Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .5860. . .576
01 окт 2014 11:49
Цитата "VIAN":
Когда начнут следующий дом продавать, то все сначала побегут в КГС) Будут занимать очереди как за новым айфоном :redface: Это уже 4-е повышение цены у Альянса, если не ошибаюсь. А КГС один раз поднял :umnik: То есть, уже 17000 грн. однушка видовая стоит :drink:


Я думаю КГС не повышает из-за того, что у них остались только дорогие квартиры. 3шки. Думаю при наличии у них 1-шек тоже бы задирали. Взять бы хотя бы цены на 1к на Позняки 4, они не отстают от рынка
01 окт 2014 11:51
Цитата "gazoline":


Хрен его знает, у меня договор с КГС, еще успел взять по старым ценам КГС в самом начале. Сижу и радуюсь теперь

могу порадоваться и держу кулачки за инвесторов...объект для меня был очень привлекателен, Но с сегодняшнего дня....скажу БЫЛ...... <:[
01 окт 2014 11:52
Цитата "VIAN":
Когда начнут следующий дом продавать, то все сначала побегут в КГС) Будут занимать очереди как за новым айфоном :redface: Это уже 4-е повышение цены у Альянса, если не ошибаюсь. А КГС один раз поднял :umnik: То есть, уже 17000 грн. однушка видовая стоит :drink:


Не факт.. При 100% оплате у Альянса было дешевле. Для нашего типа на 500 грн на кв м. в июне выходило дешевле (это я учла +2%).
И на Позняках-4 КГС не стесняясь поднял выше цен Заречного.
А трешки у КГС стоят и стоят в продаже...
01 окт 2014 12:06
А в первом доме уже окна начали устанавливать. :yes: Только как-то хаотично. То ли просто тестируют, то ли там квартиры для показа готовят :super:
01 окт 2014 12:44
ну для тех, кто инвестировал в воздух - это хорошая новость!
01 окт 2014 12:46
Цитата "Zarinka":


Не факт.. При 100% оплате у Альянса было дешевле. Для нашего типа на 500 грн на кв м. в июне выходило дешевле (это я учла +2%).
И на Позняках-4 КГС не стесняясь поднял выше цен Заречного.
А трешки у КГС стоят и стоят в продаже...

Не забывайте еще про платежи по оформлению в договоре Альянса :ded:
01 окт 2014 13:59
Цитата "VIAN":

Не забывайте еще про платежи по оформлению в договоре Альянса :ded:

VIAN, читайте внимательно!!!
Цитата "Zarinka":

(это я учла +2%).
01 окт 2014 16:14
Цитата "happy and smile":

VIAN, читайте внимательно!!!

ой) действительно) на ходу просто читал и писал) Ну а если платежами до 16-го года, то тут КГС был бы выгодней.
:blah: А вообще, судя по росту цен, у кого какие прогнозы цен на следующий дом (между первым и вторым который будет) Останется цена в 13000 грн ??? без скидки :blah:
01 окт 2014 19:04
Цитата "VIAN":
а если платежами до 16-го года, то тут КГС был бы выгодней.


Тоже не факт :-( До 2016 года КГС еще может с ценой устроить фокус не раз. И насколько я понимаю, если с Альянсом есть 10 дней на подумать - платить остаток сразу или частями, то КГС просто поставит перед фактом, чего стоит в договоре пункт "покупець самостійно, усьома зручними для нього засобами повинен уточнювати сумму несплачених коштів перед здійсненням платежу за графіком".
01 окт 2014 20:41
З 03 жовтня 2014 року збільшується вартість 1 кв.м. на всі типи 1- та 2-кімнатних квартир у ЖК «Зарічний».

Інвестори, які уклали договори у розстрочку до 03 жовтня 2014 року та здійснюють щомісячні платежі, мають можливість здійснити всі взаєморозрахунки за "старою" ціною до 16 жовтня 2014 року включно, згідно з умовами укладеного договору. Після цього терміну діятимуть нові умови продажу.
02 окт 2014 04:57

Вообще странно если что то не то, если аферисты, то почему прокуратура не итересуется ими? Вот еще нарыл, по ходу все что то мутят
ЗЫ Роскапитала сайт относительно давно существует

https://1whois.ru/?url=https://roscapital.com.ua/

Дополнительная информация
Земля, на которой возводится "Французский квартал", принадлежит ГП "Пресса Украины", которая, собственно, и выступила заказчиком данного строительства. Затем "Пресса Украины" заключила с ХК "Киевгорстрой" договор на строительство от 01.08.2012 года, в следствие чего функции заказчика строительства, генподрядчика и полномочия по финансированию строительства перешли к последнему. Необходимо сказать, что именно в функции заказчика строительства входит получение разрешительной документации на строительство и введение комплекса в эксплуатацию.

В свою очередь, "Киевгорстрой" привлек к строительству застройщика и генерального подрядчика - ООО "Спецмехбуд 21". Об этой компании практически ничего не известно, кроме того, что в ее активе два судебных процесса.

Анализируя получении документы от застройщика, можно предположить, что ОАО "ХК "Киевгорстрой" по инвестиционному договору выступает лишь представителем КУА "Роскапитал", а все права на объект ОАО "ХК "Киевгорстрой" передал ООО "Спецмехбуд-21" (ген подрядчик) еще в сентябре 2012 года.

Из этого следует, что ОАО "ХК "Киевгорстрой", фактически, отношения к строительству не имеет, несмотря на то, что Договор заключается в отделе продаж "Киевгорстроя".

02 окт 2014 05:02
Да, я таки вчера был на заречной, людей -жуть... Все менеджеры заняты, я ушел, на мое место сел сразу посетитель новый. Может ажиотаж из за поднятия цен
Пару окон заметил, красивые, синенькие :rolleyes:
02 окт 2014 05:03
02 окт 2014 05:32
Цитата "AnnD":
А в первом доме уже окна начали устанавливать. :yes: Только как-то хаотично. То ли просто тестируют, то ли там квартиры для показа готовят :super:


я думаю это для строителей место обустраивают)))) это вроде как нормальная практика что они там могут жить... я не говорю что я поддерживаю, но практика на стройке вполне для нашей страны. и штукатурку уже на 2-ом и 3-ем этажах 1-го дома начали делать.
02 окт 2014 08:04
Вы за погодой следите?, осень на дворе и вскоре заморозки начнутся ночами, так что будет с штукатуркой без окон в квартирах???
02 окт 2014 13:45
Цитата "Lexa82":
Давно наблюдаю за данным комплексом. В целом все нравиться, ЕСЛИ все сделают как обещают. Окончательно не могли решиться на покупку квартиры в связи с происходящим в нашей стране, тем более планировалась долгосрочная покупка для проживания нашей семьей. Район хорошо нам знаком, так как проживаем на Харьковском, но захотелось 3-х комнатной, т.к. семья растёт и есть такая финансовая возможность. Прочитав сегодня про повышение цены, решили поехать в офис Альянса, т.к. с пятницы были на даче и не видели новость про повышение. Думали, что пойдут на встречу, в плане заключения договора по вчерашней цене, тем более всю сумму готовы были внести послезавтра (1 день на обмен валюты, а может и в тот же день успели). Не считаю просьбу какой-то необоснованной, учитывая то, что если бы заключил договор в воскресенье, то было бы 5 дней на оплату, т.е. всю неделю. Но ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО был УДИВЛЕН не фактом отказа, а то в какой форме это было сделано сотрудником отдела продаж. Такого негативного отношения сотрудника компании не видел давно, такое ощущение что я пришел с женой просить денег у неё на мелкие расходы. Не хочу наговаривать, она не хамила, но по моему была на гране. Её мимика, выражение лица и тон разговора при данных просьбах были вызывающими. Может она и компетентна в плане строительства и знания объекта, но для сотрудника ОТДЕЛА ПРОДАЖ знание основ этики необходимо. По моему личному мнению данная особа бывший риэлтор, оставшийся без работы в 2008 году, ну по крайней мере подход к клиенту такой. Вот цена сегодня, берите или идите, с руководством общаться по вашей просьбе не буду, хотите сами пишите им заявление, свой телефон оставлять нам не надо, это бессмысленно. Такое ощущение что 1,5 млн за квартиру и 200 тыс. за паркинг не знаю как АЛЬЯНСУ, но ей они вообще неинтересны. На вопрос какая цена в КГС, ответ - вы пришли в офис Альянса поэтому задавайте вопросы по этой компании. Я бы ещё понял, если бы 3-х комн. квартиры разлетались как "горячие пирожки", а то выбора море просто, тем более в наше время много желающих покупать огромную квартиру не наблюдается как я смотрю. Работая в финансовой сфере, а не коммерческой, могу сказать что такие люди отпугивают деньги, либо надо проводить трейнинги и семинары с данными людьми либо... Если бы на первый вопрос был ответ: извините сейчас я не могу связаться с руководством, но я узнаю и завтра утром вам сообщу можем ли мы что-то сделать для вас, то не было бы вопросов (даже если бы она и не узнавала, но сам ПОДХОД). Как же это просто. А потом мы удивляемся почему так плохо живём. Сегодня начнем смотреть альтернативные проекты, так как осадок неимоверный. Всем вложившимся удачи, и пусть у вас все получиться !
Если данное сообщение прочитает HR или кто-то из компании Альянс, можете написать мне на и-мейл, я отвечу на все вопросы, чтобы меня не обвиняли в клевете. С уважением, Алексей

Добрый день, Алексей.

Я, Елена, менеджер отдела продаж ЖК «Заречный».
Приношу Вам свои искрение извинения за свою ошибку и за тот осадок от качества обслуживания, который остался у Вас после нашего с Вами общения.
02 окт 2014 14:29
Цитата "Eltorin":

Добрый день, Алексей.

Я, Елена, менеджер отдела продаж ЖК «Заречный».
Приношу Вам свои искрение извинения за свою ошибку и за тот осадок от качества обслуживания, который остался у Вас после нашего с Вами общения.


Молодец, Елена.
02 окт 2014 14:38
Всем на будущее.
Рекомендую обращаться к хорошему специалисту и симпатичной девушке - Александре! Был в офисе продаж уже не в первый раз, попал к ней по случайности. Обратился со стандартным вопросом, который задает, наверное каждый инвестор (не буду раскрывать карты, что бы не создавать волну:)) Ранее на эту просьбу получил отказ у другого специалиста.
Так вот, Александра внимательно выслушала причины моей просьбы, и помогла найти пути решения. Мы с женой остались очень доволены и в тот же день приняли решение, какая имеенно планировка квартиры у нас будет.

Всем удачи!
Александре и Евгению спасибо!!!
02 окт 2014 14:46
Цитата "Eltorin":


Елена, а в августе Вы работали? Если Вы - то от нас спасибо за помощь в подборе паркоместа и за консультацию по поводу следующего дома.
02 окт 2014 18:22
Тоже общались с Еленой. Перед инвесторами она на задних лапках не ходит, это факт. Хочешь бери, хочешь не бери. Но очень компетентна в вопросах строительства данного комплекса, разумно отвечала на поставленные вопросы, а не замыливала глаза, как делают в других комплексах. Так что кто считает что ему должны сделать "все" в ОП за то, что принесли N денег, к Елене не идите, а тем, кто хочет получить нужную реалистичную информацию, можно смело обращаться.
Вообще считаю просьбу Lexa82 неадекватной. С какой это радости они должны были продать квартиру по старой цене??? Меня бы очень возмутил тот факт, что кому-то делают скидки за красивые глаза. Провтыкали, платите дороже.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5860. . .576
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее