Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .403405. . .576
07 окт 2016 12:55
как здесь прикрепить фото?ясейчас покажу свободный доступ к жилью
07 окт 2016 12:56
Цитата "Gilberty":

вы всегда можете в законном порядке оспорить все что вам кажется незаконным. :smoke: Интересно, в домах предусмотрен техэтаж? ведь владельцы пентхаусов могут себе его купить? (я если что не против и не претендую)


Снова вопрос купить у кого? у Альянса, а он тут при чем? А почему только владельцы пентхаусов, может кто то левый захочет, сделает там кладовку большую, чтоб много велосипедов, колясок и консервации влезло или спортзал))))? Ой а может владельцы пентхаусов будут против так пофиг, пусть терпят или оспаривают в суде. 6-)

А я вот подумываю купить кусок холла, чебуречную там открою :smoke:
07 окт 2016 12:56
как здесь прикрепить фото?ясейчас покажу свободный доступ к жилью
07 окт 2016 12:57
Цитата "Tatashvo":
как здесь прикрепить фото?ясейчас покажу свободный доступ к жилью


ниже окна где набираете текст, есть закладка добавить файлы
07 окт 2016 13:15
Цитата "Rbk":
А я вот подумываю купить кусок холла, чебуречную там открою

не получится, холл в документах значится как МОП, а кладовка-нежиле примищення.
07 окт 2016 13:28
Цитата "Gilberty":

не получится, холл в документах значится как МОП, а кладовка-нежиле примищення.


Кладовки вообще в документах не было - был мусоропровод, а теперь сим-салабим ахалай махалай кладовочка )))
07 окт 2016 13:58
Цитата "Rbk":


Кладовки вообще в документах не было - был мусоропровод, а теперь сим-салабим ахалай махалай кладовочка )))

вы видели те документы? сейчас дом введен в эксплуатацию и в документах помещение числится как нежилое, кладовка, лифты, холл, балкон итд-МОП, и тут уже это никак не изменить,в нежилой фонд перевести нельзя, соотв-но и купить нельзя.
07 окт 2016 14:13
Цитата "Gilberty":

вы видели те документы? сейчас дом введен в эксплуатацию и в документах помещение числится как нежилое, кладовка, лифты, холл, балкон итд-МОП, и тут уже это никак не изменить,в нежилой фонд перевести нельзя, соотв-но и купить нельзя.


я видел план когда инвестировал в квартиру - на этаже помещения были под счетчики, вентиляцию, балкон, лестничные пролеты, мусоропровод, кладовок - не было.
Или меня может кто то поправить?
А вот сейчас появился новый план, почему Вы считаете что если кому то очень очень сильно захочется не появится новая страничка плана ))
Вы меня простите ну я сейчас уже в истерике от Вашего желания купить кладовку и обоснований данного поступка ))) и откровенно подкалываю Вас))
Хотите купите хотите не покупайте, Вы ведь совещались с юристами и мое мнение для Вас все равно не авторитет)))
Меня вот сейчас больше всего волнует мудак с перфоратором который в шесть утра стены долбит)) найду буду "ругаться"
А ко всем просьба поясните работникам, что нельзя ночью и выходные выполнять работы которые создают шум. За это заранее человеческое спасибо.
07 окт 2016 14:18
это свободный доступ сегодня
1
07 окт 2016 14:19
Цитата "Rbk":

Меня вот сейчас больше всего волнует мудак с перфоратором который в шесть утра стены долбит)) найду буду "ругаться"
А ко всем просьба поясните работникам, что нельзя ночью и выходные выполнять работы которые создают шум. За это заранее человеческое спасибо.

Давайте дружно бороться с нарушителями!
Вызывать полицию и номер квартиры нарушителя на доску почета в доме и здесь, на форуме.
07 окт 2016 14:21
Цитата "happy and smile":

Давайте дружно бороться с нарушителями!
Вызывать полицию и номер квартиры нарушителя на доску почета в доме и здесь, на форуме.


Скажу честно, на данный момент все кого просил не шуметь отнеслись к этому с пониманием и прекратили, а вот этого найти не могу :(
07 окт 2016 14:26
Цитата "Rbk":


Скажу честно, на данный момент все кого просил не шуметь отнеслись к этому с пониманием и прекратили, а вот этого найти не могу :(

в каком доме?
07 окт 2016 14:34
Цитата "Tatashvo":
это свободный доступ сегодня

Tatashvo, спасибо за фото! И хватит доказывать тем, кто планируют только заселяться к 2018 году, что вам нужен нормальный вход и ключи. Они Вас все равно не поймут, им этот вход не нужен. Просто идите в ЖЕК и требуйте ключи. Я тоже пойду, и многие из тех кто заселились или планируют скоро это делать.
07 окт 2016 15:25
я сегодня была в жеке и говорила с застройщиком. Жек врет что система не готова, застройщик говорит, что все есть. магниты они сказали не дадут потому что не дадут. Я решила отчасти вопрос... могу в личных сообщениях сказать как
07 окт 2016 15:31
Цитата "Tatashvo":
я сегодня была в жеке и говорила с застройщиком. Жек врет что система не готова, застройщик говорит, что все есть. магниты они сказали не дадут потому что не дадут. Я решила отчасти вопрос... могу в личных сообщениях сказать как


Двери уже нет? Вместе с сегодняшним мусором вывезли на помойку? :) :) :) :) :) :)
07 окт 2016 15:33
Цитата "i.gritsay1995":


Двери уже нет? Вместе с сегодняшним мусором вывезли на помойку? :) :) :) :) :) :)

ну это Ваши методы.... мои более адекватные
07 окт 2016 15:37
Очень на это надеюсь, но сомнения не покидают. Нужно поехать посмотреть.
07 окт 2016 15:46
не теряйте время, едьте скорее спасайте холл
07 окт 2016 15:53
Цитата "i.gritsay1995":
Очень на это надеюсь, но сомнения не покидают. Нужно поехать посмотреть.

А я, пожалуй, прийму аргументы протестующих, но уже пойдем до конца. И будем ждать всех заселившихся, так что и на долю планируюших заселится во все готовое в 2018 году выпадет шанс походить в мелу через мешки с мусором на работу, на прогулки и тд. Будем беречь так беречь
07 окт 2016 15:58
Цитата "Tatashvo":
я сегодня была в жеке и говорила с застройщиком. Жек врет что система не готова, застройщик говорит, что все есть. магниты они сказали не дадут потому что не дадут. Я решила отчасти вопрос... могу в личных сообщениях сказать как

отпишите как мне на sagacia1@gmail.com.
Заранее спасибо!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .403405. . .576
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx