Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .197199. . .203
03 март 2020 14:22
Есть ли движение на нашем объекте? А то КМБ заявляет, что работы идут полным ходом уже...
04 март 2020 10:00
Плитку вам завезли
06 март 2020 12:38
Добрый день! Вчера обошла вокруг дома. Возле 2й секции 4 работника тянули кабель и во дворе человек 6 облагораживали двор. Работа ведется.
12 март 2020 07:50
з"явились квартири в ЖК Харківський на сайті КМБ
15 март 2020 09:07
Очень интересно, планирую покупку сестре здесь!
17 март 2020 08:27
Цитата "Karfagen010":
Кто-нибудь ставил clap после ремонта?


А его уже выдают? Никак получить свой комплект не можем.
17 март 2020 11:34
Система "Умный дом" сугубо УКРБУДа,по этому Киевгорстрой не будет его ставить.
17 март 2020 12:09
Самое главное, что бы дом сдали.
И все инвесторы получили свидетельство о праве собственности. А закрытая территория, "умный дом". Это все не важно. И что бы,не было двойных продаж. Потому как Киевгорстрой начал продажу квартир, в ЖК Харьковский. Пото му как, не было официально писем инвесторам. О том что Киевгорстрой принял дом, вы являетесь инвестором квартиры такой-то. У вас выплачено, или не выплачено... И так далее.
Я перезвонила в отдел продаж. Мне сказали, ждите сдачи ЖК. Вся информация будет на официальном сайте.
18 март 2020 11:07
Кто-то подлючил домофон?
19 март 2020 08:12
Цитата "бурушка":
Система "Умный дом" сугубо УКРБУДа,по этому Киевгорстрой не будет его ставить.


Значит можно просто забыть... В хорошее время живём.

А есть какие-то альтернативы или аналоги? Раз уж самому заниматься этим, то хоть качественное хочется взять.

Цитата "SLVM":
Самое главное, что бы дом сдали.
И все инвесторы получили свидетельство о праве собственности. А закрытая территория, "умный дом". Это все не важно. И что бы,не было двойных продаж. Потому как Киевгорстрой начал продажу квартир, в ЖК Харьковский. Пото му как, не было официально писем инвесторам. О том что Киевгорстрой принял дом, вы являетесь инвестором квартиры такой-то. У вас выплачено, или не выплачено... И так далее.
Я перезвонила в отдел продаж. Мне сказали, ждите сдачи ЖК. Вся информация будет на официальном сайте.


Я конечно понимаю, что главное, чтобы хотя бы дом сдали. Но все мы с вами подписывались на другое. И система умный дом была включена в стоимость. Ну или какой-то базовый комплект (они сами толком не могли сказать, что включено, а что докупать нужно будет и за что ещё сверху платить).

Вся информация будет на официальном сайте... Ничего там нет, просто пытаются уйти от ответа или скинуть ответственность.
31 март 2020 21:14
Доброго дня Соседи! Может кто-то знает, продвигается ли строительство ? Спасибо
02 апр 2020 19:08
Здравствуйте!
На объекте присутствуют строители. В третьей секции вечером горит свет в подъезде, с 15 до 23 этажа. ЖК Харьковский, появился на сайте Киевгорстрой.
12 апр 2020 13:32
Добрый день.
Что-то известно когда планируется сдача ЖК? А то все почти почти и все никак :(
13 апр 2020 19:12
Здравствуйте!
В отделе продаж Киевгорстрой, ответили, в конце второго квартала 2020 года. Информацию смотреть сказали на сайте.
А на мой вопрос:как проверить, мы являемся ещё инвесторами? Посоветовали обратиться в "Фінансову компанію " Житло-Капітал".
27 апр 2020 11:22
Соседи, подскажите как дела на стройке, какие новости?
А то и без карантина хороших новостей не много было, а теперь ещё и к стройке добраться сложно, из за того что транспорт не ходит....

Всем крепкого здоровья #StayHome
28 апр 2020 11:50
Со средины апреля во дворе строителей не видно, только периодически видели во 2-3секциях, возможно идут внутри работы. Представители КГС на вопросы о сдаче конкретики не сообщают, все упирается в деньги ПАЕВОГО ВЗНОСА, финансов говорят нет. Ну и отсутствии действующей службы ДАБИ которую уже несколько месяцев меняют и все без результатно
01 май 2020 09:04
В отделе продаж сказали , что срок сдачи-конец второго квартала . На вопрос-точно ли это или предположительно, отвечают, что документы уже подготовлены и сдача будет. Хочется верить, но сколько уже таких разговоров было...
16 май 2020 19:33
Добрый вечер.
Кто-то уже получил ключи?
Если ли возможность уже смотреть квартиру и заходить на ремонт?
Спасибо:)
19 май 2020 10:35
Здравствуйте, соседи))
если есть возможноть отправте пожалуйста свежие фотографии ЖК.
К сожалению нахожусь не в Киеве,из за отсутствие межгородского транспорта не могу добраться(
очень бы хотелось посмотреть на процесс строительства. спасибо
19 май 2020 14:35
Вы с какой секции?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .197199. . .203
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее