Подать объявление

ЖК "Ворзель парк", Ворзель, ул. Ленина, 45

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
4/6%
1/1%
20/29%
29/41%
16/23%
1. . .5860. . .127
25 июнь 2016 08:04
Цитата "vasilisa1":
Хочу купить квартиру в третьей очереди, но узнала о проблеме с водой в Ворзеле и в этом ЖК. Отзовитесь пожалуйста кто уже живет в Ворзель парке, есть ли проблемы с водой.Если есть, то какие.


У нас стоит фильтр грубой очистки. Качество воды оставляет желать лучшего.. Первое время пока не работал котел грели воду в чайнике, за неделю накипь была толщиной в несколько милиметров. Ну и как писала ранее, напор воды - это боль. Одновременно пользоваться водой в ванной и на кухне просто невозможно.
26 июнь 2016 18:03
Цитата "Katya85":


У нас стоит фильтр грубой очистки. Качество воды оставляет желать лучшего.. Первое время пока не работал котел грели воду в чайнике, за неделю накипь была толщиной в несколько милиметров. Ну и как писала ранее, напор воды - это боль. Одновременно пользоваться водой в ванной и на кухне просто невозможно.

А на каком этаже вы живете?
27 июнь 2016 06:38
Цитата "S.Re":


Накрыли 7-этаж перегородками бетонными. Допиливают под крышу насколько я понял)

Фоток не делал, сорри)))


Дякую) Як буде змога зробити фото - то був би вдячний :)
27 июнь 2016 18:22
Ох, завтра постараюсь)

Кстати, кому по третьей очереди интересно - накрыли цоколь бетоном и фигачат 1-этаж если я правильно понял:)

Правда странная такая технология, не видел раньше) Ну да им виднее
27 июнь 2016 18:30
Шановні сусіди! У мене зараз напору води зовсім нема, ледве капає вода із крана. Не знаєте в чому причина. Чи ще в когось немає води, чи тільки в мене. То хоч якась текла вода, хоч технічна. А сьогодні ніякої. Що робити?
28 июнь 2016 05:58
Цитата "vasilisa1":

А на каком этаже вы живете?


На 5м этаже
28 июнь 2016 11:56
Цитата "Katya85":


На 5м этаже

Так а что говорит начальник жека?
29 июнь 2016 06:54
Цитата "S.Re":
Ох, завтра постараюсь)

Кстати, кому по третьей очереди интересно - накрыли цоколь бетоном и фигачат 1-этаж если я правильно понял:)

Правда странная такая технология, не видел раньше) Ну да им виднее


Доброго дня! А що за технологія?
29 июнь 2016 07:02
Вчора були неподалік від другої черги. Сфотографувати зміг тільки знизу, але хоч щось. Візуально видно, що покладені майже всі плити. Навіть вчора бачили 3х працюючих на об'єкті. Хотілось би таки фото з висоти :)
29 июнь 2016 07:05
Цитата "vasilisa1":

Так а что говорит начальник жека?



Что быть такого не может и мы всё придумываем))))
29 июнь 2016 11:16
Что быть такого не может и мы всё придумываем))))[/quote]
А вы не знаете, этот ЖЕК будет обслуживать и 3-тью очередь? Могли бы Вы дать его телефон.
29 июнь 2016 12:02
Цитата "vasilisa1":
Что быть такого не может и мы всё придумываем))))

А вы не знаете, этот ЖЕК будет обслуживать и 3-тью очередь? Могли бы Вы дать его телефон.[/quote]

У нас же не ЖЕК а ОСББ, и есть у него наёмный глава. Даже не знаю, будет ли он у вас так же
29 июнь 2016 13:21
А не подскажите, где его офис и какой режим работы, хочу к нему подъехать на этой неделе.
29 июнь 2016 13:40
Цитата "vasilisa1":
Что быть такого не может и мы всё придумываем))))
А вы не знаете, этот ЖЕК будет обслуживать и 3-тью очередь? Могли бы Вы дать его телефон.



якщо ви самі схочете приєднатись до вже існуючого ОСББ або якщо ви саме ВІ оберете головою свого ОСББ.

П.С. Особисто я буду проти приєднання нових будинків до нашого ОСББ ...
29 июнь 2016 13:41
Цитата "vasilisa1":
А не подскажите, где его офис и какой режим работы, хочу к нему подъехать на этой неделе.



офіс в Грін-Парку. Графік роботи не підкажу. Карещ зателефонуйте йому домовтесь ...
29 июнь 2016 17:04
29 июнь 2016 18:25
Цитата "Tymoha":

П.С. Особисто я буду проти приєднання нових будинків до нашого ОСББ ...

Сразу прошу прощения, возможно покажусь резок, но....
Я думаю, застройщику выгодно "подвязать" все три дома под одно ОСББ (тем более что это не запрещено законом), а так как управляющий свой человек (так сказать смотрящий, и он застройщика устраивает), то с большой долей вероятности могу утверждать, что данный человек и будет управлять ОСББ во второй и третьей очереди.
А на мнение некоторых активистов, я думаю, застройщику и уже созданному ОСББ наплевать. Все равно сделают так как надо, и 100% ваш голос не будет решающим, если вообще будет учтен в голосовании, если вас вообще пригласят на голосование, а не проведут формально на бумаге. Имхо мое мнение.
30 июнь 2016 01:15
Цитата "nse_sergey":

Сразу прошу прощения, возможно покажусь резок, но....
Я думаю, застройщику выгодно "подвязать" все три дома под одно ОСББ (тем более что это не запрещено законом), а так как управляющий свой человек (так сказать смотрящий, и он застройщика устраивает), то с большой долей вероятности могу утверждать, что данный человек и будет управлять ОСББ во второй и третьей очереди.
А на мнение некоторых активистов, я думаю, застройщику и уже созданному ОСББ наплевать. Все равно сделают так как надо, и 100% ваш голос не будет решающим, если вообще будет учтен в голосовании, если вас вообще пригласят на голосование, а не проведут формально на бумаге. Имхо мое мнение.


це все зрозуміло. але по перше: я абсолютно не проти якщо саме ВІ буде керівником в ІНШОМУ ОКРЕМОМУ ОСББ. Та і вплинути на це я ніяк не можу. А ось якщо для продовження своїх власних "муток" забудовник та ВІ щось "проведе формально на бумазі": то тут вже можна повторити слова того ж забудовника: "ви щось від мене хочете? тільки через суд!"
30 июнь 2016 06:30
Мы регулярно видим ВИ на стройке второй очереди. Более того, мне кажется он находится там почти весь свой рабочий день.
Не понимаю, какое отношение глава ОСББ первой очереди имеет к стройке второй очереди..
Это очевидно что он будет главой ОСББ и второй очереди как минимум.
А там может и третью подомнут.
30 июнь 2016 08:16
Цитата "Katya85":
Мы регулярно видим ВИ на стройке второй очереди. Более того, мне кажется он находится там почти весь свой рабочий день.
Не понимаю, какое отношение глава ОСББ первой очереди имеет к стройке второй очереди..
Это очевидно что он будет главой ОСББ и второй очереди как минимум.
А там может и третью подомнут.



тут питання більше в тому, чому ми співробітника забудовника вибрали собі в глави ОСББ :faceoff:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5860. . .127
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее