Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .143145. . .203
21 фев 2019 00:22
Цитата "rusik_559":
Виды красивые, особенно весной и летом, .

Это точно!

Цитата:
еще обещают убрать запах с станции аэрации к 2022 году, и заживем потом..

Да не такой уж там и сильный запах, если честно - больше разговоров.
21 фев 2019 07:25
Цитата:
Да не такой уж там и сильный запах, если честно - больше разговоров.

Мы живем рядом с метро Вырлица, и если честно воняет когда-никогда, а вот когда на Позняках жили (по стороне озера) там воняло сильнее и чаще.
21 фев 2019 07:47
Цитата "georgy-kom":
Ещё обещают ТРЦ "Вырлица" с набережной вдоль озера Вырлица и собственным "Ашаном"

его к сожалению очень давно обещают :'(
21 фев 2019 08:11
Если честно воняет по разному, смотря как ветер подует, я живу на харьковком масиве уже 32года как ни как
21 фев 2019 12:25
6 секция. Вопрос по подаче воды все так же не решен. Когда подключат не известно. Столкнулся со следующим вопросом. Ключ от металлического этажного шкафа,где находится вентиль открытия/перекрытия воды в квартиру на руки инвесторам/жильцам не дают. В ЖЕКе сказали, что это приоритет сантехника, который будет ее включать/отключать по просьбе жителей по заявке. Интересно, а если включать/выключать бойлер, - каждый раз за ним бегать? Теперь расклад получается следующий. Сантехник работает по будним дням (как и ЖЕК) с 09 до 18 часов.Если при проживании у кого-то из жильцов в выходной день или ночью порвет трубу/кран, будет топить соседей пока он не появится. Предварительно сделал вывод, при прокладке труб изначально НУЖНО продумать и установить в квартире дополнительные ВХОДНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВЕНТИЛЯ на трубах при вводе в ванную/туалет. В противном случае, потом эти вентиля придется ставить после ремонта, долбить стены и врезаться в уже проложенные трубы.
21 фев 2019 12:56
может сантехник думает что там будет тоже стоять заводчик от CLAP и сам перекроет. :smoke: :smoke: :smoke:
21 фев 2019 13:10
Цитата "Виталенко":
6 секция. Вопрос по подаче воды все так же не решен. Когда подключат не известно. Столкнулся со следующим вопросом. Ключ от металлического этажного шкафа,где находится вентиль открытия/перекрытия воды в квартиру на руки инвесторам/жильцам не дают. В ЖЕКе сказали, что это приоритет сантехника, который будет ее включать/отключать по просьбе жителей по заявке. Интересно, а если включать/выключать бойлер, - каждый раз за ним бегать? Теперь расклад получается следующий. Сантехник работает по будним дням (как и ЖЕК) с 09 до 18 часов.Если при проживании у кого-то из жильцов в выходной день или ночью порвет трубу/кран, будет топить соседей пока он не появится. Предварительно сделал вывод, при прокладке труб изначально НУЖНО продумать и установить в квартире дополнительные ВХОДНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВЕНТИЛЯ на трубах при вводе в ванную/туалет. В противном случае, потом эти вентиля придется ставить после ремонта, долбить стены и врезаться в уже проложенные трубы.

Спасибо за совет) если будут ещё полезные советы - обязательно пишите)
21 фев 2019 14:03
да,мы тоже обнаружили этот печальный факт. не знаю,какой гений это придумал. мы сразу же сделали отдельно в квартиру вентиля
21 фев 2019 15:28
Получил инфу с ЖЕКа, 5 и 6 секция на период испытания системы временно включили воду для технического использования.
21 фев 2019 15:49
Цитата "Виталенко":
Получил инфу с ЖЕКа, 5 и 6 секция на период испытания системы временно включили воду для технического использования.

Спасибо! И хотелось бы, чтоб вода была уже постоянно :winky:
22 фев 2019 06:59
Цитата "Lavandier":
да,мы тоже обнаружили этот печальный факт. не знаю,какой гений это придумал. мы сразу же сделали отдельно в квартиру вентиля

А где именно эти вентили нужно ставить? Если можно фото пжлст
22 фев 2019 07:48
В каждую квартиру застройщиком заведены две пластиковые трубы горячей и холодной воды. У меня 1к., санузел совмещен. Предварительно делаются штробы для разводки труб под всю сантехнику. В заведенные трубы в ванную, через 50 см врезается два технических вентиля. Расстояние и высота это индивидуально, согласно Вашего решения. Нормальный сантехник поймет что к чему.
22 фев 2019 09:46
Уважаемые представители Укрбуда!

На Вашей стройке жк "Харьковский" обитает злая агрессивная собака-дворняга (довольно крупная, темно-коричневого окраса), которая кидается на жильцов и их детей с соседней новостройки на Харьковском шоссе, 188.

Сторож Вашей стройки неадекватный человек, на многочисленные жалобы отвечает: "Этого не может быть!" Принимать меры (посадить на цепь или поспособствовать стерилизации животного) он не собирается.

Мне пришлось, написать жалобу на собаку с Вашей стройки в 1551. Давайте не доводить о судебных исков. Недовольных жильцов много - нельзя пройти к своему дому с Харьковского шоссе, чтобы собака не накинулась.

Прошу не доводить до скандала, и повлиять на сторожа стройки жк "Харьковский" убрать/cстерилизовать прикормленную им собаку.

с уважением, соседи Вашей стройки
22 фев 2019 09:58
какое интересное заявление. мне повезло за год ни разу не увидеть неадекватного сторожа или злую собаку :notsure:
22 фев 2019 11:12
Цитата:
На Вашей стройке жк "Харьковский" обитает злая агрессивная собака-дворняга (довольно крупная, темно-коричневого окраса), которая кидается на жильцов и их детей с соседней новостройки на Харьковском шоссе, 188.

Каждый день бываю в пятой секции, ни разу не встречала такую. Причем заходим и выходим мы и через церковь и со стороны голубого дома.
22 фев 2019 11:31
Собака живет возле 2-3 секции (в районе двухэтажной пристройки) на Харьковском шоссе.
22 фев 2019 12:13
Аналогично. Живу возле стройки. С самого начала строительства как инвестор каждые выходные хожу и проверяю что-да как. Смотрю/захожу с разных сторон шиномонтажа/Київміськбуду/заправки/церкви и неоднократно выставлял фото разных частей дома. Ни разу не встречал такую собаку непосредственно возле обьекта строительства. В частном секторе "Красного хутора" через дорогу от нашей стройки 1,5 года назад видел похожую по описанию. Да, - большой, гавкающий беспородный песик. В день встречи передвигался/ложился на дороге, был всем недоволен, лаял на все вокруг. Я подошел к нему, поговорил, - он успокоился и убежал по своим делам, вглубь частного сектора. Может Вы "раздраконили" собаку и она отвечает личной неприязнью.У них память хорошая. При следующей встрече попробуйте наладить отношения, угостите чем-то вкусным, возможно подружитесь).
22 фев 2019 13:24
я живу в жк Горловская 215, и прохожу путь от своего подъезда до Харьковского шоссе, мимо Вашей стройки минимум 2 раза в день. Собаку встречаю регулярно 2-3 раза в неделю, и каждый раз она нападает без причины.
Собака кидается не только на меня, многие жильцы нашего дома жалуются на нее. Соседку эта собака укусила за ногу... благо сейчас зима - много одежды.
Мой ребенок боится проходить по этой дороге.
Как бы вы реагировали, если бы собака испугала Вашего ребенка?
22 фев 2019 14:09
Уважаемый(-ая) brodmitr, объясните пожалуйста как инвесторы (а не представители! Укрбуда, как написано в Вашем обращении)строящегося дома смогут решить проблему с бродячей/полудомашней собакой?
Для решения подобных вопросов есть соответствующие городские службы. Возможно горячая линия 1551 действительно отреагирует на Вашу жалобу.
Никто из инвесторов нашего ЖК на данный момент не проживает в доме.
P.S. Я уже два года наблюдаю за стройкой, обхожу дом по периметру довольно часто, и к моему удивлению не встречалась с агрессивными собаками. Искренне сочувствую и надеюсь на скорейшее решение Вашей проблемы.
23 фев 2019 15:58
Немного фоток, включая «агрессивную» собаку.
Это даже не смешно, животное ходит рядом с людьми совершенно спокойно.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .143145. . .203
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее