Подать объявление

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .8284. . .362
28 июнь 2015 20:43
Цитата "PionR":

Спасибо за ответ, может Вы ещё знаете, а то представитель Геоса, сюда на форум, редко заглядывает, могу ли я,после того как заселюсь в дом, у себя на лоджии поставить ещё окно сбоку (угловая лоджия) чтоб было больше света или это запрещено ?
28 июнь 2015 20:47
Цитата "atonina":

Спасибо за ответ, может Вы ещё знаете, а то представитель Геоса, сюда на форум, редко заглядывает, могу ли я после того как заселюсь в дом, у себя на лоджии поставить ещё окно сбоку (угловая лоджия) чтоб было больше света или это запрещено ?

не знаю.. могу только догадываться, но думаю, что нет... там конструкция кирпичей в стойке весьма цельная + ее вероятно залепят внешнефасадным утеплителем + зашпаклюют. Напоминаю: это - мое мнение :)
28 июнь 2015 20:56
Судя по заполненному документу вторая секция слабо продана пока что.

Может Строиельной компании какие акции вкусные провести ?
28 июнь 2015 21:02
Первая секция сплошные айтишники
Походу щас в новостройки токо для айтишников стоят )))))
29 июнь 2015 11:10
29062015
~12:00-13:00
29 июнь 2015 12:44
Цитата "pad343848":
Первая секция сплошные айтишники
Походу щас в новостройки токо для айтишников стоят )))))

Просто у них ЗП (и, часто, сбережения) в долларах. :yes: :winky:
29 июнь 2015 19:46
Цитата "PionR":
29062015
~12:00-13:00

Спасибище за фото! Если какое-то время не следить за стройкой, а потом зайти на форум и увидеть фото - прогресс не просто радует, он впечатляет 6-)
29 июнь 2015 22:45
На Василенко перед Форой открылся павильон с продукцией "Київ хліб", всё есть- от тортов до батонов по 4,15, продавец говорит - завоз 3 раза в день. Теперь в Форе хлеб засохнет с их ценами. Было б не плохо если бы в Женеве, внизу где-то, появилась аптека,а то до ближайшей - 7 мин.бегом( Гарматная или на Василенко).
30 июнь 2015 09:18
Представитель Женевы, вопрос: можно ли установить Электросчетчик двухтарифный, разницу в цене я готова доплатить наперед, к кому обращаться?
Ещё вопрос по дверям - какой толщины наружный металлический лист, сколько замков, есть ли глазок ?
30 июнь 2015 09:43
Цитата "Dorogenka":
С форума ЖК Глория парк:
Так згідно пункту В.2 Додатку В ДБН В.2.2-15-2005:
«В.2 Загальну площу квартир визначають як суму площ усіх приміщень квартири (за винятком вхідних тамбурів в одноквартирних будинках), вбудованих шаф і літніх приміщень, підрахованих із такими знижувальними коефіцієнтами:
- для балконів і терас - 0,3;
- для лоджій - 0,5;
- засклених балконів - 0,8;
- веранд, засклених лоджій і холодних комор - 1,0»

Вопрос к Админу: "Что из перечисленного у нас до 19 этажа, что выше?"


Уважаемые инвесторы ЖК Женева, в выкопировке из проектной документации в экспликациях квартир наименование "лоджия" или "балкон" указан коэффициент по которому они просчитываются.
30 июнь 2015 10:52
Цитата "atonina":

Ещё вопрос по дверям - какой толщины наружный металлический лист, сколько замков, есть ли глазок ?
30 июнь 2015 10:54
Цитата "Geneva admin":

А можно больше фото/видео изнутри дома?
30 июнь 2015 11:27
Цитата "PionR":

А можно больше фото/видео изнутри дома?


Уважаемые посетители форума и инвесторы!
Завтра будет выложен отчет о проделанных работах за месяц вместе с фотографиями.
30 июнь 2015 11:32
Цитата "Vladimex":

Просьба к застройщику прояснить ситуацию с котельной / теплопунктом на крыше:
- Что там будет стоять, как будет использоваться?
- Горячая вода в доме городская или автономная?
- Отопление в доме городское или автономное?


Можно прояснить ситуацию с теплопунтом на крыше?
30 июнь 2015 12:03
Цитата "Vladimex":


Можно прояснить ситуацию с теплопунтом на крыше?



Ваш вопрос уже был перенаправлен в строительную компанию. Как только получим ответ, опубликуем его на форуме.
30 июнь 2015 12:56
Цитата "Geneva admin":

Спасибо за фото, а кто изготовитель дверей, не Китай случайно?
А можете выставить правильно время на форуме, а то у меня на час назад показывает, а у вас?
30 июнь 2015 13:10
виготовив двері одеський виробник
30 июнь 2015 13:18
Цитата "sas 1":
виготовив двері одеський виробник

А на них можно глянуть тех. паспорт?
30 июнь 2015 14:05
день добрый, будущие соседи.
Прошла неделя с дня оплаты, справка о 99% оплате прав собственности все еще не готова, ответственный менеджер не перезванивает, как обещал.
У всех такое отношение после оплаты или мне одному повезло? Или это подход такой, мол деньги получены, дальше уж сами?

Сколько обычно занимает подготовка такой справки у ГЕОСа?
30 июнь 2015 14:08
Цитата "se7enfold":
день добрый, будущие соседи.
Прошла неделя с дня оплаты, справка о 99% оплате прав собственности все еще не готова, ответственный менеджер не перезванивает, как обещал.
У всех такое отношение после оплаты или мне одному повезло? Или это подход такой, мол деньги получены, дальше уж сами?

Сколько обычно занимает подготовка такой справки у ГЕОСа?

У меня это заняло то ли месяц то ли 3 недели, не помню точно. Где-то так и обещали сделать. Это, как бы, самая маленькая проблема в жизни. :)
Справку надо отдельно заказывать и потом ждать...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8284. . .362
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее