Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .7072. . .576
04 ноя 2014 18:31
:hi:
04 ноя 2014 20:20
VIAN откуда такая классная фотка? С вершины моста? Или снимок был сделан с воздуха?
04 ноя 2014 20:30
Цитата "Андрей 5":
VIAN откуда такая классная фотка? С вершины моста? Или снимок был сделан с воздуха?


//camrador.livejournal.com/122111.html#c utid1
06 ноя 2014 16:16
Здравствуйте!

Тоже обладатель будущей квартиры в этом комплексе недавно.
У меня вопрос в рассрочку кто брал не кого не смущает повышение двойное ( повышение цены квадрата + повышение коефициента) Получаеться двойное повышение в сумме или это только у меня записан этот коефициент изменение курса в договоре. а то смотрю на других всех сайтах Подвысоцкого 4В и т.д орут что как так можно повышать а на этом форуме тише воды ниже травы. Что все купили при 100% оплате?
06 ноя 2014 16:32
Цитата "uavlad":
Здравствуйте!

Тоже обладатель будущей квартиры в этом комплексе недавно.
У меня вопрос в рассрочку кто брал не кого не смущает повышение двойное ( повышение цены квадрата + повышение коефициента) Получаеться двойное повышение в сумме или это только у меня записан этот коефициент изменение курса в договоре. а то смотрю на других всех сайтах Подвысоцкого 4В и т.д орут что как так можно повышать а на этом форуме тише воды ниже травы. Что все купили при 100% оплате?

привет, тоже в рассрочке (еще 20% оплатить нужно) и конечно двойное повышение напрягает но в договоре четко прописана привязка к курсу. и про повышение цен на кв метр сообщали что будет где-то в ноябре, при покупке в сентябре (правда еще и в октябре на 250 грн подняли - это единтсвенный негатив пока у меня от покупки). пока для возмущений не вижу особого повода поскольку условия были оговорены до покупки
06 ноя 2014 17:45
Цитата "zarechnaya_1c_3dom_20etazh":

привет, тоже в рассрочке (еще 20% оплатить нужно) и конечно двойное повышение напрягает но в договоре четко прописана привязка к курсу. и про повышение цен на кв метр сообщали что будет где-то в ноябре, при покупке в сентябре (правда еще и в октябре на 250 грн подняли - это единтсвенный негатив пока у меня от покупки). пока для возмущений не вижу особого повода поскольку условия были оговорены до покупки


Да меня тоже не сильно затронуло осталось у нас 5% ну если бы конечно думаю случайно этот пунктик не прочитали и купили бы по большей площади квартиру то я думаю с таким двойным коэффициентом не вытянул бы. Из-за этого рад хоть что осталась мелочь. А так комплекс тоже нравиться.
06 ноя 2014 21:18
Тоже инвестор, дом 3. Покупал сразу за 100% прямо перед повышением, примерно в июле августе. Тогда цена была 12 700. Сейчас НЕ С УДИВЛЕНИЕМ наблюдаю повышение цены.. Так а вы еще подумайте, у них еще целый год и полтора месяца впереди ( а уже по 18 этажей) и цена поднимется еще не раз! Поэтому я не стал сразу заморачиваться и вложил все 100, по хорошей цене..
07 ноя 2014 00:01
В начале хотел тоже брать в рассрочку, потом передумал.. переодолжил и заплатил 100%.
Оказалось не зря.
Главное теперь, чтоб достроили.

Повышение не есть хорошо, но было бы терпимо - ка бы не доллар, глядишь к Новому Году будет у нас курс 17 или даже 20.
07 ноя 2014 07:21
А тим, хто інвестував через КМБ, дуже фартить - бо підвищення ціни було лише раз, і то, ми під нього не підпали)
Якщо кому важлива інфа, то вчора дізнавалися, ціни в КМБ не піднімали - діють ті, що були в квітні цього року для тих, хто укладав договори у цей період.
07 ноя 2014 08:23
Сьогодні о 7-20 рух по Південному був майже відсутній.
Місце розташування будинків на мій погляд чудове, а от що стосується руху наземного транспорту, це є величезна проблема.
07 ноя 2014 08:42
Туман... Через "Кирповский" мост многие прорвались
07 ноя 2014 08:46
Цитата "SerhiyW":
Сьогодні о 7-20 рух по Південному був майже відсутній.
Місце розташування будинків на мій погляд чудове, а от що стосується руху наземного транспорту, це є величезна проблема.


Сьогодні о 00:30 ночі біля мосту, в районі розв"язки біля метро Осокорки та в часному секторі Осокорків був такий туман, що взагалі їхати було моторошно, бо видимість - нуль, їду по пристроям) тому не дивно, що машин майже не було)
при чому на самому мості туману майже не було)
07 ноя 2014 08:50
Цитата "makkoval":
Туман... Через "Кирповский" мост многие прорвались


Коли зроблять заїзди та з'їзди з нього в районі Дніпровської набережної, це может повністю вирішити проблему. А поки що доводиться робити додаткові км. щоб по ньому переїхати на інший берег. Це не зручно, але для вирішення проблеми не критично.
07 ноя 2014 08:54
Цитата "hahatunia":


Сьогодні о 00:30 ночі біля мосту, в районі розв"язки біля метро Осокорки та в часному секторі Осокорків був такий туман, що взагалі їхати було моторошно, бо видимість - нуль, їду по пристроям) тому не дивно, що машин майже не було)
при чому на самому мості туману майже не було)


Вранці перед виїздом на правий берег стояли машини попередження дорожніх робіт, так от перед ними дві машини "догнались". Ланос дав Тііді під хвіст.
07 ноя 2014 09:09
Цитата "SerhiyW":


Вранці перед виїздом на правий берег стояли машини попередження дорожніх робіт, так от перед ними дві машини "догнались". Ланос дав Тііді під хвіст.


Так це ж ланос)) я і не здивована) нас з хлопцем вчора ланос по зустрічний обганяв, бо йому на світлофорі стояти не захотілося...
08 ноя 2014 07:59
Медленно превращаемся в форум ДАИ и Гидрометцентра :ora: :)

Поздравляю инвесторов 3-го с экватором :ura:
09 ноя 2014 09:31
В 3 уже 12?
09 ноя 2014 10:52
Приветствую всех нынешних и будущих соседей. У кого есть мысли по поводу 3-к квартир? Может кто-то видел вид из окон? Как на счет перепланировки, не в смысле документов, а в смысле ремонта? Буду рад общению!!!
09 ноя 2014 22:31
Соседи,кто знает когда заходить смотреть можно будет? Звонила в несколько строек, сразу приезжайте говорят смотрите, а что у нас так сложно, непонимаю....:protest:
09 ноя 2014 23:50
Цитата "2-1-B":
Соседи,кто знает когда заходить смотреть можно будет? Звонила в несколько строек, сразу приезжайте говорят смотрите, а что у нас так сложно, непонимаю....:protest:


Сегодня был, сказали не раньше декабря, но сказал что мне срочно надо, пообещали поговорить с руководством и перезвонить.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7072. . .576
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее