Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .163165. . .576
14 окт 2015 10:41
Цитата "investishka":
Девушка сказала "квартиры большой площади", конкретных цифр не назвала. Нас самих интересует до 80 квадратов, вот и гадаем теперь, ждать или нет.


знать бы ещё как долго ждать сдачи, хватит ли терпения ждать или ориентироваться на первые 4 дома лучше)
14 окт 2015 13:57
у меня тоже информация, что пока по срокам не успевают к декабрю сдачу :( но будем надеяться! :)
14 окт 2015 14:05
Цитата "happy and smile":

Что то Вы остаточно запутали. 1с и 1д рядом. 1д-вид в окно соседа, 1-с Днепр и мост немного видно.


1С и 1Д рядом! 1С - вид в окно соседа, 1Д - Днепр и мост немного видно. Вот так, а не иначе!
Из окна в комнате 1Д вид на Днепр и мост и немного дом впереди стоящий. Из окон 1С видны окна дома впереди.
14 окт 2015 17:03
Цитата "OlgaCh":


1С и 1Д рядом! 1С - вид в окно соседа, 1Д - Днепр и мост немного видно. Вот так, а не иначе!
Из окна в комнате 1Д вид на Днепр и мост и немного дом впереди стоящий. Из окон 1С видны окна дома впереди.

Ольга, вы путаете инвесторов. Посмотрите планировку еще раз на сайте! 1с ближе к краю, и если с 1Д видно мост, то с 1С одночначно тоже видно.
14 окт 2015 18:24
Цитата "happy and smile":

Ольга, вы путаете инвесторов. Посмотрите планировку еще раз на сайте! 1с ближе к краю, и если с 1Д видно мост, то с 1С одночначно тоже видно.


Я думаю, что в 1Д, если чисто теоритечкски, из "неправильной" комнаты, угол обзора будет больше покрывать свободного пространства, нежели из любого окна 1С. Думаю как раз это и имелось ввиду.
14 окт 2015 20:34
Цитата "happy and smile":

Ольга, вы путаете инвесторов. Посмотрите планировку еще раз на сайте! 1с ближе к краю, и если с 1Д видно мост, то с 1С одночначно тоже видно.


Конечно видно! в 1С если подойти к окну - видно мост и Днепр! Но только если подойти к окну!
А вот из окна 1Д (комнаты неправильной формы) просматривается вид на мост и Днепр даже из коридора (конечно же частично, как это видно на выложенных мною фотографиях).
14 окт 2015 20:34
Цитата "gazoline":


Я думаю, что в 1Д, если чисто теоритечкски, из "неправильной" комнаты, угол обзора будет больше покрывать свободного пространства, нежели из любого окна 1С. Думаю как раз это и имелось ввиду.


Именно так :yes:
15 окт 2015 12:29
13й, 2D :winky:
16 окт 2015 09:04
Цитата "happy and smile":
Последняя информация с отдела продаж:
просмотры не ранее декабря
ввод в эксплуатацию - декабрь
оформление документов + ключи - февраль, март

врут
16 окт 2015 11:18
Цитата "MBoyar":

врут


Думаете, раньше?)
16 окт 2015 13:38
Цитата "MBoyar":

врут

Ничего не врут. Они обязаны ввести в эксплуатацию зимой, иначе внутренняя отделка не переживет морозов. Им осталось докрасить немного и облагородить придомовую территорию.
16 окт 2015 15:10
Відповідно до умов договору інвестиційного договору:
"Запланований термін прийняття Будинку в експлуатацію: до 30 грудня 2015 року.
Прийняття Будинку в експлуатацію – факт видачі територіальним органом Державної архітектурно-будівельної інспекції декларації, що засвідчує відповідність закінченого будівництвом Будинку проектній документації та підтверджує його готовність до експлуатації.
Фонд зобов’язаний: забезпечити будівництво Об’єкта з додержанням будівельних норм, стандартів і правил відповідно до затвердженої проектно-кошторисної документації та введення його в експлуатацію."

Термін 30 грудня 2015 року "ЗАПЛАНОВАНИЙ ТЕРМІН ПРИЙНЯТТЯ БУДИНКУ В ЕКСПЛУАТАЦІЮ".
Враховуючи практику введення об’эктів в експлуатацію в м. Києві в термін оголошений забудовником існує декілька критеріїв:
1. Фактичні терміни закінчення будівельних робіт і готовність об’єкта його введення.
2. Оперативність Державної архітектурно-будівельної інспекції провести перевірку відповідності закінченого будівництва та видати декларацію.

Отже, якщо забудовник вчасно виконає всі будівельні роботи та запустить на об’єкт ДАБІ, яка в свою чергу оперативно проведе перевірку, то термін введення в екслуатацію цілком може відповідати заявленОМУ забудовноком.

На мою думку у нашому конкретному випадку введення об’єкту в експлуатацію неминуче, а це головне. А чи буде це 30.12.2015 чи на 1-2 місяця пізніше для мене не має принципового значення. Головне, щоб якісно збудували. Самі знаєте, що "спешка нужна при ловле ..."
16 окт 2015 15:19
Цитата "happy and smile":

Ничего не врут. Они обязаны ввести в эксплуатацию зимой, иначе внутренняя отделка не переживет морозов. Им осталось докрасить немного и облагородить придомовую территорию.

Ну, наприимер 28 февраля, это тоже зима )))) вот к этому времени и вполне реальна сдача объекта))) О готовности домов Вы судите только по внешней отделке, забывая о внутренностях. Не волнуйтесь, 2-3 месяца дополнительного ожидания, это ничто, по сравнению с двумя годами общего строительства!
16 окт 2015 15:26
Соседи, может у кого будет возможность попасть в любую квартиру, пожалуйста, в кухне измеряйте расстояние от подоконника до пола. Думаю, что эти параметры примерно одинаковы во всех квартирах.
16 окт 2015 17:19
Цитата "Farmazon":
Соседи, может у кого будет возможность попасть в любую квартиру, пожалуйста, в кухне измеряйте расстояние от подоконника до пола. Думаю, что эти параметры примерно одинаковы во всех квартирах.

52 см
16 окт 2015 18:42
Цитата "YuSukhno":

52 см

Спасибо!!! Очень выручили))))
18 окт 2015 12:22
Исправьте пожалуйста веб-камеры!
19 окт 2015 17:52
Вот такая красота будет под панорамными окнами.
19 окт 2015 18:37
У всех??? Потому как я видела при просмотре обычное одоробло - батареи.
19 окт 2015 18:41
Не у всех) а в квартирах где окна в пол!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .163165. . .576
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее