Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .1315. . .203
27 сен 2016 04:55
Цитата "Mixas_":
Ну як може бути все одно коли строк сдачі? А якщо вони сдадуть через 5 років? Чим швидше сдача тим швидше я отримаю гроші. Ціна росте разом зі ступенем готовності. Якщо ступень готовності росте повільніше ніж обіцяли - це погано.

Ситуация такая - что плохо сейчас только вам, потому что вы не так быстро получите свои деньги. :notsure: Я, покупая квартиру для себя, была готова к тому что сдача дома может быть перенесена, это было видно на начальной стадии. они сразу строили медленно этот объект.
27 сен 2016 12:08
Получил последний(на данный момент) генплан
02 окт 2016 10:59
Цитата "Mixas_":
Ну як може бути все одно коли строк сдачі? А якщо вони сдадуть через 5 років? Чим швидше сдача тим швидше я отримаю гроші. Ціна росте разом зі ступенем готовності. Якщо ступень готовності росте повільніше ніж обіцяли - це погано.

Так нажаль темпи будівництва не вражають,а мабуть навпаки відлякують інвесторів.нікому не хочеться лишній рік чекати своє житло :faceoff:
06 окт 2016 21:55
08 окт 2016 20:08
Ось ще один ракурс.
Як це не сумно але у київміськбуда на сусідній площадці вже 13 поверхів. Знаю, моноліт і площа набагато меньша.
09 окт 2016 12:46

С 3-го по 31-ое октября Укрбуд предлагает 5% скидку при покупке квартиры в ЖК "Харьковский"
//domik.ua/novosti/kak-poluchit-5-ti-i-1 0-uyu-skidku-na-kvartiry-ot-ukrbud-n2484 07.html

17 окт 2016 07:43
Цитата "krizhanovskii":
Получил последний(на данный момент) генплан

Мене як інвестора цікавить три питання:
1.по парковці.вона розташована біля магазина і мені так здається, що вона розрахована для автомобілів відвідувачів даного магазина,а не для жильців.
2.чому вихід з секцій 1,2,3 на вулуцю,а не у двір?получається щоб зайти у свій двір потрібно "ходить кругами"?
3.питання по підземному паркінгу:чому на оф.сайті нема ніяких відомостей про нього?машиномісця збираються там продавать?
22 окт 2016 13:05
замер форум :(
22 окт 2016 20:33
1.Я вас прошу, хто вам заборонить поставити на парковку машину і піти додому? Буде це 'гостьова' а по факту 'хто перший встав того і тапки' парковка.
2. По схемі виходить так як ви говорите, можливо через паркінг можна буде піднятись у двір, це так щоб не обходити.
3. Укрбуд виставляє на продаж паркомісця зазвичай коли готова коробка і починають лити паркінг. Ціна по правому берегу від 350 тис. грн.
22 окт 2016 21:31
Цитата "MarkKor":


1.по парковці.вона розташована біля магазина і мені так здається, що вона розрахована для автомобілів відвідувачів даного магазина,а не для жильців.

В законодательстве Украины нет понятия "парковка для посетителей" ставьте машину смело и шлите всех лесом!

Цитата "Mixas_":
1.Я вас прошу, хто вам заборонить поставити на парковку машину і піти додому? Буде це 'гостьова' а по факту 'хто перший встав того і тапки' парковка.
Вот именно.
24 окт 2016 07:25
Цитата "MarkKor":
замер форум :(


так вроде все кипишные вопросы и моменты уже высказали все) теперь смиренно ждут пока построят, рассматривая процесс по вебкамере )
25 окт 2016 20:35
Цитата "MarkKor":
замер форум :(

Это хороший признак. Хуже, когда бурлит.
27 окт 2016 09:39
Внезапно на сайте обновилась инфа:

Закінчення робіт:
1-6 секції: I квартал 2018 року


С одной стороны хорошо что все достроят одновременно и под окнами не будет еще год стройки.
А с другой, не успеют ведь )
27 окт 2016 16:55
На руку тим хто купив у другій черзі,вони в виграші по ціні. Звичайно в результаті таких маніпуляцій в програші залишяться інвестори 1черги,адже збудувать такий комплекс в строк з такими темпами дуже важко.
27 окт 2016 19:03
Ну ось і перша зміна правил під час гри. Але то таке, всі звикли.
На офіційному сайті ЖК фото з будівництва нові завантажили, гарні ракурси,аж не віриться, може фотограф новий?
03 ноя 2016 15:12
Добрый вечер, форумчане! Кто-нибудь в курсе, когда следующее повышение цены?
03 ноя 2016 15:42
Цитата "elenie3l":
Добрый вечер, форумчане! Кто-нибудь в курсе, когда следующее повышение цены?



Надеюсь после НГ аж)
03 ноя 2016 16:18
Цитата "krizhanovskii":



Надеюсь после НГ аж)


:yes:
04 ноя 2016 18:16

Вот на соседней ветке увидел и не знаю как реагировать.Собрался брать квартиру а теперь вопрос что делать?
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/617712 94
Кто что посоветует.

04 ноя 2016 18:37
Цитата "sergsergey":
Вот на соседней ветке увидел и не знаю как реагировать.Собрался брать квартиру а теперь вопрос что делать?
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/617712 94
Кто что посоветует.


Можете подождать месяц и посмотреть что будет дальше. Я пока спокоен и уверен что это не повлияет на строительство моей будущей квартиры)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1315. . .203
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее