Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .9092. . .137
16 май 2018 11:28
Скорее всего, 6 люлек появились не более недели назад, до этого была одна или две максимум.
16 май 2018 12:00
Остекление тоже зависло, по крайней мере студии с одной стороны на 5 этаже уже месяц стоят.
22 май 2018 09:21
Новых фото ни у кого нет?
Интересно как там продвигается остекление и утепление.
22 май 2018 09:33
Особых изменений нет, хожу мимо. Работают.
22 май 2018 15:17
Цитата "Baclajan":
Особых изменений нет, хожу мимо. Работают.

Подтверждаю. Работают. Сегодня в 7.30 кран уже шуршал, а рабочие мостили опалубку на верхнем этаже... :yes:
22 май 2018 18:41
Появился фотоотчёт за май
23 май 2018 05:30
Цитата "Dimos163":
Появился фотоотчёт за май

Очень грустно... за месяц один этаж кладки добавился, хаотичное остекленеете кое где.... хорошо хоть два этажа залили
23 май 2018 12:06
А вот мы наоборот, - радуемся! Домик супер, стройка заметно движется! Ну и запас терпения заложили, чтобы реально, 8-12 мес. Есть время подизайнерить пока. :)
23 май 2018 14:07
Цитата "naddin":
А вот мы наоборот, - радуемся! Домик супер, стройка заметно движется! Ну и запас терпения заложили, чтобы реально, 8-12 мес. Есть время подизайнерить пока. :)

Уважаемый сосед, давайте знакомится! У меня двушка на 14 этаже, а у вас? Хотелось бы радоваться вместе с вами, но правда, смотрю на ход работ, и радости нет.... и ещё, меня очень удивляет как вы без точных замеров можете "подизайнерить", это какой дизайнер этим займётся? Кому нужна двойная работа?

Про "запас терпения", я понимаю что сроки могут быть сдвинуты, но меня очень настораживает именно такой темп, когда кладка за месяц продвигается аж на этаж, и когда практически бестолку висят 6 люлек на восточной стороне!!!!
23 май 2018 14:34
Цитата "ИНВЕСТОР_1_":

Уважаемый сосед, давайте знакомится! У меня двушка на 14 этаже, а у вас? Хотелось бы радоваться вместе с вами, но правда, смотрю на ход работ, и радости нет.... и ещё, меня очень удивляет как вы без точных замеров можете "подизайнерить", это какой дизайнер этим займётся? Кому нужна двойная работа?

Про "запас терпения", я понимаю что сроки могут быть сдвинуты, но меня очень настораживает именно такой темп, когда кладка за месяц продвигается аж на этаж, и когда практически бестолку висят 6 люлек на восточной стороне!!!!




Я соседка:). У меня однушка, 31 эт. Весь Киев на ладони! Просто поверьте, что пока оснований для грусти нет! Ну и есть работы, кот. заметить снаружи невозможно. К тому же существуют графики подачи стр. материалов на объект. Они конечно же нарушаются, как и многое прочее. НО! Работа идет, домик вырисовывается, и я оптимист. И Вам советую не грустить!

А дизайнерю сама. Мое первое высшее- архитектор. Для вариантов цветовой гаммы квартиры, для понимания какие материалы и мебель будут хороши именно для меня, - размеры пока не нужны.

Кстати, по размерам, - заходите на сайт, квартиры, нажимаете на планировку, потом на завантажити планування, увеличиваете и получаете все базовые размеры.

Удачи!:)
23 май 2018 14:41
Цитата "naddin":




пока оснований для грусти нет!


Не убедили.....
23 май 2018 19:54
Цитата "ИНВЕСТОР_1_":

и ещё, меня очень удивляет как вы без точных замеров можете "подизайнерить", это какой дизайнер этим займётся? Кому нужна двойная работа?

Есть дизайн с проектом, а есть визуальны дизайн. Многие визуальному дизайну отдают предпочтение, например я всегда делаю сам проект уже по визуальному дизайну.
28 май 2018 09:03

На lun.ua появился новый аэрооблёт (Май 2018):

https://novostroyki.lun.ua/жк-victory-v-киев/аэрооблет

01 июнь 2018 08:24
Сегодня
01 июнь 2018 19:55
Доброго времени суток, уважаемые соседи)))
тут кто то есть с 4 этажа, блок Б?
может уже начнем все знакомиться?
как ни как скоро , надеюсь скоро,))) будем в подъезде встречаться)))
02 июнь 2018 06:15
Цитата "chyryk":
Доброго времени суток, уважаемые соседи)))
тут кто то есть с 4 этажа, блок Б?
может уже начнем все знакомиться?
как ни как скоро , надеюсь скоро,))) будем в подъезде встречаться)))

слишком оптимистично, или скоро это год? тогда странное представление о времени, ну а так в принципе знакомиться с соседями - дело хорошее. Особенно в плане договориться о шумоизоляции.
04 июнь 2018 08:42
Вчерашние фото. Сделал в 17:00.
Если есть кто рядом, гляньте, работает ли кран и есть ли строители.
А то в 16 45 вчера никого небыло, тишина...
Я аж расстроился(
04 июнь 2018 18:18
Сегодня вечером.
Видел движение. Кран поднимал что-то. Строители были.
04 июнь 2018 18:34
А по чем паркоместо и сколько их по проекту?
04 июнь 2018 18:37
Цитата "kaffelnikov":
А по чем паркоместо и сколько их по проекту?

Мест мало, цен пока нет...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9092. . .137
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее