНПЛАН. Ведь так?
Скажите тогда,если являетесь инвестором второго дома, с какого этажа вы будете выходить во двор?

PS. Я не могу сейчас наблюдать нанесённую нумерацию этажей.
с нулевым
с минус первым
с нулевым и минус первым
25 июль 2019 16:21
Цитата "Kupitman 1980":
Это не в ваш "огородик".....


"Огородик" у нас общий на всех. :bubu: :rog:
:index: :repa: :faceoff:
25 июль 2019 16:56
В УБ ответили, что 3 и 4 секции 2 дома - ориентировочно строительство на сентябрь месяц.
25 июль 2019 21:02
Цитата:
Скажите тогда,если являетесь инвестором второго дома, с какого этажа вы будете выходить во двор?

Во двор естественно с первого этажа и никак иначе!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8587. . .140
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее