Подать объявление

ЖК "Верховина", пр. Победы, 109 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
15/21%
2/3%
18/25%
14/20%
22/31%
1. . .4648. . .94
17 ноя 2017 12:44
Звонила в Укрбуд. Сказали идут по срокам и они не меняются. Внутренние работы почти закончены, начинают благоустройство территории со второй секции и будут выходить к проспекту. Большую часть времени займут фасадные работы, но со сроками все нормально.
17 ноя 2017 13:17
Цитата "Татьяна4105115":
Звонила в Укрбуд. Сказали идут по срокам и они не меняются. Внутренние работы почти закончены, начинают благоустройство территории со второй секции и будут выходить к проспекту. Большую часть времени займут фасадные работы, но со сроками все нормально.


Отличная новость. Спасибо!
17 ноя 2017 13:18
Спасибо за информацию. А то как то снаружи за последние 2-3 недели все очень медленно. Но если так, то беспокоиться пока не стоит).
18 ноя 2017 19:38
Может кто знает.. сколько будет стоить "коммуналка" паркоместа в нашем ЖК?)
19 ноя 2017 12:43
Цитата "tastan":
Может кто знает.. сколько будет стоить "коммуналка" паркоместа в нашем ЖК?)


В подземном паркинге? Хороший вопрос, мне тоже интересно
20 ноя 2017 12:48
из того что я нашел в интернете, площадь подземного паркинга будет добавлена к площади квартиры при расчете стоимости за обслуживание территории.
20 ноя 2017 12:53
вот еще нарыл - 20 грн за метр
20 ноя 2017 13:02
В ОП мне не ответили на вопрос о "комуналке" за паркинг. Сказали уточнят и перезвонят) Но тут вот назревает вопрос... Согласно информации... паркинг купили жильцы из соседних домов.. Как же тогда они будут проводить оплату или это ляжет на плечи жильцов?))) :)
20 ноя 2017 23:18
Цитата "pv2702":

Клеят его на лепухах для экономиии клея, а не под гребенку. В результате под пенопластом ветер гуляет и очень большие теплопотери в квартирах из-за неправильно выполненных фасадных работ.

Если вы имеете в виду вентилируемый фасад, так это наоборот - годный вариант: воздушная прослойка создает дополнительную теплоизоляция, а вентиляция позволяет избежать влаги и грибка.
Но в минвата - это в любом случае хорошо.
21 ноя 2017 09:09
Был в воскресенье, и заметил что утеплитель который лежит под домом- тоньше от того уже на дому. Может тонкий для балконов?
21 ноя 2017 09:16
Цитата "Piti":
Был в воскресенье, и заметил что утеплитель который лежит под домом- тоньше от того уже на дому. Может тонкий для балконов?


так и есть.
21 ноя 2017 09:25
Цитата "Bilklinon":

Если вы имеете в виду вентилируемый фасад, так это наоборот - годный вариант: воздушная прослойка создает дополнительную теплоизоляция, а вентиляция позволяет избежать влаги и грибка.
Но в минвата - это в любом случае хорошо.

Я имею ввиду не вентилируемый фасад! А фасад "мокрым" способом! Я писал как ранее делали утепление фасада пенопластом, причем абсолютно все застройщики на высокоэтажках!)))) Так, что когда гуляет ветер под пенопластом - это очень плохо!
А в вентилируемых фасадах не используется пенопласт т.к. он очень горючь!
21 ноя 2017 11:56
Пенопласт разрешено по нормативом использовать на нижних этажах. Не помню точную отметку но где-то в районе 12 этажа использовать пенопласт как утеплитель категорически запрещается. Связано это как раз чтобы не возникало ситуаций как в ролике, т.к. выше пожарная лестница просто не доберется.
Поэтому бывает практика что застройщики используют разный утеплитель до Н-этажа и выше Н-этажа для удешевления. Но я не помню практики когда их комбинируют вместе.
21 ноя 2017 12:07
Цитата "Alexey2":
Пенопласт разрешено по нормативом использовать на нижних этажах. Не помню точную отметку но где-то в районе 12 этажа использовать пенопласт как утеплитель категорически запрещается. Связано это как раз чтобы не возникало ситуаций как в ролике, т.к. выше пожарная лестница просто не доберется.
Поэтому бывает практика что застройщики используют разный утеплитель до Н-этажа и выше Н-этажа для удешевления. Но я не помню практики когда их комбинируют вместе.

Я вот тоже никогда в практике не видел, чтобы одновременно в виде сендвича утепляли и тем и тем).
22 ноя 2017 23:42
Цитата "pv2702":

А в вентилируемых фасадах не используется пенопласт т.к. он очень горючь!

А где вы увидели пенопласт? Вон же на фото выше минвата. Или мы с вами друг друга не так поняли?
28 ноя 2017 09:24
Появились новые фото, но без внутренних работ. Короче ничего особо интересного...
28 ноя 2017 12:39
Цитата "0r10n":
Появились новые фото, но без внутренних работ. Короче ничего особо интересного...

В нашей квартире даже окна не стоят, интересно, как мороз на это повлияет
28 ноя 2017 13:15
А кто-нибудь в курсе, подключены ли уже все коммуникации?
28 ноя 2017 18:54
Мне в ОП сказали,что подключены уже к городским сетям
28 ноя 2017 18:57
А кто-то уже узнавал примерную стоимость ремонтных работ в квартире?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4648. . .94
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее