Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .154156. . .203
03 апр 2019 11:30
Добрый день, я инвестор 1 секции....я вчера звонила в отдел сопровождения в панике от причитанных новостей в этом форуме, и мне, на фоне моего она и пресинга, тоже дали информацию о дополнительных метрах, правда уточнили что это неофициально....у меня + 3,85 на однушке
03 апр 2019 11:32
[quote="Stuff"][quote="Viktoriiakov"]Всем привет!)
кто на ремонте, подскажите пару вопросов, а то меня запутали окончательно в телефонном режиме.

1) кому звонить, чтоб включили эл. энергию? и как заранее нужно об этом договариваться
2) кому звонить, чтоб включили воду? и как заранее нужно об этом договариваться
3) дают ли временные карточки? а то заказные еще 2 недели ждать.

1-2) быстрее всего-это в ЖЭК. включают сразу же,но учтите,что позвонить нужно в будни до 18.00
3)временных не дают
03 апр 2019 11:34
дорогие,знающие соседи,кто подскажет,что это за углубление с черными тросами под эл. щитком? :winky:
03 апр 2019 11:37
Цитата "Stuff":
Назревает вопрос, а есть здесь те, кто уже сделал ремонт и переехал? И как вы относитесь к соседским ремонтам в выходные и праздничные дни?
Или по другому, как будете к ним относиться до передачи дома под заселение?


пока такие есть точно в 6 секции,никто не жаловался,так как дом еще не населен,а вообще,конечно,чем больше зайдет людей,тем более проблематично станет вопрос ремонта в выходные. жэк тоже предупреждает о законе
03 апр 2019 11:41
есть ли среди нас желающие застраховать квартиру?я вот задумалась в этом году.может кто подскажет нормального страховщика и подводные камни в такой процедуре?
03 апр 2019 11:56
Думаю, они после вчерашней своей "разговорчивости" сегодня уже молчат...им запретили оглашать неофициальные данные
03 апр 2019 12:22
Були на будівництві. Дороблюють фасад першої секції (вхід в під'їзд).
В квартирі практично недоліків немає, склали попередній акт.
По лишніх метрах покищо ніякої інформації ще немає. Але дозволили переміряти стіни щоб приблизно розуміти. В квартирі є датчики пожежної безпеки

Ми задоволені
03 апр 2019 12:37
Цитата "Leva Augustova":
Були на будівництві. Дороблюють фасад першої секції (вхід в під'їзд).
В квартирі практично недоліків немає, склали попередній акт.
По лишніх метрах покищо ніякої інформації ще немає. Але дозволили
переміряти стіни щоб приблизно розуміти. В квартирі є датчики пожежної безпеки

Ми задоволені

А по вашим особистим обмірами співпадає із заявленим вам раніше метражем?
03 апр 2019 14:34
Добрый день!))
Были сегодня на предварительном осмотре квартиры (1 секция/4 этаж).
И звонили в отдел сопровождения.
По дому и первым впечатлениям:
во дворе достаточно много строителей занимались территорией возле подъезда, в самом доме тоже слышно, что выше четвертого ведутся работы.
Коридор уже сделал полностью, сказали, что лифты уже работают, НО предложили подняться пешком 6-) . В самой квартире достаточно чисто, стены и пол ровные, ожидали, что будет хуже. Подробнее на фото.)
По разговору с отделом сопровождения:
:faceoff:
квартира тип 2.1а к заявленным и оплаченным ранее 53,46 м2 добавилось еще 5! метров.
на вопрос "какие дальнейшие действия" женщина сообщила, что, если мы хотим начинать ремонт раньше срока сдачи в эксплуатацию, должны сами все инстанции обзвонить, оплатить излишки и приступать к ремонту, а если нет - ждать официального уведомления(по предварительным прогнозам СРОКИ СДАЧИ - КОНЕЦ 2019 ГОДА).
03 апр 2019 15:17
Цитата "Sergey1977":
Я не могу понять откуда народ высасывает информацию по лишним метрам по первой секции? Звонил только,что в фонд управления по телефону 044-374-03-08 и девушка мне сказала,что на сегодняшний день информации никакой нет по замерам БТИ и сколько оплачивать за лишние метры. Что за бред вообще,что кто то получил с первой секции данные и откуда вы берете эту дезинформацию?


Не туда звоните потому что :umnik: .
отдел сопровождения 044-337-05-03
03 апр 2019 17:40
Были сегодня на стройке по записи предварительного осмотра(1 секция 4 этаж).
Осмотрели квартиру и подписали акт предварительного осмотра (замечаний нет).
В фотоотчете наглядней.
На территории много строителей, когда заходили они занимались дорожками возле подъезда.
В самом доме слышно работы на этажах выше.
После посещения квартиры связались с отделом сопровождения :faceoff: нас сказали, что площадь квартиры увеличилась на 5! метров ( тип 2.1а двушка), а по дальнейшим действиям: если хотим срочно начинать ремонт, может сами в индивидуальном порядке запросить доплату, оформить документы и получить ключи либо можем ждать официального уведомления о доплате перед сдачей в эксплуатацию(примерные даты КОНЕЦ ГОДА!).
03 апр 2019 17:50
Цитата "Sergey1977":
Я не могу понять откуда народ высасывает информацию по лишним метрам по первой секции? Звонил только,что в фонд управления по телефону 044-374-03-08 и девушка мне сказала,что на сегодняшний день информации никакой нет по замерам БТИ и сколько оплачивать за лишние метры. Что за бред вообще,что кто то получил с первой секции данные и откуда вы берете эту дезинформацию?


Я позвонила в отдел продаж и оператор сообщил, что переключает на отдел сопровождения, где, собственно, и сообщили про замеры. Я, конечно, буду рада, если эти замеры ДЕЗА, так как 5 метров это немного больше, чем я рассчитывала. А с другой стороны, может с вы такой "исключительный" и вам готовят сюрприз)))
03 апр 2019 18:42
Официально будут сдавать все секции вместе, но пускать на ремонт по готовности, 4 планируют закончить до конца апреля. ПО ПОВОДУ ПЛАНЁРКИ! сегодня была на планёрке, не понравилось то, что строители не успевают вообще ничего, но это пол беды, проблема в том, что ИХ ЭТО ВООБЩЕ НЕ ПАРИТ!! Такое сложилось впечатление. Была сегодня в своей квартире на 17 этаже 3 секция, тип квартиры 1.12, дверей нет, щитков ещё нет, стяжки в общем коридоре нет ( только в квартирах, сегодня стяжку заливали на 18 этаже), впечатления от квартиры не плохие, стяжка залита хорошо, штукатурка на стенах такая себе, изменили план ванной, что стало для меня не приятным сюрпризом, но зато под стяжкой уже проведён кабель на кухню для плиты, это приятно удивило. Не установлены ещё радиаторы, счётчики, нет гидроизоляции в ванной и не убран с квартиры строительный мусор, у меня в квартире потрескались откосы оконные и отвалились, обещали исправить, вообщем, строитель который меня водил, сказал, что секция готова на 60% и я ему верю, потому что там капец, что твориться внутри секции, работы непочатый край((( но общее впечатление от своей квартиры позитивное, если до сдачи всё сделают хорошо, то будет супер.
03 апр 2019 18:44
Просто перерахуйте площу квартири по плану, який дали у відділі продажу) бо в нас площа не сходиться) тобто по факту нам продають квартиру із заявлениями неправильними розрахунками, от і все.
Звідси і лишні метри)
03 апр 2019 19:09
Мы подписывали договор о покупке квартиры в 2016 году (когда ещё не было 4 секции), в начале 2018 мы немного меняли планировку относительно плана 2016. В результате на новом плане уже было +4 м2. И это только по бумагам(
03 апр 2019 19:13
Подскажите пожалуйста где находятся подъезды, во дворе или снаружи?
03 апр 2019 19:18
Ситуация с метрами неприятна, так как, если бы при выборе квартиры мне сказали, что есть двушка на 58 квадратов - берете? Я бы, вероятно, согласилась и знала на что рассчитывать, как планировать "бюджет", но когда тебе предлагают квартиру в 53 квадрата, ты ее покупаешь, а в итоге 100к, которые я рассчитывала вложить в ремонт уйдут на оплату "новых" метров и как бы особо никуда уже не денешься(((
03 апр 2019 19:38
Цитата "Sergey1977":
Я не могу понять откуда народ высасывает информацию по лишним метрам по первой секции? Звонил только,что в фонд управления по телефону 044-374-03-08 и девушка мне сказала,что на сегодняшний день информации никакой нет по замерам БТИ и сколько оплачивать за лишние метры. Что за бред вообще,что кто то получил с первой секции данные и откуда вы берете эту дезинформацию?

По замерам БТИ,1 секция ,квартира тип 1.2 А-заявленая 36.65 ,предварительный замер БТИ 38.4 и 38.6. Телефон 365 79 20.
04 апр 2019 05:16
Цитата "miro4ka":
Подскажите пожалуйста где находятся подъезды, во дворе или снаружи?

Снаружи
04 апр 2019 05:40
Цитата "Juliki0205":

Снаружи


Спасибо за ответ. Это новость для меня очередной удар. Просто жесть. Интересно, чем они мотивировалось?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .154156. . .203
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее