Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .8082. . .140
11 июль 2019 17:24
Нормально так переносят всего на год 🤦‍♂️Второй дом тогда вобще на 2022год ?🤬
11 июль 2019 18:36
Отлично, а почему задержка именно на год а не на 6 мес или 1.5 года, не сказали? Или есть четкая уверенность в том что все проблемы с подключением к сетям города они решат в течении года?
11 июль 2019 20:07
в какой центральный офис вы звонили ?)
сегодня общался с ними, никакой информации о переносе нет.
не говоря уже про написанные письма для рассылки.
11 июль 2019 20:31
По тел 044 365 79 20

Я буду только рада тому, что дом сдадут вовремя.
12 июль 2019 08:12
Цитата "ludkon":
Отлично, а почему задержка именно на год а не на 6 мес или 1.5 года, не сказали? Или есть четкая уверенность в том что все проблемы с подключением к сетям города они решат в течении года?



нет гарантии. хоть бы одним переносом отделаться
12 июль 2019 08:33
Если им столько времени для одного дома надо, представляю участь других комплексов. Причем меня убеждали, что с подключением проблем нет...Это уже обман с целью выгоды, или как?
12 июль 2019 08:50
Та в отделе продаж такую лапшу вешают. Нам еще неделю назад говорили, что первая вторая секция - просмотры в сентябре. А вчера уже все - перенос на год.
12 июль 2019 09:15
На lun.ua сегодня пришло извещение что переносится на 2й квартал 2020 года 1дом
12 июль 2019 09:19
Был в начале июня в отделе продаж возле стройки, спрашивал про 3-ю секцию второго дома, сказали, вот вот будут уже начинать полноценно строить, до этого заливали фундамент и все что с этим связано, но уже реально запарили затягивать, если кто будет на стройке, отпишитесь, пожалуйста, по статусу на сегодня, по веб камере особых движений не вижу
12 июль 2019 09:22
Ребята, ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!

В связи со сложившейся очень не понятной ситуацией и вешанием лапши на уши УКРБУДОМ, предлагаю, а точнее призываю в Понедельник, 150.7.2019, ехать отдел на Левобережку в юридический отдел.

1. У нас есть коллективное письмо и официальный ответ Укрбуда от февраля месяца этого года, с уверением что все идет по плану, никаких форс мажоров нет и дом будет сдан в оговоренные сроки.
Следовательно, нас заведомо обманули.
2. Мы ходили с начальником стройки во внутрь 1-й секции приблизительно 1,5 мес назад, и он уверял что все идет по плану и 1-2 секции 1000% будут сданы в сентябре, а 3-4 немного позже.
Нас опять заведомо обманули.
3. В письмах, которые разослал УКРБУД о задержке, есть заявление, что "сроки переносятся в связи с необходимостью менять какие-то проекты".
Такие вещи как проект 4-х секционного дома проектируются, согласовываются еще на начальном этапе - до начала строительства дома, и не может быть что месяц назад было все хорошо, а сегодня уже перенос на 1 год.
Упоминается также сложность с подключением к сетям городским. Следовательно у УКРБУДА должно быть официальное письмо от городских властей с проблемами, которые якобы есть у УКРБУДА или у властей. Его надо требовать!
Если они окажутся, таковыми, что это просто чья-то халатность или намеренный обман - можем смело подавать в суд.
4. В том же письме есть упоминание о владельце земли, который якобы что-то там не одобрили или изменил. Тоже необходимо требовать официальный ответ этого "третьего лица".

Давайте вместе организуемся и вперед воевать!
12 июль 2019 10:39
А можно ли увидеть фото коллективных писем и официальные ответы от Укрбуда о которых Вы упомянули в п.1?

По п.3: Марк, Вы уже получили такое письмо? От куда прям такие подробности?
Вы же только вчера утверждали, что я сею панику и никаких переносов нету.

А по поводу дальнейших коллективных заяв и оф.запросов - я только ЗА.
Сначала кормили тем, что всего лишь на 3 месяца, что все ОК, а тут уже перенос на ЦЕЛЫЙ год.
12 июль 2019 10:48
Получается что меня вчера введи в заблуждение, извините!
Явчера также звонил и мне отвечали что никакого переноса нет.
12 июль 2019 10:49
Mark Tven, спасибо. Действительно нужно собираться и идти. Причем, это касается и первого и второго дома. Если чего то нет- писать. А то действительно очень похоже на обман.
12 июль 2019 11:35
"Lena_lll". А зачем инвесторам второго дома идти?
12 июль 2019 11:42
Цитата "nuxer":
Был в начале июня в отделе продаж возле стройки, спрашивал про 3-ю секцию второго дома, сказали, вот вот будут уже начинать полноценно строить, до этого заливали фундамент и все что с этим связано, но уже реально запарили затягивать, если кто будет на стройке, отпишитесь, пожалуйста, по статусу на сегодня, по веб камере особых движений не вижу


Только залили свайное поле...раньше сентября фундамента не ждите
12 июль 2019 13:13
Цитата "Staun":
"Lena_lll". А зачем инвесторам второго дома идти?


исходя из того как они строят все может быть со всеми...
12 июль 2019 13:22
А,что кто-то получил уже официальное письмо, мне как инвестору 1 дома 2 секции ещё не чего не пришло
12 июль 2019 13:41
Та не, второму дому не надо. У них всё нормально. И 4 кв. 2021 -завершение работ(+?), и темпы, и формулировки причин для первого дома озвученные здесь их вообще никак не касаются..Но пока ждём писем. дайте, пожалуйста знать, кто получит, что там.
12 июль 2019 13:52
получили уже.
12 июль 2019 13:54
По второму дому будет таже картина что и с первым. Я уже молчу про назначение земли.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8082. . .140
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее