Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .8284. . .140
15 июль 2019 04:54
думаю что нет, очень близко, скорее всего будет 1,2 секция ждать пока достроят 3,4,5
15 июль 2019 06:48
сегодня не смогу быть. буду на днях на левобережке, зайду обязательно в отдел продаж.
15 июль 2019 08:25
Сейчас на доме со стороны камеры всего 2 люльки! Будний день!!! Перенесли сроки, теперь можно не спешить???
15 июль 2019 10:31
Цитата "Mark Tven":


У меня на руках уже письмо есть.
Ехать надо в понедельник, не теряя времени!


Добрый день. Судя по тексту, будут предлагать заключить доп.соглашение с переносом сроков, чтобы избежать последствий. А что будет, если отказаться заключить соглашение такое? Можно ли будет в судебном порядке выбить неустойку?
Если какой-то там собственник земли, по которой собираются прокладывать все коммуникации, не дает разрешения, то процесс может порядком затянуться...
15 июль 2019 11:08
Что сказать расстраивает Злагода... Последний заход в ОП( перед новостью про продление на год сроков) сказали что 3 и 4 секцию будут заливать вместе ...когда это будет не сказали. Про то что сдавать 1,2 секцию должны раньше тоже размытые ответы которые ведут что будут сдавать как достроят 3,4,5 . На мое , а как же раньше говорили что сдадут 1,2 через выходы не внутрь дома - опять же размытые ответы , мы не знаем пока .... Очень все странно!!! Если они строят 1й дом ориентировочно 4 года , то 2й дом боюсь предположить сколько... Что б покупали 4ю и остальные секции должна быть показана работа по факту на примере 1го дома... При желании 1й дом спокойно можно было бы сдать в сроки!!!! Сейчас даже "смешно" вспоминать как они говорили что 1й дом строиться с опережением...
15 июль 2019 13:05
В twin hous от укрбуд на братиславской отопление будет автономное, электрические котлы, может и тут так сделают, чтобы не сдвигать сроки
15 июль 2019 13:12
Я инвестор 1 дома 2 секция. Да, очень неприятная сложилась ситуация с переносом сроков сдачи дома. Может, действительно, кто-то знает какие будут последствия, если не подписывать доп.соглашение к договору (по переносу сроков)? Если его вообще Укрбуд "предложит" подписывать...
15 июль 2019 14:50
Пора продавать? Аркада уже почти лопнула, и Укрбуд готовится смотрю.
Если серьезно, то мы вполне можем попасть под войну новой власти и старых договорняков.
На данный момент на сайтах недвижимости всплеска не было , в отличии от кучи квартир в "Еврика" от Аркады, но будем следить за статистикой нашего комплекса.
16 июль 2019 07:28
Будите готовы продовать или другие "инвесторы панекёры" - готов купить ( сделать переуступку прав) , но минус 30% от стоимости Укрбуд по ЖК "Злагода" . Расчитаюсь сразу полностью ! :up:
16 июль 2019 11:14
16 июль 2019 13:07
Зачем такие фото! Внутри фото нужны
16 июль 2019 13:11
Работа по второму дому 1,2 секции ведется, около 5-7 строителей льют этажи, интересно замуровали окно с боку на 3 этаже в трешке первой секции, может инвестора пожелание :smile:
16 июль 2019 15:16
Цитата "sergei_ter":
Будите готовы продовать или другие "инвесторы панекёры" - готов купить ( сделать переуступку прав) , но минус 30% от стоимости Укрбуд по ЖК "Злагода" . Расчитаюсь сразу полностью ! :up:

Паники нет, просто были планы, которые теперь переносятся минимум на год.
- 30% пока не готов , дальше будет видно.
16 июль 2019 18:22
Цитата "budhhi":
Работа по второму дому 1,2 секции ведется, около 5-7 строителей льют этажи, интересно замуровали окно с боку на 3 этаже в трешке первой секции, может инвестора пожелание :smile:

Там и с северо-восточной стороне смещение проемов влево, хотя этаж типовой. Странно!
17 июль 2019 05:05
сменю немножко тему))
Никто еще не пробовал чертить планировки?
Я тут решила прикинуть, и у меня получается квадратура на 4,82 кв.м. больше
По сегодняшним ценам, это +\- 105 тыщ. Рассчитывала на меньшую сумму.
Я б лучше эти деньги на ремонт закинула..
Инвесторы 1 дома, буду с нетерпением ждать ваших замеров БТИ
17 июль 2019 09:10
Это на какой площади такая разбежность? Как и где это проверяли, сами геометрию квартиры перемеряли? Дверные межкомнатные проемы тоже считали? Или выложите фото как это делали.
17 июль 2019 10:02
Цитата "Инвестор 2 дом":
сменю немножко тему))
Никто еще не пробовал чертить планировки?
Я тут решила прикинуть, и у меня получается квадратура на 4,82 кв.м. больше
По сегодняшним ценам, это +\- 105 тыщ. Рассчитывала на меньшую сумму.
Я б лучше эти деньги на ремонт закинула..
Инвесторы 1 дома, буду с нетерпением ждать ваших замеров БТИ



Это у вас на однушке или двушке?

В жк Харьковский после замеров БТИ на однокомнотной + 5,5
На двухкомнотной +8,5
Вот мне тоже интересно сколько нам добавят.🤔
17 июль 2019 12:53
Это трешка, во втором доме
17 июль 2019 13:00
Цитата "Kupitman 1980":
Это на какой площади такая разбежность? Как и где это проверяли, сами геометрию квартиры перемеряли? Дверные межкомнатные проемы тоже считали? Или выложите фото как это делали.


Я взяла у ОП план квартиры, там указаны некоторые размеры. Дальше, загрузила в автокад, исходя из известных величин уже достроила остальные стены и перегородки. Потом, в том же автокаде посчитала площади по помещениям. С/у и ванная комната практически сошлись. По остальным пошла пляска в +. Заявлено по договору 92,08 кв.м., у меня пока выходит на чертеже 96,9
Понятное дело, что перегородки и проемы очень примерно
17 июль 2019 15:38
Дверные проемы не входят в обмер 100%. Считайте минус 0.5 метра уже. Там на балконе наверное разгадка.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8284. . .140
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx