Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .3638. . .203
20 апр 2017 06:15
Цитата "lisa_alisa":

в кассе ОП вам тоже дадут квитанции об оплате, сертификат об участии в ФФ. Не доверять им, причин нет, лично у меня... :notsure:
и комиссия у них на любую сумму платежа сейчас составляет 5грн



Вот и я так думаю...
20 апр 2017 07:28
Цитата "abafel":
А это надежно? Не лучше ли в банке, открыть счет заплатить минимальную комиссию (около 500 грн) и быть уверенным, в том, что есть квитанция, выписка, отчет о движении средств?


При оплате через Центральный офис продаж посредником в переводе Вашего платежа на счет получателя действительно является не банк, а финансова установа.
В случае недоверия к подобным структурам и сомнения в их надежности, обращайтесь в банк.
Наименьшая комиссия при оплате через "Укргазбанк" - 0,1% от суммы платежа, но не менее 50 грн. Сумму до 150 000 грн. можно оплатить наличными через кассу банка, без открытия счета. Или платить по 150 000 грн. каждый день, или многократно в течение одного дня, но в разных отделениях этого банка.
Любую сумму, превышающую 150 000 грн., можно оплатить за 1 день, открыв текущий счет.
Другие банки берут в среднем 0,2% от суммы платежа.
Выше уже были высказаны личные предпочтения в данном вопросе, а Вы выбирайте приемлемый для Вас вариант оплаты. :bye:
21 апр 2017 08:24
В договоре обьект инвестирования указан как: Громадсько-житловий комплекс будинків у складі оптового супермаркету, автостоянки, автосалону та магазину роздрібної торгівлі.

Это у всех так??? Автосалон???
21 апр 2017 08:57
Цитата "Olao":
В договоре обьект инвестирования указан как: Громадсько-житловий комплекс будинків у складі оптового супермаркету, автостоянки, автосалону та магазину роздрібної торгівлі.

Это у всех так??? Автосалон???


Да, у меня точно так.
Как пояснили в ОП, автосалон и оптовый супермаркет в очень отдалённой перспективе, которая скорее всего не наступит... D-/
21 апр 2017 09:10
ФОРМУЛИРОВКА как-то вооьбще не очень.. Там про жилые дома ни слова.. только "житловий комплекс у склади".. а что в состав входят жилые дома я в упор не вижу
21 апр 2017 09:30
Цитата "Olao":
ФОРМУЛИРОВКА как-то вооьбще не очень.. Там про жилые дома ни слова.. только "житловий комплекс у склади".. а что в состав входят жилые дома я в упор не вижу


Попробуйте задать этот вопрос специалистам ОП. :notsure:
21 апр 2017 10:14
Цитата "Olao":
В договоре обьект инвестирования указан как: Громадсько-житловий комплекс будинків у складі оптового супермаркету, автостоянки, автосалону та магазину роздрібної торгівлі.

Это у всех так??? Автосалон???


"Громадсько-житловий комплекс будинків" - ударение необходимо ставить на последнем слове.

А также рекомендую посмотреть разрешение на строительство, там четкая формулировка,где указана степень сложности и тип объекта который будут строить. "багатоповерховi, многоквартирнi будинки", кажется так.
25 апр 2017 19:29
Почему то совсем не строят 5 секцию...застыли на 4 этаже...как то волнительно...
26 апр 2017 04:14
2ю секцию в апреле тоже не строили . У них там свой план, в любом случае сдадут все вместе)
26 апр 2017 06:03
Цитата "evalla":
Почему то совсем не строят 5 секцию...застыли на 4 этаже...как то волнительно...

так зато уже достраивают и утепляют 6ю секцию... И над третьей работа идет. Главное, что вообще стройка движется)
26 апр 2017 06:08
На выходных думаю сьездить к стройке, фоток поделаю :)
26 апр 2017 06:36
Вот здесь, я целиком и полностью согласен с Olao, главное, что стройка движется, хоть и медленно, но уверенно!
26 апр 2017 06:43
Цитата "krizhanovskii":
На выходных думаю сьездить к стройке, фоток поделаю :)

будем ждать фотоотчета :hi:
26 апр 2017 08:27

Уважаемые инвесторы и форумчане, на сайте ЖК выложены новые фото хода строительства //harkivskyy.com.ua/ua/stroitelstvo/ по состоянию на 20.04.2017

26 апр 2017 11:01
И на ЛУНе загрузили фотки за апрель :)
26 апр 2017 14:40
Цитата "krizhanovskii":
На выходных думаю сьездить к стройке, фоток поделаю :)

Ждем :smoke:
26 апр 2017 21:28
28 апр 2017 15:00
Вопрос к инвесторам. после того как вы оплатили квратиру, в течение какого срока вам пришла смс что готов сертификат?
28 апр 2017 15:09
Нам так и не пришла, звоните в Центральный отдел продаж, они завтра кстати работают, уточняйте наличие Вашего сертификата у них на руках.
28 апр 2017 15:19
Цитата "abafel":
Нам так и не пришла, звоните в Центральный отдел продаж, они завтра кстати работают, уточняйте наличие Вашего сертификата у них на руках.

не прошла и сами звонили и забирали или так и не пришел сертификат?
Я им звонила, сказали что из за большого объема работ немного задерживается сертификат...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3638. . .203
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее