Подать объявление

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .8082. . .362
25 июнь 2015 14:13
Сегодня говорила с моим менеджером, говорит что Женева сейчас строится с опережением, где-то через месяц будет ясно когда срок сдачи, но надо быть готовыми к переносу на ранний срок.
25 июнь 2015 14:35
Цитата "Egoistgold":
Я тоже в этом раёне уже 5 лет живу, помню парк еще до строительства гостиницы Орли. Так вот после появления гостиницы парк немного окультурился, появилась детская площадка, обложили плиткой центральную часть возле озера,что положительно отразилось на парке.

Я тут живу почти с рождения, детская площадка там и раньше была, были разные качели-карусели с билетами по 5 коп., а на озере был прокат лодок и берег был не бетонный, а травяной, в озере черепахи водились, летом дети в озере купались, а на места Орли стояла сцена крытая с рядами скамеек - там часто выступали артисты разных дворцов культуры по выходным дням, позже вместо сцены, появилось кафе Томас с кабинками под деревьями, а теперь Орли, наверное, на свои миллионы баксов какой-то депутатишко районный вложился. В таком месте такое соорудить- надо иметь мозги депутата.
25 июнь 2015 14:40
Эх, вернуть бы те травяные берега! Нынешние бетонные наводят печаль. И вода выглядит плохо - мелко, грязно, дно заросло чем-то.
25 июнь 2015 14:41
Цитата "atonina":
...

Кафе Томас теперь в начале бульвара Лепсе по правую сторону от Гарматной (если не ошибаюс)...
А по поводу каков парк был раньше - прям "в тогда" захотелось)
25 июнь 2015 14:51
Цитата "atonina":
Сегодня говорила с моим менеджером, говорит что Женева сейчас строится с опережением, где-то через месяц будет ясно когда срок сдачи, но надо быть готовыми к переносу на ранний срок.


Ну и отлично было бы, лучше ж весной начинать ремонт, а не посреди лета.

Цитата "atonina":
детская площадка там и раньше была, были разные качели-карусели с билетами по 5 коп., а на озере был прокат лодок и берег был не бетонный, а травяной, в озере черепахи водились, летом дети в озере купались, а на места Орли стояла сцена крытая с рядами скамеек


Моя мама в молодости жила в общаге на Каблукова и застала ещё большой сад на месте нынешнего парка и его окрестностей :)
С появлением новостроек нагрузка на парк только возрастает. О травяном береге и купании, наверное, надо забыть. Поддерживать бы зелёную зону в том состоянии, что есть.
25 июнь 2015 15:52
[quote="Mr. Nobody"

Моя мама в молодости жила в общаге на Каблукова и застала ещё большой сад на месте нынешнего парка и его окрестностей :)
С появлением новостроек нагрузка на парк только возрастает. О травяном береге и купании, наверное, надо забыть. Поддерживать бы зелёную зону в том состоянии, что есть.[/quote]
Если б я была мером, то я бы обязала хозяина Орли привести в порядок озеро, чтоб, как в европе, там можно было плавать всей семьей, сделать бассейн, пусть даже с платным входом.
25 июнь 2015 17:17
Цитата "PionR":

Кафе Томас теперь в начале бульвара Лепсе по правую сторону от Гарматной (если не ошибаюс)...
А по поводу каков парк был раньше - прям "в тогда" захотелось)

Есть такое, так-то зашел несколько месяцев назад, ИМХО, совсем не то - стало ничем не примечательное место
25 июнь 2015 17:25
Цитата "std":

Есть, например, рядом по Лепсе не доезжая дома если от Василенко ехать, но визуально она занята обычно по вечерам. Не знаю сколько у новых жильцов точно машин будет, но думаю, что больше сотни, когда дом заселится, ИМХО, все их размещать будет непросто :) Улочка с заездами во дворы, которая вдоль Лепсе идет, тоже достаточно плотно заполнена, там еще и ямы немаленькие, это так к слову :)

Некоторое уточнение. Специально около 8-ми проехался там сегодня на машине. Стоянка о которой писал, находится ДАЛЬШЕ если ехать от Василенко, ближе к ЗАГСу, визуально занята процетов на 70%. У обочин тоже машин стало меньше, не то чтобы свободно (тоже % 60 занято), но, думаю, первые жильцы при желании смогут найти место где придкнуть свое "ведро" с гайками :)
25 июнь 2015 17:30
Цитата "atonina":
[quote="Mr. Nobody"

Моя мама в молодости жила в общаге на Каблукова и застала ещё большой сад на месте нынешнего парка и его окрестностей :)
С появлением новостроек нагрузка на парк только возрастает. О травяном береге и купании, наверное, надо забыть. Поддерживать бы зелёную зону в том состоянии, что есть.

Если б я была мером, то я бы обязала хозяина Орли привести в порядок озеро, чтоб, как в европе, там можно было плавать всей семьей, сделать бассейн, пусть даже с платным входом.[/quote]
Могу, конечно, только предполагать, что хозяин Орли все свои обязательства перед мером (или уполномоченными лицами) уже выполнил, когда получал разрешение на строительство отеля :)
25 июнь 2015 18:18
Вопрос к представителю Геоса - можете ответить, на кухню и ванную в однокомнатной сколько счетчиков воды должно быть 2 или 4 ? А также электросчетчик устанавливает Киевэнерго двухтарифный ?
25 июнь 2015 19:07
Цитата "atonina":
Вопрос к представителю Геоса - можете ответить, на кухню и ванную в однокомнатной сколько счетчиков воды должно быть 2 или 4 ? А также электросчетчик устанавливает Киевэнерго двухтарифный ?

А если однотарифный, есть ли возможность за доплату поставить сразу двухтарифный (или перепрограммировать)?
25 июнь 2015 20:20
Цитата "creckerzt":

А если однотарифный, есть ли возможность за доплату поставить сразу двухтарифный (или перепрограммировать)?

Если однотарифный, буду сразу менять на двухтарифный, так как без газа плита будет кушать хорошо электричество. Если будут ещё желающие, можно будет скооперироваться, может оптом счетчик дешевле обойдется.
26 июнь 2015 06:26
Возможно будут желающие скооперироватся на тепловые счетчики...
26 июнь 2015 07:17
Цитата "creckerzt":
Возможно будут желающие скооперироватся на тепловые счетчики...

Сейчас строят дома и уже на него ставится счетчик, в квартире можно не ставить.
26 июнь 2015 07:27
Читал на многих форумах что эффект от личного счётчика тоже существенный (если в доме нет собственной котельной).
26 июнь 2015 08:14
Цитата "creckerzt":
Возможно будут желающие скооперироватся на тепловые счетчики...


Планую ставити, але це питання треба вирішувати ближче до опалювального сезону 2016-17.
Додав питання в файл з інвесторами, потім буде легше зібратись.
26 июнь 2015 08:16
Цитата "atonina":

Сейчас строят дома и уже на него ставится счетчик, в квартире можно не ставить.


Коли почнуть робити ремонт в квартирах, то будуть відкриті вікна і батареї на всю, а оплата буде розбиватись на всіх.
26 июнь 2015 08:31
Это касается не только ремонта, а если вдруг на неделю уехал допустим в Карпатыналыжи перекрыл краны и не платишь за то чем не пользовался...
26 июнь 2015 08:33
Цитата "creckerzt":
Это касается не только ремонта, а если вдруг на неделю уехал допустим в Карпатыналыжи перекрыл краны и не платишь за то чем не пользовался...

звучит неплохо, если это окупаемо в итоге...
Выходит, счетчики на всё на вход общедомовые и частные в каждой квартире?
26 июнь 2015 08:35
при нынешних тарифах будет окупаемо всё что относится к енергоэффективности, даже мини-атомная электростанция на балконе 6-)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8082. . .362
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx