Подать объявление

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .6466. . .362
31 март 2015 12:06
Цитата "Никея":
хаха, у меня шкурный интерес ))) увидеть "вид из окошка", пока не увижу - не успокоюсь )))

Еще насмотритесь ))
31 март 2015 12:14
кстати,мне показывали вид с квартиры,которая четко подо мной. 6й этаж, планировка 2а. Вроде есть на форуме ее инвестор:)
31 март 2015 12:32
Привіт. Ми інвестори 2а на 6 поверсі.
Прємно чути що вже дивились, треба і самому навідатись)

А чому саме 6й показували?
31 март 2015 12:49
ну, когда я покупала квартиру, меня уверяли,что нумерация этажей будет начинаться чуть выше, чем она оказалась в итоге (когда номера повесили), поэтому я рассчитывала, что 7й этаж будет по ощущениям как 9й-10й :) Увидя реальную картину чуток расстроилась, зашла в отдел продаж. почему у них именно эти фото были - не знаю, может строители снимали по каким-то делам. Но по фото квартира неплохо возвышается над 5-ти этажками, которые под этим домом.
31 март 2015 12:52
Ааа. Так показували з фотографії?
Жаль, я думав вже особисто можна глянути.

А ці фото тільки в відділі продажу є?
31 март 2015 12:53
Цитата "Никея":
ну, когда я покупала квартиру, меня уверяли,что нумерация этажей будет начинаться чуть выше, чем она оказалась в итоге (когда номера повесили), поэтому я рассчитывала, что 7й этаж будет по ощущениям как 9й-10й :) Увидя реальную картину чуток расстроилась, зашла в отдел продаж. почему у них именно эти фото были - не знаю, может строители снимали по каким-то делам. Но по фото квартира неплохо возвышается над 5-ти этажками, которые под этим домом.

только проектные отметки высоты этажа по документации, и соответствующая съемка с конкретного этажа ЛИБО на конкретной высоте с квадрокоптера фотоснимки
31 март 2015 12:56
Цитата "Никея":
ну, когда я покупала квартиру, меня уверяли,что нумерация этажей будет начинаться чуть выше, чем она оказалась в итоге (когда номера повесили), поэтому я рассчитывала, что 7й этаж будет по ощущениям как 9й-10й :) Увидя реальную картину чуток расстроилась, зашла в отдел продаж. почему у них именно эти фото были - не знаю, может строители снимали по каким-то делам. Но по фото квартира неплохо возвышается над 5-ти этажками, которые под этим домом.

Ну там первый этаж - нежилой, квартиры со второго и выше. Как бы все логично.
7й будет в любом случае выше 5ти этажек за счет того, что выше сам этаж и за счет того, что у нас выше потолки.
31 март 2015 12:59
первый нежилой,все верно, вот мне и продавали,что "первый" будет над нежилыми помещениями :)
т.е., по сути, там, где сейчас стоит цифра 2, я рассчитывала,что будет цифра 1
ну,это уже не суть важно
31 март 2015 15:17
Цитата "Никея":
первый нежилой,все верно, вот мне и продавали,что "первый" будет над нежилыми помещениями :)
т.е., по сути, там, где сейчас стоит цифра 2, я рассчитывала,что будет цифра 1
ну,это уже не суть важно


Если я правильно понял по фотографиям, то так и есть. Асфальт, с фасадной части дома, будет на уровне пола первого этажа паркинга. Т. е. паркинг будет над землей (с фасада и под землей, со двора). Первый этаж дома - над паркингом. Там магазины, офисы и др. А дальше жилые. Там, где сейчас цифра 2, реально высота 3 - го. Т. е. ваш этаж с номером 7 будет на высоте 8-9 - го примерно
01 апр 2015 06:09
Уважаемый АДМИН! Внутренние балконы дома тоже будут с панорамным остеклением? Я правильно понимаю, что панорамное остекление предусмотрено для всех, т.к. это касается общего вида дома.
01 апр 2015 06:41
Цитата "Dorogenka":
Уважаемый АДМИН! Внутренние балконы дома тоже будут с панорамным остеклением? Я правильно понимаю, что панорамное остекление предусмотрено для всех, т.к. это касается общего вида дома.

"Внутренние балконы дома" - это что?
01 апр 2015 06:47
Цитата "Vladimex":

"Внутренние балконы дома" - это что?

есть подозрение, что:
- все, что не касаются 1А планировки
- те, что имеют 2 стороны пола или потолка балкоджии, которые не имеют общей вертикальной опоры в виде стен/перекрытия самого дома (т.е. 100%ый признак лоджии как таковой)
имхо
01 апр 2015 07:20
Цитата "PionR":

есть подозрение, что:
- все, что не касаются 1А планировки
- те, что имеют 2 стороны пола или потолка балкоджии, которые не имеют общей вертикальной опоры в виде стен/перекрытия самого дома (т.е. 100%ый признак лоджии как таковой)
имхо

- те, что имеют 2 стороны пола или потолка балкоджии, которые не имеют общей вертикальной опоры в виде стен/перекрытия самого дома (т.е. 100%ый признак лоджии как таковой)
01 апр 2015 07:25
Мне кажется, все балконы-лоджии будут стеклить одинаково. Не думаю, что застройщик будет замарачиваться с разными остеклениями и потом выслушивать недовольных жильцов - почему у них так, а у меня по-другому. ИМХО.
PS. Хотя может быть по-всякому...
01 апр 2015 09:47
Цитата "Dorogenka":
Уважаемый АДМИН! Внутренние балконы дома тоже будут с панорамным остеклением? Я правильно понимаю, что панорамное остекление предусмотрено для всех, т.к. это касается общего вида дома.


Уточните, пожалуйста, что Вы подразумеваете под "внутренние балконы дома", для того, чтобы мы могли квалифицированно ответить на ваш вопрос.
01 апр 2015 10:16
Цитата "Geneva admin":
Уточните, пожалуйста, что Вы подразумеваете под "внутренние балконы дома", для того, чтобы мы могли квалифицированно ответить на ваш вопрос.


Было много вопросов, мнений и пожеланий на тему остекления лоджий (см. их от вашего предыдущего комментария до текущего).
В связи с изменениями - интересует какое остекление будет на лоджиях планировок 2а и 2б до 19 - го этажа. Полностью стекло или до половины газоблок, как показано на визуализации?
Остальных участников темы, предполагаю, интересует тот же вопрос, только по их планировкам. Спасибо
01 апр 2015 10:38
Ув. Geneva_admin
будут ли под окнами подоконники (если да, то под всеми ли окнами в квартире)?
01 апр 2015 16:27
Уточните, пожалуйста, что Вы подразумеваете под "внутренние балконы дома", для того, чтобы мы могли квалифицированно ответить на ваш вопрос.[/quote]


Внутренние балконы (лоджии) - это те, у которых изначально есть 2 боковые стены. У них тоже планируется повышение инсоляции?
Это будет касаться ВСЕХ балконов в доме (сколько бы стен там не было) - панорамное остекление? Иначе вид дома пострадает, если по-разному: у кого-то только верхняя часть остеклена, у кого-то весь фасад.

На верхних этажах тоже остекление нижней части балконов (или лоджий - как не называйте, всё едино).
01 апр 2015 18:05
В первой секции монолит достиг пикового уровня – уже выполнена плита перекрытия над 18 этажом. А значит, часть секции достигла своей высотности и следующем шагом будет проведение кровельных работ.

Продолжаются работы по периметральной кладке:
2-4, 6-7, 9-12 этажи – выполнено на 100%
5 этаж – 75%
8 этаж - 60%
13-16 этажи – 30%

Параллельно проводится остекление дома. На сегодняшний день уже готовы окна со 2 по 12 этажи.
На 3, 4 и 6 этажах начались работы по прокладке труб.
Во 2 секции работы вышли на уровень первого этажа, где в данное время ведется монтаж стен и колон.
01 апр 2015 20:54
Цитата "Никея":
кстати,мне показывали вид с квартиры,которая четко подо мной. 6й этаж, планировка 2а. Вроде есть на форуме ее инвестор:)

16-поверхівка яка трохи далі не сильно затуляє вид?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6466. . .362
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее