Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .382384. . .576
17 сен 2016 13:13
Были час назад у себя в 4 доме, видели машину милиции и двух патрульных уходящих. Пока доехали на лифте в квартиру-шум был от перфоратора просто оглушительный, с прорабом по телефону не могли друг друга услышать. Конечно очень неприятно когда есть такие соседи которым плевать на всех. А потом удивляются почему у них появляются проблемы в виде заклееного замка или вырубленного электричества итд итп. Читала недавно про подобных соседей на других ресурсах-даже удивилась насколько обозленные люди бывают изобретательны в своей мести 8-)
17 сен 2016 13:16
Цитата "Gilberty":
Были час назад у себя в 4 доме, видели машину милиции и двух патрульных уходящих. Пока доехали на лифте в квартиру-шум был от перфоратора просто оглушительный, с прорабом по телефону не могли друг друга услышать. Конечно очень неприятно когда есть такие соседи которым плевать на всех. А потом удивляются почему у них появляются проблемы в виде заклееного замка или вырубленного электричества итд итп. Читала недавно про подобных соседей на других ресурсах-даже удевилась насколько обозленные люди бывают изобретательны в своей мести 8-)

еще в детстве клали какашку под коврик или на коврик, бумажка, поджигаем и убегаем. Хозяин, если дома, открывает дверь и тушит это благовоние ногой. К деньгам.
17 сен 2016 13:17
Вы даже не предствляете, какой я западлист был))) Да стыдно, но поржали
17 сен 2016 13:18
А, Тогда ДНК не делали, какашки рекомендую не свои!!!
17 сен 2016 13:20
Цитата "makkoval":

еще в детстве клали какашку под коврик или на коврик, бумажка, поджигаем и убегаем. Хозяин, если дома, открывает дверь и тушит это благовоние ногой. К деньгам.


сейчас изобретательность шагнула куда дальше чем бумажка в какашках)))))В одном доме соседа который годами делал дешевым перфоратором что то у себя в квартире и именно по выходным с 7 утра-соседи в воскресенье вечером просто заблокировали в квартире и не выпускали на работу.Помоему даже свет отрубили в щитке. После того как всем домом ему обьяснили что делать такое на выходных нельзя-он внял. Считаю полезным вывешивать списки таких "умных" соседей которым плевать на все-на доску возле лифта. Все должны знать своих "героев"!
17 сен 2016 13:27
А по ремонту в суботу, так это евреи в суботу не работают, а провославные в воскресенье. Может они мусульмане... Но скорее халтурщики, в выходной работают. У меня давно такое было, штробы только в выходные могли делать. Извинялись долго...
17 сен 2016 13:29
Цитата "Gilberty":


сейчас изобретательность шагнула куда дальше чем бумажка в какашках)))))В одном доме соседа который годами делал дешевым перфоратором что то у себя в квартире и именно по выходным с 7 утра-соседи в воскресенье вечером просто заблокировали в квартире и не выпускали на работу.Помоему даже свет отрубили в щитке. После того как всем домом ему обьяснили что делать такое на выходных нельзя-он внял. Считаю полезным вывешивать списки таких "умных" соседей которым плевать на все-на доску возле лифта. Все должны знать своих "героев"!

Повезло что пеной щели не задули. Прогресс не спит)
17 сен 2016 13:30
Хозяин вышеуказаеной квартиры наверное читает и хочет поставить камеру :))
17 сен 2016 13:47
Цитата "makkoval":
Хозяин вышеуказаеной квартиры наверное читает и хочет поставить камеру )

От злых соседей и камера не спасет)) Лучше изначально жить дружно )
17 сен 2016 14:02
)))
согласна. лучше изначально быть человечным и уважительным к остальным.
17 сен 2016 17:49

Общие балконы закрыли, теперь особо ... ломают ручки.
17 сен 2016 18:41
Цитата "kc-design":
[attachment=0]IMG_20160917_155358.jpg[/attachment]
Общие балконы закрыли, теперь особо ... ломают ручки.


Мдааа.. Начинается.. Строили строили , теперь и ломать можно.

Нахера их вообще закрывают?
А если лифт долго не приезжает, то как спускаться?
(Я не говорю уже о ЧП)
17 сен 2016 19:07
Цитата "Juggler_andrey":


Мдааа.. Начинается.. Строили строили , теперь и ломать можно.

Нахера их вообще закрывают?
А если лифт долго не приезжает, то как спускаться?
(Я не говорю уже о ЧП)

лестница открыта. Сразу за лифтом слева по ступенькам можно спуститься.Просто с балкона на лестницу выйти нельзя.
18 сен 2016 06:21
Подскажите на какие салоны кухонь обратить внимание, интересует соотношение цена-качество? Хотим сегодня покататься, просчитать наш вариант
18 сен 2016 07:09
Цитата "Jysik":
Подскажите на какие салоны кухонь обратить внимание, интересует соотношение цена-качество? Хотим сегодня покататься, просчитать наш вариант

Фортуна+, Рода, Maestro kitchen, Робинс,
18 сен 2016 07:17
как по мне, салоны эти мебельные сейчас ну оооочень стали дорогие (такое впечатление, что в цену каждого изделия закладывают все-все-все, вплоть до заправки рейнджа директора и цветов любовнице). большинство людей делают на заказ. сам переискал множество вариантов, но все-таки нашел человека правильного. если у вас терпит пару недель с мебелью - он мне должен кухню привезти готовую через 15 дней. смогу провести экскурсию, если понравится качество его работы - можете поговорить с ним. дом 1-В
18 сен 2016 10:33
Во втором доме я пару недель назад вызывал полицию из-за воскресного перфоратора. При чём дома была хозяйка, которая мне предложила вариант: уложите своего ребёнка спать на улице🤕🤒.С женщиной тяжело спорить. Тем более с неадекватной. Через 25 минут полиция доходчиво объяснила. При повторном вызове полиции одной из санкций предусмотрена конфискация шумопроизводящего оборудования☝🏼️ Так что не стесняйтесь-вызывайте полицию. Принципиальных нужно учить!
18 сен 2016 10:39
Порушення вимог законодавчих та інших нормативно-правових актів щодо захисту населення від шкідливого впливу шуму чи правил додержання тиші в населених пунктах і громадських місцях -

тягне за собою попередження або накладення штрафу на громадян від п’яти до п’ятнадцяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян і накладення штрафу на посадових осіб та громадян — суб’єктів господарської діяльності — від п’ятнадцяти до тридцяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

Дії, передбачені частиною першою цієї статті, вчинені особою, яку протягом року було піддано адміністративному стягненню за такі ж порушення, -

тягнуть за собою накладення штрафу на громадян від п’ятнадцяти до тридцяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян із конфіскацією звуковідтворювальної апаратури, піротехнічних засобів, інших предметів порушення тиші або без такої і на посадових осіб та громадян — суб’єктів господарської діяльності — від п’ятдесяти до ста п’ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян із конфіскацією звуковідтворювальної апаратури, піротехнічних засобів, інших предметів порушення тиші.
18 сен 2016 10:46
Цитата "Jysik":
Подскажите на какие салоны кухонь обратить внимание, интересует соотношение цена-качество? Хотим сегодня покататься, просчитать наш вариант

Simpl- якісно, ціни теж начебто норм, але нам не підішло по дизайну.
Elnova - не дуже дешево але це те що ми шукали.
18 сен 2016 10:52
и по-моему по крим. и админ. нарушениям необлагаемый минимум не 17 грн., а 600 с копейками
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .382384. . .576
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее