Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .4749. . .576
29 авг 2014 13:42
Цитата "Irena ":
сегодня были в отделе продаж IB Alliance, сказали что сегодня или в понедельник будут обновлять цены на сайте на повышение. 2-В приблезитльно на 800-1000 грн за кв.м

Может это они сказали чтобы Вы быстрей покупали?) Или если купили, то быстренько остальное занесли)
29 авг 2014 14:10
Сегодня был в отделе продаж Альянса (на стройке). Спрашивал когда можно будет зайти в дом для осмотра квартиры. Менеджер сказал,что в следующем месяце.
29 авг 2014 15:46
Цитата "VIAN":

Может это они сказали чтобы Вы быстрей покупали?) Или если купили, то быстренько остальное занесли)

возможно) в сентябре увидим действительность...
29 авг 2014 15:49
Цитата "Андрей 5":
Сегодня был в отделе продаж Альянса (на стройке). Спрашивал когда можно будет зайти в дом для осмотра квартиры. Менеджер сказал,что в следующем месяце.

нам тоже сказали что скорее всего уже со след. воскресенья можно будет поднятся на 3-4 этаж и посмотреть "виды". Хотя особо наверное не увидишь ничего кроме моста))
29 авг 2014 16:03
всем привет. собираюсь инвестировать в ближайшее время в комплекс. вопрос к инвесторам альянса: у всех ли договор носит название "Инвестиционный"? а то вроде как они должны называться иначе (подряда, цессии, долевого участия в строительстве и т.д.), но никак не "Інвестиційний договір", слово "инвестиция" там не должно фигурировать. а мне сбросили образец договора, где он называется именно инвестиционным. вот мне и интересно: только мне, или у всех они такие. просьба разъяснить ситуацию. спасибо
29 авг 2014 16:04
Цитата "Irena ":

нам тоже сказали что скорее всего уже со след. воскресенья можно будет поднятся на 3-4 этаж и посмотреть "виды". Хотя особо наверное не увидишь ничего кроме моста))

увидишь:) я смотрел - "виды" присутствуют.
29 авг 2014 16:11
Цитата "Andrew-Dana":
всем привет. собираюсь инвестировать в ближайшее время в комплекс. вопрос к инвесторам альянса: у всех ли договор носит название "Инвестиционный"? а то вроде как они должны называться иначе (подряда, цессии, долевого участия в строительстве и т.д.), но никак не "Інвестиційний договір", слово "инвестиция" там не должно фигурировать. а мне сбросили образец договора, где он называется именно инвестиционным. вот мне и интересно: только мне, или у всех они такие. просьба разъяснить ситуацию. спасибо

Отсутствие слова инвестиционный в названии связано с формальным "обходом" статьи 4 закона про ИД. где определено что инвестировать в жилье можно только через ФФС/фон, ИСИ и облигации. Те кто не использует ни один из указанных инструментов, для того, чтобы не нарушать данную статью, хотя бы по форме, не используют слово инвестиционный. в данном случае в этом нет необходимости, так как данная норма соблюдается по сути- и Вы заключаете инвестиционный договор с ИСИ (институт совместного инвестирования - а КИФ (корпоративный инвестиционный фонд) и есть этот институт), а это напрямую прописано в данной статье.
29 авг 2014 16:26
спасибо, Инко. я очень давно и регулярно читаю данную ветку, но до регистрации дело не доходило, так как не было о чем дискутировать. вижу, что человек Вы не чужой и охотно верю, что Вы действительно инвестор данного комплекса, а не только занимаетесь консультированием (имею ввиду Ваше место работы).
просто мой юрист мне написал, что "Должны составляться три договора: это с фондом, хранителем ценных бумаг (банк) и эмитентом ценных бумаг..." (с)
а насколько я помню, здесь никаких ценных бумаг при инвестировании нет. вот это и вводит меня в заблуждение
29 авг 2014 16:28
на сайте КГС убрали из прайсов скидки при 50 и 100% оплате.
29 авг 2014 16:39
Цитата "Zarinka":
на сайте КГС убрали из прайсов скидки при 50 и 100% оплате.



я Вам больше скажу: в КГС вообще все скидки отменили, не только на этот дом :yes:
29 авг 2014 17:02
Йолкипалки, точно повышают цены. На сайте вывесили. Но не написали на сколько повышают. :wow:
30 авг 2014 05:01
Цитата "Инко":

Отсутствие слова инвестиционный в названии связано с формальным "обходом" статьи 4 закона про ИД. где определено что инвестировать в жилье можно только через ФФС/фон, ИСИ и облигации. Те кто не использует ни один из указанных инструментов, для того, чтобы не нарушать данную статью, хотя бы по форме, не используют слово инвестиционный. в данном случае в этом нет необходимости, так как данная норма соблюдается по сути- и Вы заключаете инвестиционный договор с ИСИ (институт совместного инвестирования - а КИФ (корпоративный инвестиционный фонд) и есть этот институт), а это напрямую прописано в данной статье.



еще вопрос к Инко: в экспертном отчете указывается продолжительность строительства - 32 месяца. это получается что строительство имеет законное право затянуться до лета 2016?
30 авг 2014 09:40
Цитата "Andrew-Dana":



еще вопрос к Инко: в экспертном отчете указывается продолжительность строительства - 32 месяца. это получается что строительство имеет законное право затянуться до лета 2016?

нам юристы наши сказали что дом по док-там (какие-то внутренние договора) могут строить до 2017 года. Это они так сказать "страхуются", а вот план до конца 2015.
Самое главное-чтобы строили.
30 авг 2014 11:20
Цитата "Irena ":

нам юристы наши сказали что дом по док-там (какие-то внутренние договора) могут строить до 2017 года. Это они так сказать "страхуются", а вот план до конца 2015.
Самое главное-чтобы строили.


Irena, а Вы брали в Альянсе? у вас тоже договор носит название "инвестиционный"?
30 авг 2014 14:58
Цитата "Andrew-Dana":



еще вопрос к Инко: в экспертном отчете указывается продолжительность строительства - 32 месяца. это получается что строительство имеет законное право затянуться до лета 2016?


по нынешнему законодательству все стройки законно бессрочны (если есть разрешение на строительство то оно действует до момента достройки обьекта). Срок строительства определен договорами и соблюдение/нарушение условий договора это плоскость взаимоотношений сторон подписавших договор.
30 авг 2014 16:03
Цитата "Andrew-Dana":


Irena, а Вы брали в Альянсе? у вас тоже договор носит название "инвестиционный"?

да, на этой недели оформили. он стандартный для всех
31 авг 2014 19:18
З 01 вересня 2014 року збільшується вартість 1 кв.м. на всі типи квартир у ЖК "Зарічний".

Інвестори, які уклали договори у розстрочку до 01 вересня 2014 року та здійснують щомісячні платежі, мають можливість здійснити всі взаєморозрахунки за "старою" ціною до 12 вересня 2014 року включно, згідно з умовами укладеного договору. Після цього терміну діятимуть нові умови продажу.
31 авг 2014 19:19
У будинку №1 виконано 100% 11-го поверху та 20% вертикальних елементів 12-го поверху. Виконується цегляна кладка стін та перегородок з 3-го по 6-й поверхи. Продовжується монтаж вентиляційних систем. Розпочато монтаж мере водопостачання, каналізування та теплопостачання. Змонтовано сходові марші та площадки до 9-го поверху.

У будинку №2 виконано 60% плити перекриття 11-го поверху та 20% вертикальних елементів 12-го поверху. Виконується цегляна кладка стін та перегородок з 2-го по 6-ий поверхи. Продовжується монтаж вентиляційних систем. Змонтовано сходові марші та площадки до 9-го поверху.

У будинку №3 виконано 30% плити перекриття над 5-м поверхом та 20% вертикальних елементів 6-го поверху. Розпочато цегляну кладку цокольного поверху.

У будинку №4 виконано 100% плити перекриття 10-го поверху та 50% вертикальних елементів 11-го поверху. Виконується цегляна кладка стін та перегородок з 2-го по 4-ий поверхи. Змонтовано сходові марші та площадки до 7-го поверху. Продовжується монтаж вентиляційних систем.

Виконується будівництво підземного паркінгу під будинками №2 та №3 – вже виконано 290 паль.
31 авг 2014 19:24
.
02 сен 2014 05:52

Весь августовский фотоотчет можно посмотреть на сайте ЖК "Зарічний".
https://zarichna.com/#!ua/gallery/15/

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4749. . .576
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx