Подать объявление

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .4749. . .362
31 янв 2015 12:13
Цитата "Vladimex":

А та, которую отдаешь, м2 тоже считается по текущей стоимости или по стоимости на момент когда были оплачены?

))) считается по стоимости денег, которые были фактически Вами оплачены.
31 янв 2015 12:24
да уж :) тогда не интересно ))) взять свою по 11 и переоформить на новую по 14,5, еще и с потерей 1% - логики нет.
Жаль
31 янв 2015 12:31
Цитата "Никея":
да уж :) тогда не интересно ))) взять свою по 11 и переоформить на новую по 14,5, еще и с потерей 1% - логики нет.
Жаль

хотели во вторую секцию "переехать"? )
31 янв 2015 19:44
Уважаемые инвесторы и админ у меня такой вопрос:объясните юридическую связь между ск геос и ООО геос девелопмент, так как жк Женева везде представляется именно ск геос,а имущественные права покупаются у геос девелопмент,при этом в договоре купли-продажи ничего не прописывается о том,на каком основании именно геос девелопмент распоряжается имущественными правами?
31 янв 2015 20:36
Все подписывали договора купли-продажи с тов геос девелопмент?
01 фев 2015 08:02
Нет. Не во вторую. хотела вид из окна поменять))))
01 фев 2015 17:47
Я подписывал с Геосдевелопмент, на момент подписания (октябрь 2014) просматривал документы в офисе на Льва Толстого связь между СК Геос и Геосдевелопмент была, но сейчас точно не скажу в чем конкретно. Толи Геосдевелопмент заказчик документов на строительство и продажу квартир (определенных) а СК ГЕОС исполнитель, толи на оборот. Извините, что так. Думаю нужно спросить непосредствено у геос адмирал.
01 фев 2015 21:36
Цитата "Никея":
Нет. Не во вторую. хотела вид из окна поменять))))

А куда у вас вид сейчас (север,юг,запад,восток) и куда бы вы хотели?
Мы тоже долго думали и выбирали сторону света, но больше не вид из окна, а относительно движения солнца.
01 фев 2015 21:37
Цитата "кот Баюн":
Все подписывали договора купли-продажи с тов геос девелопмент?


У нас договір теж з Геос Девелопмент, який є замовником, БК Геос - це підрядник.
01 фев 2015 22:00
У меня планировка 2 а. это если спиной к парку стоять, то на дома справа вид. всетаки жалею что не на парк взяла... боюсь вид будет как раз на окна девятиэтажек
01 фев 2015 22:04
Никея, а ми з вами сусіди знизу) у нас теж 2а, на 6.
01 фев 2015 22:12
Цитата "Никея":
У меня планировка 2 а. это если спиной к парку стоять, то на дома справа вид. всетаки жалею что не на парк взяла... боюсь вид будет как раз на окна девятиэтажек

В общем у вас северо-восток. У нас был вариант северо-восток (вид на право, по вашей терминологии) или юго-запад (вид на лево) или вид на парк - юг.

Юг довольно жарко целый день + дороже + нет трешек + вид на парк, как нам кажется, что там особо нечего смотреть. ))
Северо-восток - почти всю зиму солнца нет (увы). Темнеет рано. Летом, если высокий этаж, то уже с 6 будет жарить в окна жестко (и до 12). Люди на форумах пишут, что с восточной стороны вообще жестко утром, без кондиционера никак.

Решили взять юго-запад. До обеда солнца нет (можно поспать), жарить будет где-то с 14 и до заката. Получается темнеет поздно, вечер как бы длиннее. Больше солнца будет в течении всего года. Пишут на форумах что тоже жарит после обеда не слабо, но можно жить без кондиционера.

Где-то так выбирали сторону света.
Плюс, чтобы вид из окна не перекрывали дома рядом и не закрывали солнце, потому нижние этажи решили не брать (брать сразу чтобы быть выше соседних домов).

О таких вещах хорошо думать заранее, как бы...
02 фев 2015 00:01
Я тоже уже немного сомневаться начал в выборе, но в выборе этажа. Изначально выбрал компромисс между желанием не смотреть в окна 5-этажек и боязнью высоты. Но сейчас как-то задумался сильнее над видом из окна, да и смущает то что в моей комнате стоит опора от крана и в полу и потолке теперь куча дырок, еще и переживаю не нарушила ли эта махина что-то. Так что думаю что зря не взял на пару этажей выше.
Еще интересно будет ли перекрывать вид на северо-востоке 16-этажка которая через пару 5-этажек.
02 фев 2015 06:50
Цитата "k_sju":


У нас договір теж з Геос Девелопмент, який є замовником, БК Геос - це підрядник.

Дякую за відповідь:),скажіть будь-ласка,те що СК геос підрядник у вас у договорі прописано?
02 фев 2015 06:53
Цитата "Игорь Борисович":
Я подписывал с Геосдевелопмент, на момент подписания (октябрь 2014) просматривал документы в офисе на Льва Толстого связь между СК Геос и Геосдевелопмент была, но сейчас точно не скажу в чем конкретно. Толи Геосдевелопмент заказчик документов на строительство и продажу квартир (определенных) а СК ГЕОС исполнитель, толи на оборот. Извините, что так. Думаю нужно спросить непосредствено у геос адмирал.

Спасибо за ответ :)
02 фев 2015 07:13
Цитата "k_sju":
Никея, а ми з вами сусіди знизу) у нас теж 2а, на 6.

))) очень приятно. постараемся не шуметь )))
02 фев 2015 10:16
Цитата "Vladimex":

Да, сколько стекол будет в стеклопакете, какой профиль (60 или 70), какая фурнитура и какие ручки?



Добрый день, посетители форума и наши покупатели, отвечаем на ваши вопросы.
Открываться будут все рамы, кроме одной боковой (в зависимости от типа квартиры),
повортно-откидные рамы будут по 1-2 шт (в зависимости от типа квартиры).
Стекол в рамах будет - 2 (однокамерный пакет).
В металлопластиковых конструкциях на лоджии будут использованы следующие материалы:
- профиль WDS 500 - 5 камер, монтажная глубина 70 мм .;
- фурнитура Axor K - 3;
- ручки HOPPE;
- стеклопакет 4-16-4i.
02 фев 2015 11:12
Цитата "Geneva admin":


Добрый день, посетители форума и наши покупатели, отвечаем на ваши вопросы.
Открываться будут все рамы, кроме одной боковой (в зависимости от типа квартиры),
повортно-откидные рамы будут по 1-2 шт (в зависимости от типа квартиры).
Стекол в рамах будет - 2 (однокамерный пакет).
В металлопластиковых конструкциях на лоджии будут использованы следующие материалы:
- профиль WDS 500 - 5 камер, монтажная глубина 70 мм .;
- фурнитура Axor K - 3;
- ручки HOPPE;
- стеклопакет 4-16-4i.

Тут есть немного информации про профиль: https://matek.com.ua/article/comparison-of-pvc-profiles/ Вроде как довольно хороший профиль.
Фурнитура вроде тоже нормальная по описанию, но никогда с ней не сталкивался. Может у кого есть опыт?

Но все равно главное - это как сделано и установлено окно в целом. Нюансы: Ручки я бы взял Рехау, реально вещь. Дома поставил, доволен как слон! И стеклопакеты однозначно лучше двухкамерные, однокамерный для нашего климатического пояса не достаточный особенно, если утеплять балкон или лоджию.
02 фев 2015 12:01
Цитата "кот Баюн":
Уважаемые инвесторы и админ у меня такой вопрос:объясните юридическую связь между ск геос и ООО геос девелопмент, так как жк Женева везде представляется именно ск геос,а имущественные права покупаются у геос девелопмент,при этом в договоре купли-продажи ничего не прописывается о том,на каком основании именно геос девелопмент распоряжается имущественными правами?

Отвечаем на ваш вопрос. Договор покупки имущественных прав подписывается между вами,как покупателем,и Геос Девелопментом.СК Геос выступает ген.подрядчиком на строительстве.Со всеми разрешительными документами и полномочиями компании Геос,вы можете ознакомиться в центральном отделе продаж по адресу:ул.Льва Толстого,41, этаж 2,офис 4. Тел.221-22-96.
02 фев 2015 12:10
Цитата "Geneva admin":

Отвечаем на ваш вопрос. Договор покупки имущественных прав подписывается между вами,как покупателем,и Геос Девелопментом.СК Геос выступает ген.подрядчиком на строительстве.Со всеми разрешительными документами и полномочиями компании Геос,вы можете ознакомиться в центральном отделе продаж по адресу:ул.Льва Толстого,41, этаж 2,офис 4. Тел.221-22-96.

Спасибо за информацию
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4749. . .362
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее