Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .125127. . .137
04 июнь 2019 08:40
Еще не кто не знаеть.возможно там метро и тц будет или один с них.вообще там метро есть львовская брама.так или так нам хорошо будет.если метро конечно лучше.
04 июнь 2019 18:42
Соседи, а дверные проемы никто не замерял? в санузел, в комнаты?
04 июнь 2019 19:24
Комнаты - 910 мм, с/у - 700 мм, входная дверь - 1010 мм, выход на балкон - 705 мм.
Это для 3А.
04 июнь 2019 19:32
Супер, спасибо, очень полезно! Это выходит под комнатные двери 80 и 60 для санузла оптимально. Подскажите, а высоту меряли? В районе 2050мм ?
04 июнь 2019 21:20
1B A блок 19.етаж
05 июнь 2019 08:06
Цитата "apkraven":
Супер, спасибо, очень полезно! Это выходит под комнатные двери 80 и 60 для санузла оптимально. Подскажите, а высоту меряли? В районе 2050мм ?


У нас получилось в диапазоне от 209 см до 211 см.
05 июнь 2019 11:36
Соседи, которые уже попали в свои квартиры по заявлениям, сколько времени прошло между написанием заявления и звонком-приглашением на просмотр?
05 июнь 2019 16:05
Цитата "Andy.kiev":
1B A блок 19.етаж

У Вас площадь совпала?
05 июнь 2019 17:18
Почти да. на фото я писал размере.где то больше где то меньше.
06 июнь 2019 07:48
Цитата "Andy.kiev":
Мой планировка.

Добрый день а как Вы решили с приборами отопления за красным диваном по моему стоит батарея да и под телевизором она стоять не должна
да и соседа nadin которая выложила планировку батарея почти упирается в кровать и загрузка в кровать будет только с одной стороны т,к, на такой площади температура батареи не меньше 70 грд, и проход будет затруднен,
Просьба ко всем соседям при планировке указывайте места батарей
Все очень интересно но я смогу попасть в свою квартиру через месяц и ничего не могу сказать о своей
09 июнь 2019 11:24
Добрый день соседи, есть ли у кого новости по нашему дому?
10 июнь 2019 07:36
Новости такие:
1. Дом сдан в эксплуатацию, но это не та эксплуатация, при которой дом можно эксплуатировать, а какая-то другая. Впрочем, как я понял, всех это устраивает кроме меня :)
Когда наступит время реальной сдачи в эксплуатацию никто сказать не может, все надеятся на лето или осень.
2. Озвучили стоимость паркингов по цене сравнимой с ценой за однокомнатную квартиру в нашем доме.
3. Работа на стройке кипит! Это всех радует :)
4. Также мне сказали в ОП, что дом наш не бизнес класс, а эконом, хотя вначале продаж все трубили про "бизнес". С намеком, что не нужно особо надеятся на какое-то сверх качество МОПов, лифтов и придомовой.
5. Если очень постараться, то могут пустить в квартиру на замеры. Договариваться с ОП.

Ну а в целом все хорошо :) Ждем
10 июнь 2019 07:42
а фоточки, фоточки есть свежие?
10 июнь 2019 10:29
Спасибо за краткое описание! Не совсем понятно про эконом класс??? Тем более от ОП. Если речь идёт об отделки холлов, то и по фото на оф. сайте сразу было видно, что там нет «мраморных» полов и стен. Лифты Otis среднего класса, о чём при покупке предупреждали. Если у нас эконом сегмент, что тогда говорить про соседа «бизнес класса» - ЖК Элегант по ул. Жилянская 118? Я конечно внутри ещё не был, но фасаду фото отвечают первоначально заявленным и внутри надеюсь будет так же. Месторасположение - центр. Все эти пункты явно указывают явно не на эконом.
10 июнь 2019 10:31
Что действительно смущает - сроки выдачи ключей!!!
10 июнь 2019 10:45
Цитата "Tirm":
Новости такие:
1. Дом сдан в эксплуатацию, но это не та эксплуатация, при которой дом можно эксплуатировать, а какая-то другая. Впрочем, как я понял, всех это устраивает кроме меня :)
Когда наступит время реальной сдачи в эксплуатацию никто сказать не может, все надеятся на лето или осень.
2. Озвучили стоимость паркингов по цене сравнимой с ценой за однокомнатную квартиру в нашем доме.
3. Работа на стройке кипит! Это всех радует :)
4. Также мне сказали в ОП, что дом наш не бизнес класс, а эконом, хотя вначале продаж все трубили про "бизнес". С намеком, что не нужно особо надеятся на какое-то сверх качество МОПов, лифтов и придомовой.
5. Если очень постараться, то могут пустить в квартиру на замеры. Договариваться с ОП.

Ну а в целом все хорошо :) Ждем


изначально говорили, что дом класса комфорт+!!! Или комфорт с элементами бизнес-класса!)))
10 июнь 2019 10:59
Эврика, Патриотика - эконом класс. Наш дом явно не бизнес, если сравнивать с Новопечерские липки, Central park, Chicago. Цена за паркинг только соответствует бизнес классу)
10 июнь 2019 11:25
Цитата "pv2702":


изначально говорили, что дом класса комфорт+!!! Или комфорт с элементами бизнес-класса!)))

Поддерживаю , говорили именно так. Были польщены, что лун зачислил в бизнес, но не претендовали
10 июнь 2019 11:43
Согласен с вами. На ЛУНе можно сделать выборку по классам и сравнить. Там даже несколько панелек в "комфорт" попали. Наш дом где-то между комфортом и бизнесом. До бизнеса недотягивает по количеству паркомест и плотности квартир на этаже.

Вот последние изменения по фасаду. Добавился козырек, и балкончики в студиях.
10 июнь 2019 12:12
Цитата "apkraven":

Поддерживаю , говорили именно так. Были польщены, что лун зачислил в бизнес, но не претендовали

Простите соседи, ввел в заблуждение. Спутал эконом с комфортом. Скорее всего сказали именно "комфорт". Хотя я не понимаю отличительных признаков если честно. Где-то прописано что такое эконом, комфорт и бизнес? Я уже не говорю о комфорт+ :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .125127. . .137
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx