Подать объявление

ЖК "Ворзель парк", Ворзель, ул. Ленина, 45

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
4/6%
1/1%
20/29%
29/41%
16/23%
1. . .8284. . .127
24 окт 2016 07:18
Цитата "Tytant_78":

p.p.s. Насколько я понял это выступал не нач. отдела продаж, кто-то знает что это за товариСЧь перед нами расписывал местные достопримечательности.

Я так понял что это был тов. Примаков В.А, директор ООО Фирмы «Металопром»
и по совместительству глава ЖСК и ОСББ первого дома, нач. отдела продаж с моноподом стоял снимал все действо. Со слов вещающего я понял что у нас ОСББ будет отдельное, так как мы не можем быть "співвласниками" с первым домом.
Цитата "Tytant_78":

p.s. Как шашлыки - удалось перезнакомиться? :drink:

Форумчане вы встречались? Я сильно спешил,не стал искать вас, все как-то не организованно, вещающий "воды налил", конкретики мало. Потом все разошлись сами смотреть квартиры, куда делись менеджеры и все остальные я даже не заметил :notsure:
P.S. Цены на кладовки конечно жесть, я думал аппетиты будут поменьше. Я дешевле за квадрат брал квартиру.
24 окт 2016 08:00
Цитата "nse_sergey":

Вчера на собрании говорили что у вас проблем с водой нет :faceoff:
После беглого осмотра квартиры вчера обнаружил:
1. Входная дверь крайне низкого качества, хуже чем в 1й очереди, цена ее в эпицентре 960 грн, с таким успехом можно было поставить просто картонные и не заморачиваться, все равно менять, даже на первое время не сойдет.
2. Газовые котлы не такие как обещали, а Fenice Tech 24 вроде от компании дочки Ferroli. Про эти котлы ничего не известно, так как вроде новинка. С хорошего - два теплообменника, малый размер. С плохого, котлы от Ferroli крайне прихотливы, котлы которые поставляються в Украину производства Китая, постоянная проблема с перегоранием платы управления, даже подключенной через стабилизатор, просто от статики, постоянные проблемы с насосом. Не понятно что с сервисом и комплектующими, так как пока даже в продаже их не нашел. Поживем увидим что покажут на деле.
3. Качественная на первый взгляд стяжка пола, хорошо отштукатуренные стены.
4. Не отштукатурен дверной проем входной двери, я так понял - чтобы не выбивать штукатурку при замене двери? Все равно 100% менять.
5. Оштукатурен санузел....тут непонятно, вроде не должен по договору. Но приятно, меньше работы.
6. Не понятно с трубами отопления, в одних квартирах выводы под батарею сделаны на лоджию, у меня почему-то на лоджии вывода под трубы нет, а есть в комнате. Нужно будет однозначно переделывать и тянуть на лоджию.
Все ручки открываются, критичных косяков не нашел (с уровнем пока не ходил и ровность стен не проверял). Местами в углах сбита штукатурка, ну тут мелочи, думаю не стоит напрягать лишний раз.
Кто понял, как и когда будет производиться прием квартиры? Будет ли на приеме присутствовать прораб, или ответственное лицо, которое сможет ответить на технические вопросы, менеджеры отдела продаж не компетентны в некоторых делах?
Я не понял почему вода заведена только на кухню, в санузле кроме отдельного стояка никаких труб нет (санузел и кухня разведены, и не рядом), как теперь тянуть трубы холодной и горячей воды в санузел?



Проблемы с водой есть, пусть не разводят ля-ля. За прошлую неделю дважды. Отмазки причем самые разонообразные - то наносы, то напряжение, то еще что-то набегу придумывается... Я не говорю, что они критичны, но довольно часты.

Стены только на первый взгляд хороши, начнете делать малярку, увидите ;)
Двери в первой очереди видел некоторые не меняли. Таких правда совсем немного, но есть)
По трубам вам нужно будет врезаться ) Да, впрочем не только вам :) приглашайте толкового сантехника:)
24 окт 2016 08:11
Я слышал что много кому не достроили кв. метры, как и мне, вам случайно не говорили в какой срок будет возврат? Ко мне в воскресенье заходил сосед, ему, с его слов, не достроили 3 кв, вот это бонус, не знаю даже приятный или нет :notsure:, он был расстроен, он покупал квартиру когда еще межкомнатных стен небыло.
24 окт 2016 08:28
Это был директор Владимир Анатольевич
24 окт 2016 08:31
Цитата "nse_sergey":
Я слышал что много кому не достроили кв. метры, как и мне, вам случайно не говорили в какой срок будет возврат? Ко мне в воскресенье заходил сосед, ему, с его слов, не достроили 3 кв, вот это бонус, не знаю даже приятный или нет :notsure:, он был расстроен, он покупал квартиру когда еще межкомнатных стен небыло.

Мы заявление уже писали в отделе продаж. У нас недостройка 2.4 квадрата. Сказали что перечисление сделали в пятницу. В течении 3 рабочих дней должны поступить на наш счет
24 окт 2016 08:39
Интересно, есть ли инвесторы которым нужно будет доплатить за "лишние" кв. метры? Если таких мало/нет, то дом изначально умышленно закладывался с другими ( меньшими) размерами. Это застройщик так хитрит.....???
24 окт 2016 10:45
Квартиры с доплатой есть, выступал Директор Металлопром и Глава кооператива Ворзель парк, у осбб совсем другой человек,
24 окт 2016 10:47
А что хитрить?раз деньги возвращают!!! Что-то Ваша логика не обдуманная
24 окт 2016 10:58
Цитата "SashaVP ":
у осбб совсем другой человек,

Действительно перепутал, глава ОСББ - Зданевич Володимир Іванович
По поводу недостроенных кв. метров. Я почему-то всегда думал, что если кому-то недостроили, значит кому-то перестроили, логично? :yes: :shuffle:
Смысл застройщику обманывать? Ему невыгодно, он же теряет в деньгах.
24 окт 2016 11:01
Радует то, что при тепепешней ситуации в стране со стройками сдали дом!!!
24 окт 2016 11:10
Цитата "SashaVP ":
Радует то, что при тепепешней ситуации в стране со стройками сдали дом!!!

Это да, согласен. Но посмотрим что будет дальше с газом, водой и светом. Тут уже нужен отдельный подход, посмотрим как и насколько застройщик заинтересован.
Никто не спрашивал, почему решили поменять марку газовых котлов? Не хочется быть первопроходцами, тестировать никому неизвестную модель, решили сэкономить или были проблемы с котлами Beretta? :buben:
24 окт 2016 11:40
Эти котлы вся борщаговка крутые стройки и половина Ирпеня и Бучи!
24 окт 2016 14:15
Цитата "SashaVP ":
А что хитрить?раз деньги возвращают!!! Что-то Ваша логика не обдуманная


Ну это, как говорится, кого что устраивает... Меня в этом строительном проекте больше интересуют метры. Деньги вернут, т.к., наверное, есть с чего возращать: квартиры продаются + 3-я очередь тоже нормально продается. Хорошо, что есть и "лишние" метры с доплатой, кому-то повезло. Лично я не горю желанием получить свои деньги спустя 2-а года да еще и "получить" квартиру меньше на 3-и метра кв. Это двойной, на мой взгляд, минус. Но это сугубо моё мнение.
24 окт 2016 14:20
Ну тут каждому свое, кому-то плохо, кому-то хорошо. Когда я покупал квартиру, она была готова со стенами без штукатурки, я видел ее размеры и видел что покупаю.
P.S. только-что на карту вернули деньги за недостающую площадь, оперативно я вам скажу. Надеюсь и с оформлением затягивать не будут.
24 окт 2016 14:25
Цитата "nse_sergey":
Ну тут каждому свое, кому-то плохо, кому-то хорошо. Когда я покупал квартиру, она была готова со стенами без штукатурки, я видел ее размеры и видел что покупаю.
P.S. только-что на карту вернули деньги за недостающую площадь, оперативно я вам скажу. Надеюсь и с оформлением затягивать не будут.

Поздравляю. Молодцы "Ворзель парк". Надеюсь, что и с 3-й очередью всё будет ОК.
24 окт 2016 15:01
Складывается впечатление, что 90% покупали квартиры не видя их а теперь квадрата не хватает)) на квадратуре 40 кв.м два квадрата даже не почуствуется!!!
24 окт 2016 15:16
Цитата "SashaVP ":
Складывается впечатление, что 90% покупали квартиры не видя их а теперь квадрата не хватает)) на квадратуре 40 кв.м два квадрата даже не почуствуется!!!

Это если у Вас радом еще такая же квартира на 40 м.кв., для соединения. 2-а квадрата - это площадь полноценной кладовки, ниши при входе для шкафа-купе или туалета. Вам их не жалко терять? Я очень хочу купить все свои метры строго по договору.
А вообще-то, если на каждой квартире урезать по 0,5 кв. метра ( 147 квартир), то хорошие деньги получаются и возвращать ничего не нужно ( по договору ).
24 окт 2016 15:19
Вы читайте внимательно договор там изначально подписылся пункт по квадратуре и меня об этом предупреждали, так что не на что жаловаться, не понимаю пессимизма!!!)
24 окт 2016 15:25
Цитата "SashaVP ":
Вы читайте внимательно договор там изначально подписылся пункт по квадратуре и меня об этом предупреждали, так что не на что жаловаться, не понимаю пессимизма!!!)



Если во 2-й очереди не хватает по 3-и квадрата, то боюсь ч.бы у нас на 3-й не получилась нехватка в 10 квадратов. И хорошо быть оптимистом с готовой квартирой :) .
24 окт 2016 17:08
Цитата "melba":


Если во 2-й очереди не хватает по 3-и квадрата, то боюсь ч.бы у нас на 3-й не получилась нехватка в 10 квадратов. И хорошо быть оптимистом с готовой квартирой :) .

Причём тут недостроенные метры в 2й очереди к 3й? 😁 Тут недалеко от Ворзель Парка есть один ЖК, который никак не сдастся в эксплуатацию, так там людям по одному стояку перестроили по 10-11 квадратов. Сказать что они в шоке, это ничего не сказать. Посмотрел бы я на вашу реакцию, когда вам в отделе продаж сказали доплатить 90-100 тыс. грн после ввода в эксплуатацию.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8284. . .127
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее