Подать объявление

ЖК "Верховина", пр. Победы, 109 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
15/21%
2/3%
18/25%
14/20%
22/31%
1. . .3941. . .94
21 сен 2017 06:27
К сожалению, уже видно что не успеют. Если сравнивать с какой скоростью делается вторая секция, то врятли или сдадут в сроки. И нет фото внутренних работ первой секции. Я тоже думаю, что они выставили новые фото из второго дома. Как помне, лето 2018 более реально
21 сен 2017 06:44
ну вот я тоже думаю что лето. успокаиваю себя тем, что соберу больше денег на ремонт :)
21 сен 2017 07:11
Цитата "mitrae":
ну вот я тоже думаю что лето. успокаиваю себя тем, что соберу больше денег на ремонт :)



Незнаю как там по срокам, но вчера я был на стройке и работа "кипела" внутри дома в 1й секции
21 сен 2017 07:12
Ну супер! Будем надеятся, что все-таки успеют
21 сен 2017 07:40
Ну я рад за внутренние работы, но их можно делать практически в любую погоду.
А вот утеплить и покрасить 20+ этажей... Непонятно, почему они тянут с этим.
21 сен 2017 08:08
Я немного другого мнения об отделочных работах. Что с ними будет зимой в морозы без утеплителя на фасаде? Стены могут отсыреть, появится в последствии плесень. Застройщик об этом прекрасно знает. Фоток нет по отделке первой секции, значит показывать нечего! Пусть лучше уже весной отделку делают! А сейчас там куча еще других общестроительных работ, которые они возможно и делают.
Прогноз сдачи - лето 2018 - согласен полностью! И это при ударных темпах работ! Фасад они будут ковырять минимум 3 месяца. Даже если начнут с середины апреля + 3 месяца=июль2018! Ключи тогда в сентябре, не раньше((((
21 сен 2017 12:48
Цитата "pv2702":
Я немного другого мнения об отделочных работах. Что с ними будет зимой в морозы без утеплителя на фасаде? Стены могут отсыреть, появится в последствии плесень. Застройщик об этом прекрасно знает. Фоток нет по отделке первой секции, значит показывать нечего! Пусть лучше уже весной отделку делают! А сейчас там куча еще других общестроительных работ, которые они возможно и делают.
Прогноз сдачи - лето 2018 - согласен полностью! И это при ударных темпах работ! Фасад они будут ковырять минимум 3 месяца. Даже если начнут с середины апреля + 3 месяца=июль2018! Ключи тогда в сентябре, не раньше((((



А вы "оптимист". Сроким сдачи 1 кв. 2018 - на них и ориентируемся. Максимум первые числа 2-го кв....
21 сен 2017 12:54
Цитата "Alva85":



А вы "оптимист". Сроким сдачи 1 кв. 2018 - на них и ориентируемся. Максимум первые числа 2-го кв....

Я реалист))). Исхожу из своего опыта и смотрю на жизнь не через призму розовых очков! Поживем, увидим кто прав!
21 сен 2017 13:33
может быть всем кто заинтересован звонить в ОП и спрашивать что делается на первой секции? А то ж молчим))) Думают что все ок. :faceoff: Или выберем пару -тройку инвесторов и предложим чтобы сами внутренние роботы посмотрели....и всем нам на форуме отписались)) Как говорится: Дело рук утопающих дело рук самих утопающих))) Не хочется чтобы сильно затянули со здачей))) Но... это только мое мнение!
21 сен 2017 13:37
Я им вчера електронку направила с бросьбой выставить фото внутренних работ по первой секции. Расмотрят письмо точно, но отреагируют ли. Но звонить нужно точно.
21 сен 2017 13:48
:up:
21 сен 2017 13:52
мне за последние пару месяцев никто на письма не отвечал. <:(
так что, поверьте, лучше звонить.
21 сен 2017 14:02
Если есть хотя бы 2-3 человека-активиста, то встречаться нужно не с менеджерами в ОП, а настоять на вствече с руководством Укрбуда в их центр.офисе! По другому правды не узнаем! В ОП могут и не знать реальных причин вялотекучки на объекте. Они будут только говорить, что информации по переносе сроков нет. Как пример, В ЖК Шевченковском есть инициативная группа, которая общается непосредственно с руководством, а потом о результатах докладывают в закрытом форуме.
21 сен 2017 16:07
позвонила в ОП по поводу первой секции и вообще о сдаче объекта. Сказали что утеплять будут через 2 недели и до холодов успеют. Но я что-то сомневаюсь. Мне кажется... что первую секцию утепляли больше чем 2 месяца) Дорогие инвесторы будьте активнее- это наши инвестиции! Чем меньше у нас вопросов- тем меньше у них ответов!
21 сен 2017 17:11
Спасибо за новости! 2 месяца заняли внутренние работы по двух зданиях + остекление + утепление. Вторая секция скоро будет готова. Может и успеют по первой,если будут заниматься только этой секцией. И есть обьекты в укрбуде,которые здаются уже,хочется верить,что строителей перекинут на обьект и дело пойдет быстрее. Звонить нужно конечно.
21 сен 2017 17:23
Цитата "tastan":
позвонила в ОП по поводу первой секции и вообще о сдаче объекта. Сказали что утеплять будут через 2 недели и до холодов успеют. Но я что-то сомневаюсь. Мне кажется... что первую секцию утепляли больше чем 2 месяца) Дорогие инвесторы будьте активнее- это наши инвестиции! Чем меньше у нас вопросов- тем меньше у них ответов!


Спасибо. Правильно считаете, что всем надо быть активнее и теребить застройщика! Общим напором многого можно добиться!
21 сен 2017 21:32
21 сен 2017 21:33
22 сен 2017 07:49
Звонила в отдел продаж. Сказали, что все будет сдано в сроки, никто сроков не переносил. Утепление производится в любую погоду (СО СЛОВ МЕНЕДЖЕРА). Я попросила обозначивать фото внутренних работ по каких секциях. Сказали, что они услышали просьбу инвесторов. По поводу просмотра: возможно просмотр на нижних этажах с 9 до 18 в будний день, но пускают только одного человека, потому-что идет строительство. Договариваться нужно зарание о просмотре. И камера уже два дня не работает, сказали, что ветер и айтишники устраняют проблему.
22 сен 2017 08:15
Цитата "Татьяна4105115":
Звонила в отдел продаж. Сказали, что все будет сдано в сроки, никто сроков не переносил. Утепление производится в любую погоду (СО СЛОВ МЕНЕДЖЕРА). Я попросила обозначивать фото внутренних работ по каких секциях. Сказали, что они услышали просьбу инвесторов. По поводу просмотра: возможно просмотр на нижних этажах с 9 до 18 в будний день, но пускают только одного человека, потому-что идет строительство. Договариваться нужно зарание о просмотре. И камера уже два дня не работает, сказали, что ветер и айтишники устраняют проблему.

Это только доказывает безграмотность менеджеров с ОП. Можете сами позвонить в любую фирму, которая занимается утеплением фасадов мокрым способом и узнать при каком температурном режиме эти работы выполняются. У них (менеджеров)такая функция - успокоить и поговорить, а в остальном - полный ноль:hm:
Бесит то, что инвесторов за идиотов считают!
Фасад они могуг сделать в этом году только при аномально теплой осени и зиме (заявлено в ОП, что успеют за два месяца, т.е. фасадные работы будут выполнять с первой недели октября по первую неделю декабря включительно).
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3941. . .94
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее