Подать объявление

ЖК "Жуляны", Кольцевая дорога, ул. Добробутная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 89.
41/46%
18/20%
13/15%
8/9%
9/10%
1. . .911. . .31
22 окт 2015 12:14
Нашла у них на сайте, в разделе Генплан картинку - напротив ЖК большой торговый центр. Я так понимаю это план просто? Как думаете реально построят ТЦ? :???:
22 окт 2015 12:21
кстати есть такое подозрение, что квартирки офицеры так и не получат. Застройщик ими просто прикрылся и все. Чтобы разрешения получить))
22 окт 2015 12:25
Цитата "Елена78":
Нашла у них на сайте, в разделе Генплан картинку - напротив ЖК большой торговый центр. Я так понимаю это план просто? Как думаете реально построят ТЦ? :???:

Тот проект финансирует Фирташ у которого сейчас проблемы, сам проект разработан, практически закончено строительство ТРЦ, а вот квартиры в домах застройщик решил не продавать из-за гиперинфляции и просто заморозил проект до наступление стабильности...
22 окт 2015 12:38
Марксил, вы про жк жуляны?
22 окт 2015 12:39
Судя по сайту продают...
22 окт 2015 12:40
ТРЦ возле дома это удобно. Этот район пока далеко не самый благоустроенный в Киеве( С той же Оболонью не сравнить. Но если такими темпами будет идти застройка - думаю и инфраструктура подтянется.
22 окт 2015 12:52
Цитата "Skarlet":
кстати есть такое подозрение...

Я просто дурею от вашей логики: аферисты из ЖК Жуляны, которых разоблачил ГАСК и иные структуры, о том что они вместо одноэтажного дома с крышей строят девятиэтажку - это честные люди, а застройщик который строит четко по документам и поэтому выигрывает все суды - это аферист ... :faceoff:
22 окт 2015 12:53
Цитата "Елена78":
Марксил, вы про жк жуляны?

Нет, я про РЕСПУБЛИКУ.

ЖК Жуляны - это афера, на которую нету никаких документов ! :protest:
22 окт 2015 12:54
Цитата "Елена78":
Но если такими темпами будет идти застройка - думаю и инфраструктура подтянется.

Не рекомендую покупать жилье в таком близости от окружной трассы - там сумашедшая загрязненность от выхлопов авто ! :umnik:
22 окт 2015 12:58
Марксил, я уже ответила вам по поводу документов. У UDP со Святобором тоже полнейшая лажа была с документами. В репортаже, на который я дала ссылку это было озвучено) Разрешений на постройку не было. Какими "договорняками" они выиграли суды - вопрос хороший :yes: Откаты в этой стране еще никто не отменял))
Цитата:
которых разоблачил ГАСК и иные структуры,
Кто кого разоблачил вопрос спорный. Суды еще идут как я поняла. Объект пока проблемным назвать нельзя. В общем я выжидаю когда примут новый генплан Киева. А там уже посмотрим что да как. В любом случае лучше не спешить в таких делах как покупка недвижухи)
22 окт 2015 13:00
Цитата "marksill":

Не рекомендую покупать жилье в таком близости от окружной трассы - там сумашедшая загрязненность от выхлопов авто ! :umnik:

Это вообще проблема Киева :)
Эх, был бы у меня мильен вечнозеленых купила бы домик под Киевом.
Двухэтажный :smoke:
22 окт 2015 13:01
Цитата "marksill":

Нет, я про РЕСПУБЛИКУ.

Жаль( Такой с виду красивый трц, дал бы фору всем в Киеве.
Надеюсь что таки достроят его...
22 окт 2015 13:04
Нашла на сайте республики:
Цитата:
Фирменный стиль Respublika разработан студией Артемия Лебедева

:wow: хотелось бы посмотреть
Лебедев это же круто, да? :)
22 окт 2015 13:38
Цитата "Skarlet":
У UDP со Святобором тоже полнейшая лажа с документами.

Прежде чем расспространять откровенную ложь - зайдите на их сайт в раздел: "документы".

Цитата "Skarlet":
Объект пока проблемным назвать нельзя.

Ну если для вас окончательно вступившее в силу решение апеляционного суда не является достоверной информацией ... :faceoff:

Цитата "Skarlet":
В общем я выжидаю когда примут новый генплан Киева.

Так сейчас действует генплан ! Какое отношение имеет генплан к этой афере ?
Вы в очередной раз пишите несуразицу ... :faceoff:

Т.е. по вашему действующий генплан можно нарушать, обосновывая это тем что возможно в будущем будет другой генплан ... :protest:
22 окт 2015 14:00
Цитата:
Прежде чем расспространять откровенную ложь - зайдите на их сайт в раздел: "документы".

И что?)) Я вам не говорю что сейчас все плохо. Вы год-два назад заходили на сайт? Вы вообще репортаж смотрели? Там был не 1 и не 2 суда! Не было утвержденного плана а стройка велась! То что они подмутились с судами и наверняка забашляли кому надо - не делает их честными застройщиками. Хотя в целом у ЮДП есть хорошие проекты. Но как видим раз на раз не приходится.
Цитата:
Ну если для вас окончательно вступившее в силу решение апеляционного суда не является достоверной информацией ..

Суды еще идут. И почему если решение вступило в силу стройка не заморожена, не опечатана?? Я привела пример со Святобором специально (в целом ЮДП мне симпатичны, но цена не подходит)) - они судились долго и в итоге выиграли. Почему вы отрицаете такой же исход с Жулянами мне не понятно
Цитата:
Так сейчас действует генплан ! Какое отношение имеет генплан к этой афере ?
Вы в очередной раз пишите несуразиц

Какое? Вы шутите? Генплан имеет непосредственное отношение)) Подозреваю, что застройщик рассчитывает по новому генплану получить разрешение на стройку многоквартирного дома, поэтому и судятся поэтому стройка продолжается.
Короче, я не вижу тут аферы. То что они ищут в законе лазейки и есть определенные проблемы - да. Но я вам еще раз говорю, я не встретила еще ни одного ЖК без всего этого. В доступном мне ценовом сегменте.
22 окт 2015 14:05
Как думаете есть ли перспектива покупать тут квартиру для последующей сдачи в аренду? Все таки окружная не всем наверное придется по душе...
22 окт 2015 14:09
Цитата "Елена78":
ТРЦ возле дома это удобно. Этот район пока далеко не самый благоустроенный в Киеве( С той же Оболонью не сравнить. Но если такими темпами будет идти застройка - думаю и инфраструктура подтянется.

Если даже они будут двигаться семимильными шагами - ничего хорошего не будет. Там с одними коммуникациями будут большие проблемы. Или Вы рассчитываете просто на выгребную яму? Знаю точно, у друзей не далеко участки.
22 окт 2015 14:18
МБ, там вроде Британский квартал недалеко (если я не ошибаюсь его уже построили). У них что тоже нет канализации? Это ж вроде бизнес класс, элита все дела D-/
22 окт 2015 14:25
Цитата "Елена78":
МБ, там вроде Британский квартал недалеко (если я не ошибаюсь его уже построили). У них что тоже нет канализации? Это ж вроде бизнес класс, элита все дела D-/

Вы же рассматриваете этот обьект, возьмите ТУ - почитайте.
Что касается меня - то я в этом месте даже от частного дома отказалась бы, но другие строят и живут.
22 окт 2015 14:33
Я пока, скажем так, присматриваюсь, не спешу никуда :)
Просто думаю, если в БК с канализацией проблем нет, то и тут не должно возникнуть. Имею в виду, что возможность подвести теоретически есть.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .911. . .31
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее