ЖК "Vlasna" ( Власна ), Ходосовка, ул. Франко - "AVM Development Group"

Находятся в южном направлении от Киева. Ходосовка - в 1км от административной границы Киева. Украинка, Обухов - в 20 км.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
67%
Плохо
1
33%
Нормально
0
Голосов нет
Хорошо
0
Голосов нет
Отлично
0
Голосов нет

Всего голосов : 3
новий користувач
Ответов: 7
Rit писал(а):По декларациям тоже тишина видимо. Что влияет на такие оттянутые сроки не известно?
Вы написали, что свет и воду провели к дому уже?

Так у вас тут предусмотрено газовое отопление? А плита, тоже газовая будет?
новий користувач
Magpie fm писал(а):Возможно, кое-что прояснит такая инфа: сейчас не декларации выдают, а Сертификаты. Срок рассмотрения ДАБИ поданных не сертификат документов - 10 рабочих дней. После этого срока или Сертификат, или отказ в выдаче.
Сайт ДАБИ дает полный доступ к публичной информации. Помимо ознакомления с перечнем выданных документов, можно еще и подать запрос (например, подавались ли вообще доки на сертификат по такому-то адресу). Отвечают на протяжении 5-ти дней. Там же на сайте ДАБИ и подается запрос, никаких заморочек, заполняете форму - и ответ приходит указанным Вами способом, например, на электронку.
Всё вышенаписанное проверено на практике. Работает.

И это всё бесплатные услуги? Ну, такой запрос. Они обязаны бесплатно выслать ответ?
новий користувач
Nikusia писал(а):вижу мое предложение собрать инвесторов и застройщика никто не поддерживает. Всех наверное устраивает отдавать не мало денег на пару лет, читать отчеты ни о чем, писать недовольство на форуме и больше ничего не предпринимать. Наш народ только привык жаловаться и больше ничего не делать. Если инвесторам это не нужно, то застройщику темболее

Я поддерживаю вашу идею. Нужно будет обменяться телефонами. Только в одном я вижу проблему - майские праздники прошли. А Троица на носу. А там и отпускной период начнётся. Но, как-то время нужно выкроить.
користувач форуму
Ответов: 45
Думаю деньги вложены не маленькие, так что время все могут выкроить и чем раньше тем лучше. Есть тут юристы, кто-то может проверить документы по домам поданы или нет? А то наш застройщик, когда до дела доходит, то даже не реагирует на наши просьбы дать подтверждение.
Rit
користувач форуму
Ответов: 116
Nikusia писал(а):вижу мое предложение собрать инвесторов и застройщика никто не поддерживает. Всех наверное устраивает отдавать не мало денег на пару лет, читать отчеты ни о чем, писать недовольство на форуме и больше ничего не предпринимать. Наш народ только привык жаловаться и больше ничего не делать. Если инвесторам это не нужно, то застройщику темболее

Да, получается только мне и Вам нужны эти встречи. Когда строили дом Клубный, там инвесторы были очень активными. Ладно по второму дому Власной, в договоре сдача во втором квартале. Он еще не наступил, но и так понятно, что не успеют. Но первый дом. Все сроки пропущены давно. Все квартиры проданы.Где инвесторы?
Rit
користувач форуму
AlbanBlack писал(а):Я поддерживаю вашу идею. Нужно будет обменяться телефонами. Только в одном я вижу проблему - майские праздники прошли. А Троица на носу. А там и отпускной период начнётся. Но, как-то время нужно выкроить.

Нам нужны не исполнители АВМ, а сам застройщик (не буду писать фамилии). Думаю в период отпусков его можно будет найти все равно, чтобы понимать когда ждать ввода. А то послушаешь их наемных работников и понимаешь, что просто одни слова.
Rit
користувач форуму
AlbanBlack писал(а):
Так у вас тут предусмотрено газовое отопление? А плита, тоже газовая будет?

У нас предусмотрено газовое отопление, но лично я будем ставить индукционную плиту. Газовую не хочу. По желанию.
Rit
користувач форуму
AlbanBlack писал(а):И это всё бесплатные услуги? Ну, такой запрос. Они обязаны бесплатно выслать ответ?

Бесплатная услуга. Я написала, но тишина.
Rit
користувач форуму
Solovejka_ писал(а):Мы с супругом являемся инвесторами дома №3. Покупали квартиру в средине марта - на месте нашего будущего дома был котлован, заполненный водой (что довольно нормально). Когда подписывали догор, менеджер по работе с инвесторами, Ирина Проскурко, обещала отчеты каждые две недели. Прошел месяц, а отчетов не было. Мы не тревожились - ну, ведь снег лежит да и Пасха на носу - что могли сделать? После Пасхи набрала Ирину, она оптимистично сказала, что вот со следующей недели (где-то это была средина апреля) начинаются работы на нашем доме. Поставят систему по откачке воды с котлована и начинаються работы по фундаменту. Новость была хорошая и мы успокоились. А потом 5 мая приехали на стройку и увидели, что озеро осталось озером. Рядышком появляться стал котлован под дом№4, но никаких насосов в нашем озере не стояло. Написала Ирине - ответ не получила. Позвонила. Опять послушала замечательную историю про то, как идет откачивание воды. На мое возвражение, что ничего не происходит последовала глубокая пауза, а затем ответ, что ведь насос устанавливается быстро и он там уже есть. И, вообще, были праздники, потому работы не велись. Ирина ушла в отпуск. Мы опять поехали на стройку в это воскресенье - ну, мало ли, вдруг мы не заметили насос, но нашли только головастиков в нашем котловане... Очень неприятно, когда вы вложили деньги, а вам откровенно врут. Ощущение какое-то очень... грязное, что ли. Так жаль, ведь мы были очень воодушевлены, когда покупали нашу квартиру, а теперь только глубокое разочарование. Фото пруда на 13.05 у меня есть, но на форум выкладывать не буду - вдруг это нарушает какие-то правила, но если есть инвесторы дома №3, могу переслать, чтобы вы полюбовались как идет строительство дома, в который вы тоже, кроме денег, вложили свои надежды

И Вам говорили о вводе в эксплуатацию в 4 квартале 2018? Люди покупали квартиру в первом доме летом 2017. была готова коробка с крышей. Окна не помню были ли вставлены или нет, НО суть в том, что дом еще не сдан. Задержка 8 или 9 месяцев. Так что вам станет сейчас понятно почему они не спешат откачивать воду.
новий користувач
Ответов: 11
[/quote]
И Вам говорили о вводе в эксплуатацию в 4 квартале 2018? Люди покупали квартиру в первом доме летом 2017. была готова коробка с крышей. Окна не помню были ли вставлены или нет, НО суть в том, что дом еще не сдан. Задержка 8 или 9 месяцев. Так что вам станет сейчас понятно почему они не спешат откачивать воду.[/quote]

Нам говорили, что ввод будет в марте 19. Мы с мужем люди в этом плане критичные и накинули сверху ещё 6 месяцев в голове, но теперь мне кажется, что даже до сентябрь 19 готово не будет, потому что мы смотрим ещё на то, как идут дела у дома 1 и 2...
новий користувач

мы тоже абсолютно за пообщаться с застройщиком, покуда менеджер нам правду не говорит. Только что нужно делать, чтобы вопрос вышел за рамки форума? Под офисом продаж собираться смысла нет, нужна ехать туда, где заключалась сделка, на Академгородок, потому что будем долго ждать, пока представитель застройщика приедет в Ходосовку.
користувач форуму
почему хотела в Ходосовку чтоб по факту мы прошли обьекты и тыкнули носом
користувач форуму
Ответов: 201
AlbanBlack писал(а):И это всё бесплатные услуги? Ну, такой запрос. Они обязаны бесплатно выслать ответ?

Да, бесплатные.
новий користувач
Nikusia писал(а):почему хотела в Ходосовку чтоб по факту мы прошли обьекты и тыкнули носом

так они и не поедут, чтобы их тыкали носом)))) а от офиса продаж, который там, толку в этом вопросе будет не много, они будут ссылаться на центральный офис, потому ехать туда и общаться куда более правильно. Можно собрать фото, например. У нас котлован наш есть со всех сторон)

П.с. а если о хорошем, то дом №2 сейчас красиво выглядит, когда уже видно эти буквы V по центру, эх, только бы строили бы и строили...
Rit
користувач форуму
Ну да, первый дом затянули, хотя в отделе продаж говорят что вот-вот сдадут. Котлы начали устанавливать. Двери то ли привезли, то ли привезут и тоже устанавливать начнут и дом готов. Тут кто-то писал, что к дому свет и вода подведены уже это правда? Если да, то остается только газ.
А вообще затягивается ввод в эксплуатацию на очень многих обЪектах. Это скорее правило.
Rit
користувач форуму
Solovejka_ писал(а):
мы тоже абсолютно за пообщаться с застройщиком, покуда менеджер нам правду не говорит. Только что нужно делать, чтобы вопрос вышел за рамки форума? Под офисом продаж собираться смысла нет, нужна ехать туда, где заключалась сделка, на Академгородок, потому что будем долго ждать, пока представитель застройщика приедет в Ходосовку.

Так с ними нужно договориться о встрече наверное, чтобы там были застройщики. А-то приедем, а там Ирина и все. Смысл тогда ехать, если то же и услышим.
новий користувач
Rit писал(а):Так с ними нужно договориться о встрече наверное, чтобы там были застройщики. А-то приедем, а там Ирина и все. Смысл тогда ехать, если то же и услышим.

Ну так давайте договариваться. Ирина сейчас в отпуске. У кого ещё какие контакты есть
Rit
користувач форуму
Solovejka_ писал(а):
так они и не поедут, чтобы их тыкали носом)))) а от офиса продаж, который там, толку в этом вопросе будет не много, они будут ссылаться на центральный офис, потому ехать туда и общаться куда более правильно. Можно собрать фото, например. У нас котлован наш есть со всех сторон)

П.с. а если о хорошем, то дом №2 сейчас красиво выглядит, когда уже видно эти буквы V по центру, эх, только бы строили бы и строили...

Да, домики красивые, главное чтобы все получилось, как планировали по проекту.
користувач форуму
можно и в офис ехать на встречу. AVM вы так и будете дальше молчать? может подключитесь к нашей прелестной беседе? или Вам нечего сказать Вашим инвесторам?
користувач форуму
Ответов: 111
Ход строительства ЖК "VLASNA" на 18.05.2018 г.:
Нкз 4.jpg
Продолжаются работы по благоустройству территории вокруг дома № 1 ЖК "VLASNA"и ЖК "Новая Конча Заспа".
Vlasna 21.jpg
Устнановлены балконные ограждения, внешняя отделка дома № 1 ЖК "VLASNA" - выполнена в полном объеме.
Vlasna 4.jpg
Продолжается установка газовых котлов в доме № 1 ЖК "VLASNA".
Vlasna 24.jpg
Ведутся подготовительные работы для установки оконных конструкций в доме №2 ЖК "VLASNA".
Vlasna 23.jpg
Заканчивается монтаж общего периметра дома № 2 ЖК "VLASNA".
Vlasna 26.jpg
Пред.След.

Вернуться в Обухов, Ходосовка, Украинка

dsf

цена: 37 215 грн./м2
тел: (044) 577 51 77

цена: от 34 060 грн./м2
тел: (044) 223 55 11

цена: 18 500 грн./м2
тел: (044) 228 38 98

цена: от 17 442 грн./м2
тел: (044) 290 39 49