Подать объявление

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .5456. . .362
26 фев 2015 11:25
Цитата "PionR":
Водоемчик бы не забыть... мне он чего-то больше всего своей запущенностью "раздражает"

При чем это главная прелесть этого парка. И состояние откровенной лужи.
26 фев 2015 20:03
27 фев 2015 07:28
Привет, ребята! +1 в ваше сообщество. Квартира 107 (2А на 13 - м). Здорово, что у нас есть такая ветка - подписался на рассылку.
Хочу выразить большой респект нашему застройщику. Люди просто супер и дом тоже (как таковой и его местоположение). Причем обычно так, что на картинках все очень круто, а в реале чуть другая картина не в лучшую сторону. Здесь все наоборот. Когда я увидел, поговорил и начали работать - это превзошло все мои ожидания.
27 фев 2015 07:44
Цитата "briman":
Привет, ребята! +1 в ваше сообщество. Квартира 107 (2А на 13 - м). Здорово, что у нас есть такая ветка - подписался на рассылку.
Хочу выразить большой респект нашему застройщику. Люди просто супер и дом тоже (как таковой и его местоположение). Причем обычно так, что на картинках все очень круто, а в реале чуть другая картина не в лучшую сторону. Здесь все наоборот. Когда я увидел, поговорил и начали работать - это превзошло все мои ожидания.

Briman, wellcome ))
27 фев 2015 07:52
Цитата "boombox":
Briman, wellcome ))

Hi, boombox, thanks :)
27 фев 2015 11:54
Могу посоветовать инвесторам обьедниться с жителями соседних домов и просто присоединиться на "майских" субботниках, поскольку жители давным-давно занимаются уборкой парка и посадкой деревьев (не без содействия меценатов).

А надеяться на "реконструкцию" - удел романтиков. Каждая власть приходит и делает новый проект "реконструкции".

Не знаю, за чей счет поставили детскую площадку года два (могу ошибаться) назад, но явно не за счет бюджета. Да и ресторанчик удивительным образом появился перед установкой детской площадки))

И можете уже сейчас подымать вопрос замены дорожного покрытия, т.к. дорога там просто ужасная была, а сейчас это усугубиться, благодаря бетономешалкам. Не знаю, к кому с этим всем идти, возможно к депутатам своим.
27 фев 2015 12:00

1. ждем окончания стройки
2. становимся собственниками
3. ведем себя, как ответственные хозяева (в хорошем смысле)
====
Дорогу ДО окончания стройки - бессмысленно, там водопровод практически по периметру перекопали
27 фев 2015 12:09
Цитата "PionR":
Дорогу ДО окончания стройки - бессмысленно, там водопровод практически по периметру перекопали


Я говорю о дороге по бул-ру Лепсе. Или у вас есть второй заезд, не со стороны Лепсе?

Дай Бог, чтоб до окончания стройки вы добились выделения денег из бюджета на эти расходы, если начнете узнавать прямо сейчас.
Можете поинтересоваться у застройщика, возможно это входит в "паевой взнос".
27 фев 2015 12:12
Цитата "Posol_38":


Я говорю о дороге по бул-ру Лепсе.


Касается и этой дороги... увы... тяжелая техника будет создавать наплывы, колею по свежему асфальту... таких недостатков лишены бетонные плиты
27 фев 2015 12:17
Цитата "PionR":
тяжелая техника будет создавать наплывы, колею по свежему асфальту.


Безусловно. Но чтоб в 2017 году, например, сделали хотя бы одну полосу, которая самая ужасная, вам нужно заранее побеспокоиться об этом. Начните с застройщика, поинтересуйтесь у него.
27 фев 2015 14:55
Цитата "kro":
К Geneva admin: скажите как дела обстоят с внутренними перегородками? Строятся/не строятся? Какой объем по этажам уже сделан?



10 этаж – 100%;
9 этаж – 100%
8 этаж – 6%;
7 этаж – 70%;
6 этаж – 100%;
5 этаж – 50%;
4 этаж – 70%;
3 этаж – 100%;
2 этаж – 100%;
1 этаж – 80%.
28 фев 2015 15:27
Цитата "Vladimex":

Все согласно договора (у кого сколько дней в договоре указано, у того столько и есть заплатить) и вполне логично:
1. Видели, как прыгнул доллар с 18 до 26? Было бы странным не ожидать подорожания цен и рассрочки после этого.
2. Чем ближе к сдаче дом, тем дороже.
3. Ну и подняли не так уж сильно (15000 за м2), чтобы кричать ай-ай-ай, грабят-убивают. Цена все равно осталась довольно адекватной как для такого дома в таком месте. А в у.е. даже осталась ниже, чем была до подорожания и прыжка доллара.

В целом - три шкуры с нас не дерут (цена остается адекватной рынку), все соглашения свои выполняют, с инвесторами общаются, документы в порядке. Теперь осталось, чтобы достроили и сдали в срок...

PS. Меня сейчас куда более волнуют слова нашего гаранта о том, что если на Донбасе все не решится (а оно как-то пока не очень хочет решаться), то он введет ВП (военное положение) по всей стране. А ВП считается форс-мажором и, опять таки согласно договора, на время введения ВП компания может (хотя и не обязана) отложить стройку. Но этот риск по всем стройкам по всей стране и он может привести к задержке сдачи дома.

Да просто в начале форуме представитель Геоса-божилась что такого она не помнит, хотя в договоре есть возможность.))
01 март 2015 10:04
Цитата "romlain":

Да просто в начале форуме представитель Геоса-божилась что такого она не помнит, хотя в договоре есть возможность.))

Давайте будем терпимее. Там было сказано, что по предыдущим объектам на остаток метров не повышали. Но, это предыдущие. Раньше таких диких валютных прыжков не было. Время для всех нелегкое. Тем не менее посмотрите сейчас на сайте цены от 19 тыс., а у нас пока без повышения (15.5 у меня). Берегут таки они инвестора - хотя могли бы поднять. По сути ничто не мешает и поводов предостаточно
01 март 2015 10:10
Згоден!Дуже важкі часи для всіх!Особливо для тих в кого заробітня платня жорстко прив"язана до гривні а не до валюти!Нічого прорвемся головне щоб будівництво не припиняли!
01 март 2015 10:11
Точно!
01 март 2015 14:46
01032015_~1600
01 март 2015 15:04
Кросавчег :)))
01 март 2015 17:50
Цитата "PionR":
01032015_~1600

Спасибо :yes:
02 март 2015 11:01
04 март 2015 12:07
У кого-то осталась картинка планировки 3А в первой секции?
А то убрали с сайта, а я себе не сохранил. ((

Можно ссылкой или в личку, я вышлю почту.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5456. . .362
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее