Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .155157. . .203
04 апр 2019 06:05
Цитата "Leva Augustova":
Просто перерахуйте площу квартири по плану, який дали у відділі продажу) бо в нас площа не сходиться) тобто по факту нам продають квартиру із заявлениями неправильними розрахунками, от і все.
Звідси і лишні метри)

Так, все вірно, можно навіть перерахувати довжину на ширину кожної комнати на планах укрбуд і вже буде видний здвиг квадратури в більшу сторону :umnik: D-/
04 апр 2019 07:33
Цитата "miro4ka":

Спасибо за ответ. Это новость для меня очередной удар. Просто жесть. Интересно, чем они мотивировалось?


Снаружи предусмотрен "чёрный" вход. Парадный будет обустроен с внутреннего двора. Пока во дворе работает кран и ведутся строительные работы, заходить в подъезд придётся с чёрного входа. Потерпите уж немножко :winky:
04 апр 2019 07:54
Цитата "Xena7":


Снаружи предусмотрен "чёрный" вход. Парадный будет обустроен с внутреннего двора. Пока во дворе работает кран и ведутся строительные работы, заходить в подъезд придётся с чёрного входа. Потерпите уж немножко :winky:


Ой, спасибо Вам за хорошую новость,😃 а то я уже полностью разочаровалась во всем🙄
04 апр 2019 10:42
Цитата "бурушка":

По замерам БТИ,1 секция ,квартира тип 1.2 А-заявленая 36.65 ,предварительный замер БТИ 38.4 и 38.6. Телефон 365 79 20.

Спасибо. Перезвонила. От услышанного слегка :chillout: . Жду офиц. цифры.

Понимаю, что другой застройщик, но увидела такое сообщение в ветке "Вудстории". Кто что скажет? УкрБуд поступает иначе?

Цитата "varcis":
По поводу замеров также уточнял в ЦП. Ответили, что перемерять можно после подписания акта приема/передачи и оформления в собственность жилья. В случае не совпадения замеров сделаных вами самостоятельно с паспортом, то притензия должна быть адресова к замерщику, т.к. в законодательстве предусмотрена погрешность в +-5% площади от запланированной, то к застройщику притензии не применяются.
04 апр 2019 12:31
04 апр 2019 12:43
:hi: из 5, 6 секции кто-нибудь узнавал, когда сделают подъездную дорожку? Надоело по колено в песке, грязи или воде ходить :dark:
04 апр 2019 13:40
Цитата "miro4ka":


Спасибо за ответ. Это новость для меня очередной удар. Просто жесть. Интересно, чем они мотивировалось?


Вход в секцию с двора, у некоторых секциях их два, с двора и снаружи (3,5,6) 100%, про остальные точно не знаю.
05 апр 2019 18:42
Цитата "snyzis":
Официально будут сдавать все секции вместе, но пускать на ремонт по готовности, 4 планируют закончить до конца апреля. ПО ПОВОДУ ПЛАНЁРКИ! сегодня была на планёрке, не понравилось то, что строители не успевают вообще ничего, но это пол беды, проблема в том, что ИХ ЭТО ВООБЩЕ НЕ ПАРИТ!! Такое сложилось впечатление. Была сегодня в своей квартире на 17 этаже 3 секция, тип квартиры 1.12, дверей нет, щитков ещё нет, стяжки в общем коридоре нет ( только в квартирах, сегодня стяжку заливали на 18 этаже), впечатления от квартиры не плохие, стяжка залита хорошо, штукатурка на стенах такая себе, изменили план ванной, что стало для меня не приятным сюрпризом, но зато под стяжкой уже проведён кабель на кухню для плиты, это приятно удивило. Не установлены ещё радиаторы, счётчики, нет гидроизоляции в ванной и не убран с квартиры строительный мусор, у меня в квартире потрескались откосы оконные и отвалились, обещали исправить, вообщем, строитель который меня водил, сказал, что секция готова на 60% и я ему верю, потому что там капец, что твориться внутри секции, работы непочатый край((( но общее впечатление от своей квартиры позитивное, если до сдачи всё сделают хорошо, то будет супер.

Я инвестор 3 секции,Подскажите пожалуйста получаются лифты в 3 секции уже работают? Как вас туда пустили?
06 апр 2019 04:29
Снаружи есть временный строительный подъемник. С его помощью можно доехать до нужного этажа.
06 апр 2019 04:46
Позвонил в отдел сопровождения с просьбой озвучить мне результаты обмеров по БТИ. Девушка веселым голосом спросила номер секции и квартиры и как то подавленно ответила,типа а ваших замеров по БТИ нету. На вопрос почему и как так может быть она мне ответила,что там какие то траблы тли ошибка или еще,что то,но мои данные куда то забрали и ничем больше помоч не может. Вот сижу теперь и чухаю свою репу,что это за хрень и какие у них траблы по моим обмерам. Вся соль в том,что еще в январе 2017 г я ходил к архитектору и делал малюсенькую перепланировку и она мне тогда еще выдала документы с чертежом,экспликацией и новым размером вместо 49.44 м проектной у меня получилось 52.15 м на моей двушке. Вот теперь слышу,что на двухкомнатных квартирах они люлям выставляют разницу в 6 м и более, а у меня в документах от архитектора типа 2.7 м может спохватились,что хотели напарить лишних 67 м и всплыла моя новая документация по квартире от архитектора и не знают как мне лишние метры приклеить? Остается только гадать,что и как... Но как то не приятно на душе после услышанного. Инвестор 2-к0квартиры 1 секция
06 апр 2019 11:02
У нас в двушке 1 секция самой квартиры добавилось 1.5 метра и конечно всем добавили площади лоджий и застекленных балконов с коэфициентом 0,5 просто балконов не застекленных с коэфициентом 0,3 :smoke:
06 апр 2019 14:44
Цитата "Mayskaya1995":

Я инвестор 3 секции,Подскажите пожалуйста получаются лифты в 3 секции уже работают? Как вас туда пустили?


Как уже было сказано выше есть подъёмник, лифты уже установлены, но ещё не работают. Ребятам которые были несколько недель назад, не повезло, они подымались пешком)))
07 апр 2019 06:49
Цитата "пилот 3":
У нас в двушке 1 секция самой квартиры добавилось 1.5 метра и конечно всем добавили площади лоджий и застекленных балконов с коэфициентом 0,5 просто балконов не застекленных с коэфициентом 0,3 :smoke:

А какой у Вас тип двушки?
Я пытаюсь узнать 2.3Б, но мне тоже моих замеров не говорят
07 апр 2019 11:09
2.2а :smoke: Позвоните в отдел сопровождения там должны сказать :smoke:
07 апр 2019 14:59
Цитата "Slava Ch":
У меня 1-я квартира, 1-я секция , 1.6 б . Была по плану 35,93м2 , по БТИ стала 42,60м2 . + 5,67м2 . Доплата 96333грн . Немного в шоке 🤯

Та же серия, но мне чуть меньше дописали, до 42.2, то есть +5.27м2. И комната вместо 16.4 стала 17.8. Я, в отличие от многих, скорее доволен, а то уже давно пожалел, что взял такую маленькую.
07 апр 2019 15:57
Цитата "пилот 3":
2.2а :smoke: Позвоните в отдел сопровождения там должны сказать :smoke:

Я им раз 5 звонила :) , ответ один и тот же, замеров нет
08 апр 2019 08:03
Дорогі сусіди 5, 6 секцій, будь ласка скиньте фотографії з двору!
08 апр 2019 17:27
Был сегодня на гсмотре своей двушки на 12 этаже 1-я секция. Поднимались лифтом. Приятно удивили холлы в подьезде,площадки переходов с этажа на этаж. Двери в квартиру стоят очень добротные-менять смысла нет. В квартире все тоже очень понравилось,гидроизоляция на полу в ванной присутствует,пожарные датчики весят по квартире,подводы на воду,электричество в квартиру выполнены с толком. Силовой кабель на электроплиту тоже выведен на кухню. Слаботочка-домофоны,тв,интернет тоже заведены в квартиру. Стены и полы ровные. Единственно в акте указал ,что окна то заедали,то на функцию проветривания вообще не открывались. Часть не застекленного балкона застеклить удасться воядли,так как на стене установлены клетки для монтажа наружного блока кондиционера. По допметрам в моем случае инфлрмации нет никакой. Вцелом просмотром доволен. Фурнитура на окнах хлипкая ,по ходу окна нужно буднт сразу менять на нормальные. А так вроде все нормально. По готовности сказали ближе к осени рассчитывайте. Висели люльки на 3 и 4 секции утеплитель крепили,активно ведутся работы по благоустройству входной группы и придомовой территории.
08 апр 2019 18:58
Сегодня тоже заехал на стройку и пообщался со строителями. Сказали, что реальный срок сдачи 3 секции и дома в целом - 3 квартал.
Стройка шла активно, утепляют третью секцию со стороны Харьковского шоссе.
09 апр 2019 11:01
Смотрю в окно, кран сняли!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .155157. . .203
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее