Подать объявление

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .99101. . .362
31 июль 2015 12:13
Цитата "lit-red":

Здравствуйте! Я тоже на 4-м, однушка


Отлично! Рада знакомству! :)
Простите, а кто-то визуализацию подъезда видел?
31 июль 2015 12:15
Цитата "creckerzt":

:hi: На первой странице форума нашего ЖК есть ссылка на реестр, документ открыт для редактирования


Спасибо, сейчас зарегистрируюсь!!!! :thanks:
31 июль 2015 12:18
Цитата "Djulka":
День добрый! Давайте знакомиться!
Надеюсь на форуме найти соседей в 1 секции. Мы приобрели квартиру на 4 этаже (3Б). Есть такие?
А еще подскажите пожалуйста, как зарегистрироваться в общем списке инвесторов? :)))

Привет соседям. Мы тоже на четвёртом, двушка.
31 июль 2015 13:09
Нашпионил c Козацкого форума:
31 июль 2015 13:15
Цитата "PionR":
Нашпионил c Козацкого форума:

Прикольно! Завтра тоже схожу гляну.
31 июль 2015 13:17
Цитата "kro":

Прикольно! Завтра тоже схожу гляну.

там запах гнилой, готовтес, был намедни "слышал" :smoke:
31 июль 2015 14:35
Дорогие соседи, попыталась визуализировать планировку 4 этажа по нумерации, но судя по реестру инвесторов - как-то что-то не складывается! :))))))
31 июль 2015 14:43
Цитата "Djulka":
Дорогие соседи, попыталась визуализировать планировку 4 этажа по нумерации, но судя по реестру инвесторов - как-то что-то не складывается! :))))))

Добро пожаловать :hi:
"как-то что-то" можете пояснить? Типа , почему 25ая двушка? Конечно тогда вопрос.
все пральна, нумерация начинается со 2го реального этажа (1ый этаж - нежилые)
31 июль 2015 19:08
Доброго дня, форумчане,

Сегодня были в офисе на Льва Толстого. Возможно, кому-то будет интересно узнать, что разрешительная документация, о которой я писал ранее, в порядке (по словам нашего юриста). Но сам контракт нам не подошел. Хотя я верю в то, что объект будет достроен.

Всем удачи!
01 авг 2015 06:52
Цитата "PionR":

Добро пожаловать :hi:
"как-то что-то" можете пояснить? Типа , почему 25ая двушка? Конечно тогда вопрос.
все пральна, нумерация начинается со 2го реального этажа (1ый этаж - нежилые)


:))) я пыталась уточнить только порядок нумерации 4 этажа!!!! Квартира 25 никак не может быть 2-шкой, как указано в списке инвесторов!!! ;))))
С первым нежилым понятно, хорошо б там был какой-то маломальский гастроном и аптека.
01 авг 2015 09:57
.
02 авг 2015 06:48
Цитата "ofilip":
Доброго дня, форумчане,

Сегодня были в офисе на Льва Толстого. Возможно, кому-то будет интересно узнать, что разрешительная документация, о которой я писал ранее, в порядке (по словам нашего юриста). Но сам контракт нам не подошел. Хотя я верю в то, что объект будет достроен.

Всем удачи!


А почему не подошел? Договоры увез строительных одинаковые почти
03 авг 2015 05:28
:))))
С первым нежилым понятно, хорошо б там был какой-то маломальский гастроном и аптека.[/quote]
Я тоже за аптеку - до ближайшей идти ок. 500 метров, а гастроном не желательно,- это постоянно под окнами беспокойство, машины туда-сюда, с утра и до ночи галдёж под окнами,попрошайки разные, короче, -проходной двор, и кафе нежелательно. По-моему, в жилых домах сейчас не открывают продмагазины, кафе. Вы ж не захотите иметь под своим окном такое заведение? А я тоже с 4-го этажа, приветствую соседей. Хотя во 2-ой секции со стороны б.Лепсе, возможно.Наверное, там квартиры на нижних этажах будут самые дешёвые.
03 авг 2015 06:44
Похоже с камерами наигрались. Кина не будет?
03 авг 2015 08:02
N.B.: Когда начнут строить "Козацкий-2" стена из козацких (именно темная высокая стена) у парка будет смотреться нелицеприятно. Просто представьте сами.
А по поводу магаза... ну эм... неоспоримый плюс вы подзабыли... спустился на лифте - скупился - поднялся. Весь поход в магаз. Карманный холодильник так сказать)
03 авг 2015 08:31
Цитата "PionR":
N.B.: Когда начнут строить "Козацкий-2" стена из козацких (именно темная высокая стена) у парка будет смотреться нелицеприятно. Просто представьте сами.
А по поводу магаза... ну эм... неоспоримый плюс вы подзабыли... спустился на лифте - скупился - поднялся. Весь поход в магаз. Карманный холодильник так сказать)


И после этого все что купил, идет в жопу и живот, а потом ожирение и шок от того, что надо с этим чтото делать.

Не советую жить по таким принципам.
03 авг 2015 08:36
Цитата "PionR":
А по поводу магаза... ну эм... неоспоримый плюс вы подзабыли... спустился на лифте - скупился - поднялся. Весь поход в магаз. Карманный холодильник так сказать)


я тоже за маленький гастроном, ближайший- это Мегамаркет в Большивике, а по-поводу "наливаек" - все зависит от контингента да и нашего отношения и требований к магазину.
03 авг 2015 09:12
Цитата "Djulka":


я тоже за маленький гастроном, ближайший- это Мегамаркет в Большивике, а по-поводу "наливаек" - все зависит от контингента да и нашего отношения и требований к магазину.

Топмарт на Лепсе ближе, правда я там никогда не был, что это за супермаркет сказать не берусь.
Еще возле перекрестка Лепсе-Василенко АТБ есть.
03 авг 2015 10:30
Обещали отремонтировать камеру №2, а сломали камеру №1 :faceoff:
Исходя из логики происходящего, прошу сломать камеры № 1 и 2 6-)
03 авг 2015 10:32
Цитата "creckerzt":
Обещали отремонтировать камеру №2, а сломали камеру №1 :faceoff:
Исходя из логики происходящего, прошу сломать камеры № 1 и 2 6-)

та пофик... лишь бы уже 2ой кран подняли, да на него цепанули камеру (будет захватывать 2ую секцию + часть первой недостройки.. надеюс)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .99101. . .362
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее