Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .5759. . .576
30 сен 2014 08:25
Lexa82, очень советую посмотреть у КГС трешки. Предварительно можно позвонить им и они продиктуют, какие остались в каком доме. Цена в КГС сейчас отличная 13000 грн -10% при 100% оплате = 11700 грн. (и +2% как в Альянсе к ним не добавляются). Единственное - до 9 этажа в КГС.
Но морально настройтесь на общение с менеджерами КГС - там очень хочется плюнуть и ничего не покупать. Просто так надо отнестись, что два раза еще увидитесь, оформите договор и больше не будете общаться. Вопросы лучше уж здесь задать, менеджеры КГС не владеют технической информацией и могут дать противоположную информацию. Ну еще не соблюдают назначенное время, надо иметь запас (у нас договор договорились к 9 утра через 2 дня, пришли, говорят - менеджер работает с 10, ждите...договор при нас носили на подписи, а не заранее. Выше тоже вон писали про встречу на 10-00, ждите, в 12-30 будет менеджер)...Но то такое, повторюсь, главное настроиться на такой специфический стиль работы...
От общения с Альянсом сложилось более благоприятное впечатление, перезванивали, запрашивали интересующую информацию. Жаль, что у Вас так произошло...Если таки вернетесь к Заречному, то высокие этажи - это только к Альянсу :-(. Может можно в офисе Инко оформить без общения с менеджерами Альянса?
А какую планировку смотрели 3А или 3Б?
А что паркинг уже 200тыс? начинали со 150 тыс при 100% оплате...
30 сен 2014 10:04
Добрый день,
скажите а ни кого не смущает то что в договоре фигурирует РОСКАПИТАЛ?
Специалисты, можете прокоментировать какие могут быть риски связанные с Российским капиталом в нашей стране учитывая текущую обстановку?
30 сен 2014 10:32
Цитата "Kiev-Kiev":
Добрый день,
скажите а ни кого не смущает то что в договоре фигурирует РОСКАПИТАЛ?
Специалисты, можете прокоментировать какие могут быть риски связанные с Российским капиталом в нашей стране учитывая текущую обстановку?


О каком договоре идет речь? У меня договор с Альянсом, в нем не фигурирует РОСКАПИТАЛ.
Компания по управлению активами «РосКапитал» осуществляет профессиональную деятельность по управлению активами институционных инвесторов на основании лицензии, которая выдается Национальной комиссией по ценным бумагам и фондового рынка.
В настоящий момент компания «РосКапитал» сотрудничает с такими лидерами отечественного рынка, как Промышленно-строительная группа «Ковальская» и ПАО Киевский Холдинг «Киевгорстрой».
В рамках сотрудничества с указанными компаниями «РосКапитал» инвестирует средства в реализацию проектов на рынке жилой и нежилой недвижимости Украины, а также осуществляет непосредственную продажу жилья покупателям, вышеупомянутых застройщиков.

Объекты РосКапитала:

ЖК «Зеленый остров-2»
ул. Сикорского 4-6 (Нивки)

ЖК «Французский квартал»
ул. Анри Барбюса, 52/1)

Партнеры РосКапитала:
Промышленно-строительная группа «Ковальская»
Акционерное общество холдинговая компания "Киевгорстрой"

Сайт РосКапитал - roscapital.com.ua
30 сен 2014 10:51
Цитата "Kiev-Kiev":
Добрый день,
скажите а ни кого не смущает то что в договоре фигурирует РОСКАПИТАЛ?
Специалисты, можете прокоментировать какие могут быть риски связанные с Российским капиталом в нашей стране учитывая текущую обстановку?


это от РОСКАПИТАЛА фонд Олерон Стандарт, у меня тоже к этому есть вопрос. Зачем создавать 2 фонда для объекта? Ведь до этого был фонд Инвест-Консалтинг

и кстати в отделе продаж действительно сидят девушки которые не понимают слово субординация и правила поведения обслуживающего персонала.
30 сен 2014 10:55
Спасибо!
странно, а почему на сайте роскапитал нет объекта "Заречный"?

это так мысли в слух.
30 сен 2014 10:57

я думаю что еще его пока не внесли в список, но нашла инфу //build.kovalska.com/press/news/845/

30 сен 2014 11:14
Спасибо!
30 сен 2014 13:43
Цитата "Kiev-Kiev":
странно, а почему на сайте роскапитал нет объекта "Заречный"?


Уже есть.
30 сен 2014 14:03
Вот это да.

Наверное, РосКапитал читает наш форум :)
30 сен 2014 14:26
Цитата "Lexa82":
Давно наблюдаю за данным комплексом. В целом все нравиться, ЕСЛИ все сделают как обещают. Окончательно не могли решиться на покупку квартиры в связи с происходящим в нашей стране, тем более планировалась долгосрочная покупка для проживания нашей семьей. Район хорошо нам знаком, так как проживаем на Харьковском, но захотелось 3-х комнатной, т.к. семья растёт и есть такая финансовая возможность. Прочитав сегодня про повышение цены, решили поехать в офис Альянса, т.к. с пятницы были на даче и не видели новость про повышение. Думали, что пойдут на встречу, в плане заключения договора по вчерашней цене, тем более всю сумму готовы были внести послезавтра (1 день на обмен валюты, а может и в тот же день успели). Не считаю просьбу какой-то необоснованной, учитывая то, что если бы заключил договор в воскресенье, то было бы 5 дней на оплату, т.е. всю неделю. Но ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО был УДИВЛЕН не фактом отказа, а то в какой форме это было сделано сотрудником отдела продаж. Такого негативного отношения сотрудника компании не видел давно, такое ощущение что я пришел с женой просить денег у неё на мелкие расходы. Не хочу наговаривать, она не хамила, но по моему была на гране. Её мимика, выражение лица и тон разговора при данных просьбах были вызывающими. Может она и компетентна в плане строительства и знания объекта, но для сотрудника ОТДЕЛА ПРОДАЖ знание основ этики необходимо. По моему личному мнению данная особа бывший риэлтор, оставшийся без работы в 2008 году, ну по крайней мере подход к клиенту такой. Вот цена сегодня, берите или идите, с руководством общаться по вашей просьбе не буду, хотите сами пишите им заявление, свой телефон оставлять нам не надо, это бессмысленно. Такое ощущение что 1,5 млн за квартиру и 200 тыс. за паркинг не знаю как АЛЬЯНСУ, но ей они вообще неинтересны. На вопрос какая цена в КГС, ответ - вы пришли в офис Альянса поэтому задавайте вопросы по этой компании. Я бы ещё понял, если бы 3-х комн. квартиры разлетались как "горячие пирожки", а то выбора море просто, тем более в наше время много желающих покупать огромную квартиру не наблюдается как я смотрю. Работая в финансовой сфере, а не коммерческой, могу сказать что такие люди отпугивают деньги, либо надо проводить трейнинги и семинары с данными людьми либо... Если бы на первый вопрос был ответ: извините сейчас я не могу связаться с руководством, но я узнаю и завтра утром вам сообщу можем ли мы что-то сделать для вас, то не было бы вопросов (даже если бы она и не узнавала, но сам ПОДХОД). Как же это просто. А потом мы удивляемся почему так плохо живём. Сегодня начнем смотреть альтернативные проекты, так как осадок неимоверный. Всем вложившимся удачи, и пусть у вас все получиться !
Если данное сообщение прочитает HR или кто-то из компании Альянс, можете написать мне на и-мейл, я отвечу на все вопросы, чтобы меня не обвиняли в клевете. С уважением, Алексей

Имя хамовитой опубликуйте, пожалуйста... Пусть все знают, с кем у Альянса общаться не нужно... Потенциальный покупатель форум читать будет теоретически, если просчитывает все варианты, и, никому, думаю, не захочется испытать на себе то, что Вы испытали по вине менеджера... Очевидно, что если кто и нарвётся опять на неё,- будет вооружён информативно о манере её поведения и правомерен принимать оборонительные меры... Надо же с ними как-то бороться...
30 сен 2014 18:09
Цитата "panason":

Имя хамовитой опубликуйте, пожалуйста... Пусть все знают, с кем у Альянса общаться не нужно... Потенциальный покупатель форум читать будет теоретически, если просчитывает все варианты, и, никому, думаю, не захочется испытать на себе то, что Вы испытали по вине менеджера... Очевидно, что если кто и нарвётся опять на неё,- будет вооружён информативно о манере её поведения и правомерен принимать оборонительные меры... Надо же с ними как-то бороться...



Поддерживаю. Напишите имя. Пусть ее там работать научат. Насколько я помню, там есть одна светленькая, одна темненькая и один вообще мужчина...
30 сен 2014 18:17

Ребят, а кто сейчас руководитель Киевгорстроя? Прочитала, что Кушнир смылся в Калифорнию //korr.com.ua/persony/item/5074-glavnyj- stroitel-kieva-s-komfortom-okopalsya-v-k alifornii/5074-glavnyj-stroitel-kieva-s- komfortom-okopalsya-v-kalifornii.html
Наверное нынешний руководитель будет сама скромность! За ним глаз да глаз будет!)

01 окт 2014 10:55
:( Мда...

ПІДВИЩЕННЯ ЦІН НА 1- ТА 2-КІМНАТНІ КВАРТИРИ
Адже з 03 жовтня 2014 року збільшується вартість 1 кв.м. на всі типи 1- та 2-кімнатних квартир у ЖК «Зарічний».

Інвестори, які уклали договори у розстрочку до 03 жовтня 2014 року та здійснюють щомісячні платежі, мають можливість здійснити всі взаєморозрахунки за "старою" ціною до 16 жовтня 2014 року включно, згідно з умовами укладеного договору. Після цього терміну діятимуть нові умови продажу.
01 окт 2014 11:14
:protest: я смотрю это уже "ежемесячная новость"
01 окт 2014 11:31
Цитата "Zarinka":
:( Мда...

ПІДВИЩЕННЯ ЦІН НА 1- ТА 2-КІМНАТНІ КВАРТИРИ
Адже з 03 жовтня 2014 року збільшується вартість 1 кв.м. на всі типи 1- та 2-кімнатних квартир у ЖК «Зарічний».

Інвестори, які уклали договори у розстрочку до 03 жовтня 2014 року та здійснюють щомісячні платежі, мають можливість здійснити всі взаєморозрахунки за "старою" ціною до 16 жовтня 2014 року включно, згідно з умовами укладеного договору. Після цього терміну діятимуть нові умови продажу.



А по чем нынче у них цена на 1к?
01 окт 2014 11:33
стоимость 1 ком. квартиры возрастает на 150-800 грн за кв. м. :protest:
01 окт 2014 11:39
Цитата "Creator ":
стоимость 1 ком. квартиры возрастает на 150-800 грн за кв. м. :protest:


Пока дом сдадут, высосут все с инвесторов, что только можно:)
01 окт 2014 11:40
Когда начнут следующий дом продавать, то все сначала побегут в КГС) Будут занимать очереди как за новым айфоном :redface: Это уже 4-е повышение цены у Альянса, если не ошибаюсь. А КГС один раз поднял :umnik: То есть, уже 17000 грн. однушка видовая стоит :drink:
01 окт 2014 11:45
Цитата "gazoline":


Пока дом сдадут, высосут все с инвесторов, что только можно:)

А на этот раз, что повлияло на повышение цен? Солнечная погода? заседание КабМина?....
01 окт 2014 11:47
Цитата "Creator ":

А на этот раз, что повлияло на повышение цен? Солнечная погода? заседание КабМина?....


Хрен его знает, у меня договор с КГС, еще успел взять по старым ценам КГС в самом начале. Сижу и радуюсь теперь
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5759. . .576
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее