Подать объявление

ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
3/5%
2/3%
13/20%
30/47%
16/25%
1. . .5860. . .135
28 ноя 2015 06:20
А кто то уже подавал документы на право власности? Проблем не было? А то оп говорил что возможно нам будет отказ.
28 ноя 2015 07:32
Цитата "240577":
А кто то уже подавал документы на право власности? Проблем не было? А то оп говорил что возможно нам будет отказ.

Чому можуть відмовити? Що не так з нашими документами? Я записала на 12.12.15,а відповідь може бути до нового року.
28 ноя 2015 08:56
Цитата "kli":

Чому можуть відмовити? Що не так з нашими документами? Я записала на 12.12.15,а відповідь може бути до нового року.
С документами вроде все нормально. Могут не принять потому что наш застройщик категорически отказался платить взятку за дом. Такая же ситуация была и по зирке днипра. Начинают включать дурака - то им запетая не там стоит то что то другое. По зирке вопрос решился после того как три десятка жильцов пообещали спалить эту гос.контору- сразу выдали право собственности. ОП говорил что вроде юристы там уже всех на уши поставили- может у нас все будет гуд. Сегодня был на стройке- работа кипит, вода к дому подключена, свет есть, работают газовщики. Экскаватор ровняли площадку под парк.
28 ноя 2015 10:18
Дякую! Все буде добре!
29 ноя 2015 11:24
Был вчера в доме, работают активно.
Посмотрел квартиру - в общем и целом страшных косяков не обнаружил.
Но вопросы есть.
Щель между профилем и потолком заполнена подкладками и задута пеной
29 ноя 2015 11:31
Не знаем куда прятать котел и газовую разводку.
29 ноя 2015 11:34
На сколько я знаю прятать газ разводку прятать нельзя!!!!!
29 ноя 2015 11:36
Мы думали как-то за кухонными шкафами скрыть,потому что как-то очень много труб у нас сделали.На пол стены в кухне.
29 ноя 2015 12:01
Прятать котёл - это вопрос. У нас посреди кухни вообще идёт вент.канал а на нём висит котёл. Вот теперь офигиваю что мне с этим счастьем посреди кухни делать.
30 ноя 2015 06:29
Цитата "New Sosedi":
На сколько я знаю прятать газ разводку прятать нельзя!!!!!

Я тоже знаю что нельзя, Газовый котел нельзя закрывать в шкаф.
30 ноя 2015 06:45
В шкаф нельзя, а вот внешним фасадом, без верхней и нижней основы, думаю можно. Себе аналогично делал
30 ноя 2015 06:50
такой котел можно запрятать в шкаф,проблемой будет потом разбирать шкаф для того,чтобы обслужить котел,на сколько я знаю этот котел 1 раз в два года нуждается в чистке.
30 ноя 2015 06:52
Цитата "Astron_":
В шкаф нельзя, а вот внешним фасадом, без верхней и нижней основы, думаю можно. Себе аналогично делал

Нельзя, но если очень хочется то можно - у меня у знакомого в частном доме газовый котел висит тоже на кухне, так он под кухню заказ шкаф и спрятал его туда. Уже почти 5 лет там висит и никаких проблем!
30 ноя 2015 07:01
в наших котлах самая горячая часть находится в шахте,справа и слева боковины шкафа должны отступать примерно по 7 см от котла для циркуляции воздуха.
30 ноя 2015 07:09
Уважаемые форумчане, отзовитесь у кого двушка во второй секции. Вопрос по кухне и вент. каналу по середине - какие у кого мысли есть что с этим счастьем делать?
30 ноя 2015 07:17
Цитата "Нервный":
такой котел можно запрятать в шкаф,проблемой будет потом разбирать шкаф для того,чтобы обслужить котел,на сколько я знаю этот котел 1 раз в два года нуждается в чистке.

Интересно, уже кто-то думал над ремонтом??? Подключением всех приборов (стиралка, посудомойка, полотенцесушитель, тотже газ котел- для бслуживания надо снимать?? Если да, тогда к трубам перед котлом нужны краны ( для забора и слива воды с системы отопления)+ для обслуживания котла?????
30 ноя 2015 07:26
для обслуживания котла ненужно сливать воду,ее наоборот нужно доливать так как со временем она испаряется из системы,а вот для чистки газовой системы котла препятствий к нему не должно быть
30 ноя 2015 07:31
На лето разве не нужно сливать воду с системы?
30 ноя 2015 07:41
на лето сливать не нужно,у нас двухконтурный котел,который греет воду для крана и отдельно греет батареи,просто перекрывается кран через который идет подача воды на батареи и после этого он греет только воду корой мы моем посуду и моемся в ванной
30 ноя 2015 07:54
Доброе утро!По ходу,у всех проблемы с этими котламы, трубами, счетчиками. У меня тоже на кухне кошмар творится-куда все это прятать я не представляю! Скажите пожалуйста, если делать перепланировку-то есть,выбивать стены , расширять комнату за счет кухни-на это надо разрешение ОП. Или к кому надо обращаться?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5860. . .135
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее