Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .4850. . .576
02 сен 2014 07:35
В КГС опять скидки в прайсах появились.
При 100% оплаті: на всі типи квартир - 10%
При 50% оплаті: на всі типи квартир - 5%.
Но в КГС остались только 3-ки, повторюсь.
То есть диапазон цен сейчас такой (кому интересно, кто не в курсе) от 11 700 до 16 350 :drink:
02 сен 2014 07:57
Цитата "VIAN":
В КГС опять скидки в прайсах появились.
При 100% оплаті: на всі типи квартир - 10%
При 50% оплаті: на всі типи квартир - 5%.
Но в КГС остались только 3-ки, повторюсь.
То есть диапазон цен сейчас такой (кому интересно, кто не в курсе) от 11 700 до 16 350 :drink:


Мені от цікаво, чому Альянс так стірмко збільшує вартість, а КГС ні. :???: По нашій квартирі (4 будинок, 1Д) вартість не піднімали з квітня, і поки вона залишається такою ж. Що за воду мутить Альянс?
02 сен 2014 08:07
Цитата "hahatunia":


Мені от цікаво, чому Альянс так стірмко збільшує вартість, а КГС ні. :???: По нашій квартирі (4 будинок, 1Д) вартість не піднімали з квітня, і поки вона залишається такою ж. Що за воду мутить Альянс?

Аргументы Альянса: 1. Они видовые. 2. Они ликвидные. :blah:
02 сен 2014 08:13
Цитата "VIAN":

Аргументы Альянса: 1. Они видовые. 2. Они ликвидные. :blah:


Ну в нас також "видова" квартира)) Вид на міст)) Чесно кажучи, всі 1Д в 4-му будинку будуть на міст дивитися, як і 2Д, 2С та 1С... Тому про так званий "вид" треба ще подумати)
02 сен 2014 09:04
Цитата "hahatunia":


Ну в нас також "видова" квартира)) Вид на міст)) Чесно кажучи, всі 1Д в 4-му будинку будуть на міст дивитися, як і 2Д, 2С та 1С... Тому про так званий "вид" треба ще подумати)

КГС продавал однокомнатные на низких этажах. Альянс высокие... "видовые"... эксклюзив :pray: D-/ Надо спросить у эксперта) Инко, почему видовая однушка в 4-м доме выросла на 4000 грн. ? :???:
02 сен 2014 09:07
Цитата "VIAN":

Аргументы Альянса: 1. Они видовые. 2. Они ликвидные. :blah:



Дуже переконливі аргументи :) А у КМБ, що вікна в інший бік,ніж у Альянса. Просто Альянс, поки є попит, поки й підвищує, та ще й до курса долара привязав, тобто подвійне підвищення. За принципом: чим більше урвав, тим краще.

А високі поверхи і у КМБ були, про що писали вище.
02 сен 2014 09:35
Соседи, а чего вы возмущаетесь? D-/ Как по мне, то вполне логично то, что чем больше процент выполнения, тем выше цена. Иначе нет никакого смысла нести риски и инвестировать на раннем этапе. :???: И я думаю КГС не повышает цены только потому, что там уже давно только трешки в наличии, а однушки и двушки давно разобрали. Как повышать цену на то чего нет? Точно также и Альянс повышает только на то, что осталось в наличии. Некоторых планировок уже и в Альянсе нет. А по другим объектам строительства КГС повышает цену не меньше Альянса. :yes:
02 сен 2014 10:29
Цитата "AnnD":
Соседи, а чего вы возмущаетесь? D-/ Как по мне, то вполне логично то, что чем больше процент выполнения, тем выше цена. Иначе нет никакого смысла нести риски и инвестировать на раннем этапе. :???: И я думаю КГС не повышает цены только потому, что там уже давно только трешки в наличии, а однушки и двушки давно разобрали. Как повышать цену на то чего нет? Точно также и Альянс повышает только на то, что осталось в наличии. Некоторых планировок уже и в Альянсе нет. А по другим объектам строительства КГС повышает цену не меньше Альянса. :yes:

Просто есть еще инвесторы, которые заплатили 30% 50% 70% первый взнос, вот они и "чувствуют" повышения цен
02 сен 2014 10:36
Цитата "Ukrainochka":

А високі поверхи і у КМБ були, про що писали вище.

Напишите пожалуйста какие у КГС были? Какие квартиры и какие этажи? А то я что-то пропустил наверное) :zzz:
Повторюсь, когда мы заключали договор. 4-й видовой. Доступные Альянсовские однушки с 8-го по 23 этаж. Двушки 10-23 этаж. Все что ниже было доступно у КГС
02 сен 2014 11:45
Цитата "VIAN":

Напишите пожалуйста какие у КГС были? Какие квартиры и какие этажи? А то я что-то пропустил наверное) :zzz:
Повторюсь, когда мы заключали договор. 4-й видовой. Доступные Альянсовские однушки с 8-го по 23 этаж. Двушки 10-23 этаж. Все что ниже было доступно у КГС


У мене 2-к на 9 поверсі, але я брала на початку червня, і як сказав менеджер вона остання.
А хтось на форумі писав, що взяв у КМБ на 17 2-кімнатну
02 сен 2014 11:53
:unknwn:
Цитата "Ukrainochka":


У мене 2-к на 9 поверсі, але я брала на початку червня, і як сказав менеджер вона остання.
А хтось на форумі писав, що взяв у КМБ на 17 2-кімнатну
02 сен 2014 12:33
Цитата "VIAN":
:unknwn:


Знайшла, див. с. 41 форума:
gazoline писала: Мы в КГС брали в Апреле на 22
02 сен 2014 12:38
Цитата "Ukrainochka":


Знайшла, див. с. 41 форума:
gazoline писала: Мы в КГС брали в Апреле на 22

Может Альянс поделился? :notsure: Или КГС не все квартиры сразу на продажу выставил :notsure:
02 сен 2014 13:35
На 3-к квартиры повышение цен всегда меньше, они не так пользуются спросом. В Альянсе говорили еще в августе о повышении на 1-2-к квартиры. За трешки говорили что или вообще не будет повышения или будет, но небольшое.
А учитывая что в КГС их уже нет, то Альянс диктует свои условия.
Кстати, мы когда подписывали договор в конце августа, говорили что уже продано около 300 квартир вместе с КГС (понятно, что большая часть КГС). Как по мне очень не плохо.
02 сен 2014 13:59
Цитата "Irena ":
Кстати, мы когда подписывали договор в конце августа, говорили что уже продано около 300 квартир вместе с КГС (понятно, что большая часть КГС). Как по мне очень не плохо.

35% квартир продано только??? :br: быть не может. Если только посчитать то что продает КГС (без трешек) то с 4-х домов это приблизительно 30%
02 сен 2014 14:03
Цитата "VIAN":

35% квартир продано только??? :br: быть не может. Если только посчитать то что продает КГС (без трешек) то с 4-х домов это приблизительно 30%


Цілком погоджуюсь. Начебто Альякс та КМБ реалізовували квартири порівну - 50 на 50, а у КМБ залишилось кілька 3-к. Можливо, Альянс із своєї половини продав тільки 300?
02 сен 2014 19:39
КМБ реалізовуває біля 25% квартир в Зарічному. Також КМБ почав на місяці 2 раніше їх продавати. Тому в КМБ вони так швидко розійшлися. Цікаво, чи багато 1-кімнатних залишилося в Альянсі?
02 сен 2014 21:01
Цитата "VIAN":

КГС продавал однокомнатные на низких этажах. Альянс высокие... "видовые"... эксклюзив :pray: D-/ Надо спросить у эксперта) Инко, почему видовая однушка в 4-м доме выросла на 4000 грн. ? :???:



КГС также продавал и высокие этажи ,и видовые, и в 4ом доме.Например квартира 1Д 4 дом 20,21,22,23 этажи
03 сен 2014 07:20
Цілком погоджуюсь. Начебто Альякс та КМБ реалізовували квартири порівну - 50 на 50, а у КМБ залишилось кілька 3-к. Можливо, Альянс із своєї половини продав тільки 300?[/quote]

Возможно я не не правильно поняла, но еще и переспрашивала тогда это вместе с КГС или нет. На этой недели попробуем уточнить.
А по поводу соотношения в Альянсе говорили что приблизительно 30:70%, а в КГС однин раз тоже 30:70%, а потом другой консультант сказал 50:50%.
03 сен 2014 08:02
Цитата "134":



КГС также продавал и высокие этажи ,и видовые, и в 4ом доме.Например квартира 1Д 4 дом 20,21,22,23 этажи

Блин, не знаю что они там потом начали делить. Но обманывать не буду. В первые дни продаж зашел в отдел продаж КГС (на Пчелки) Довольный такой был, думаю сейчас поставлю на бронь высокую видовую квартирку, а в отделе продаж говорят ... а у нас только низкие этажи, то все будет другая конторка продавать. Вот я и ждал открытия центра продаж на месте :notsure:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4850. . .576
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее