Подать объявление

ЖК "Верховина", пр. Победы, 109 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
15/21%
2/3%
18/25%
14/20%
22/31%
1. . .7375. . .94
02 окт 2018 18:01
Цитата "Анатолий Святошинский":



спасибо!
мы так же напишем
02 окт 2018 18:39
Вот моё письмо.
02 окт 2018 20:21
Цитата "Анатолий Святошинский":

Вышлю заказным,ценным,с уведомлением о получении. У кого есть адрес с индексом.
03 окт 2018 08:17
Пришло в сообщениях от УкрБуда:

Цитата:
Добрый день. Мы готовим официальное письмо о смещении сроков строительства, которое отправим всем инвесторам в ближайшее время.
03 окт 2018 09:00
Цитата "mitrae":
Пришло в сообщениях от УкрБуда:


Подозреваю, что получим копию июльского письма с добавленными 90 днями к каждой дате.😡 А ведь на следующей неделе исполняется три года с начала продаж. За три года не сдать обычный стандартный дом (который с насала продаж светился зеленым в кадастре, по которому не было никаких судов) как то "не удобно" для застройщика позиционируещего себя как одним из лидеров отрасли. Как оказалось "царь не настоящий". Лично для нас вопрос о возможном дальнейшем сотрудничестве с УКРБУДОМ отпал 01.10.2018 когда дом даже после переноса сроков не то что не был сдан под заселение, а даже в эксплуатацию. С трудом подборал литературные слова.
03 окт 2018 09:17
Цитата "mitrae":
Пришло в сообщениях от УкрБуда:


Сотрудники Укрбуда выкупают бунт на форуме, и быстро стараются что то предпринять. Правду пишут на форумах, процентов 30-40% пользователей это засланные козачки.
03 окт 2018 09:25
Цитата "mitrae":
Пришло в сообщениях от УкрБуда:




Нужно ставить вопрос, что нас теперь не устраивает просто сообщение о задержке. Должны быть указаны причины задержки, виновные и сроки устранения.

Нам, инвесторам, необходимо будет со своей стороны контролировать процесс.
Например, если задержка в ГАСКе, то будем штормить ГАСК и выяснять там причины задержки. Если проблема с устранением недоделок и у них нет рабочих, значит будет настаивать, чтобы они наняли рабочих и сделали работу. Пока мы активно не вмешаемся в процесс, мы может ждать очень долго!!!
03 окт 2018 09:35
Цитата "Piti":

Сотрудники Укрбуда выкупают бунт на форуме, и быстро стараются что то предпринять. Правду пишут на форумах, процентов 30-40% пользователей это засланные козачки.



так и отлично! Пусть читают и быстрее делают свою работу!
03 окт 2018 12:18
Интересно...на сколько они перенесут сроки, если еще замеры БТИ не готовы по паркингу( Вернее до этого даже не дошло))
03 окт 2018 12:23
Сейчас написала информационный запрос на ДАБИ, чтоб предоставили информацию: или документы находяться в ДАБИ, на каком этапе рассмотрения и в какие сроки это расмотрение планируется завершиться. По закону должны дать ответ в течении 5 дней. Потом вам отпишусь о ответе. Достал УКРБУД уже. И паралельно тоже пишу письмо в укрбуд.
03 окт 2018 12:32
Цитата "Анатолий Святошинский":

Должны быть указаны причины задержки, виновные и сроки устранения.
Нам, инвесторам, необходимо будет со своей стороны контролировать процесс.
Например, если задержка в ГАСКе, то будем штормить ГАСК и выяснять там причины задержки. Если проблема с устранением недоделок и у них нет рабочих, значит будет настаивать, чтобы они наняли рабочих и сделали работу. Пока мы активно не вмешаемся в процесс, мы может ждать очень долго!!!

- Если задержка в ГАСКе, значит проблема в "архитектурных решениях" УкрБуда;
- Если проблема в устранении недоделок, значит проблема в работе УкрБуда;
- Если проблема в нехватке рабочих, значит проблема в управлении персоналом УкрБуда;

Ведь ГАСК не может отвечать УкрБуду:
"Хахаха... Будинок не приймаємо, бо не хочемо;) Цьом Вас."

Проблема исключительно в УкрБуде.
03 окт 2018 12:37
Цитата "Alexey2":

- Если задержка в ГАСКе, значит проблема в "архитектурных решениях" УкрБуда;
- Если проблема в устранении недоделок, значит проблема в работе УкрБуда;
- Если проблема в нехватке рабочих, значит проблема в управлении персоналом УкрБуда;

Ведь ГАСК не может отвечать УкрБуду:
"Хахаха... Будинок не приймаємо, бо не хочемо;) Цьом Вас."

Проблема исключительно в УкрБуде.



Я согласен!
Но нам нужно заручиться каким-то бумажным материалом, который нам может помочь решать вопросы. Насколько я понимаю, они боятся давать четкие публичные письменные ответы на конкретные вопросы, нужно принуждать их делать это, что с моей точки зрения, может ускорить...
03 окт 2018 12:41
Только что написала информационный запрос в ДАБИ чтоб дали информацию: или документы находяться у них, на каком этапе рассмотрения и так далее. По закону должны ответить в течении 5 дней. Отпишусь вам. Укрбуд достал уже. Посмотрим что ответят.
03 окт 2018 13:05
Цитата "Анатолий Святошинский":

Я согласен!
Но нам нужно заручиться каким-то бумажным материалом, который нам может помочь решать вопросы. Насколько я понимаю, они боятся давать четкие публичные письменные ответы на конкретные вопросы, нужно принуждать их делать это, что с моей точки зрения, может ускорить...

Если ГАСКу не нравится пристройка, то возможно УкрБуд хочет "договориться". А этот процесс может происходить только в "безветренную погоду" и излишняя социальная активность приведет к "работам по переносу электрощитовой". Не уверен что такие работы могут произойти быстро и не лишат нас, например, детской площадки.
Но просто ждать опустив руки также не позволительно.
Вообщем УкрБуд вместо честного контакта с инвесторами (пускай даже устного), видимо предпочитает умалчивать. Посмотрим что из этого выйдет.
03 окт 2018 13:14
Цитата "Alexey2":

Если ГАСКу не нравится пристройка, то возможно УкрБуд хочет "договориться". А этот процесс может происходить только в "безветренную погоду" и излишняя социальная активность приведет к "работам по переносу электрощитовой". Не уверен что такие работы могут произойти быстро и не лишат нас, например, детской площадки.
Но просто ждать опустив руки также не позволительно.
Вообщем УкрБуд вместо честного контакта с инвесторами (пускай даже устного), видимо предпочитает умалчивать. Посмотрим что из этого выйдет.


Тю! Так 9 месяцев же смотрим - ничего не выходит! или еще 9 месяцев ждать?!
Я думаю, что с щитовой они решили, потому что свет в обоих корпусах есть.
Вероятно проблема в чем-то другом, надо выяснить в чем и помочь им быстро ее решить.
03 окт 2018 13:29
Цитата "Анатолий Святошинский":


Тю! Так 9 месяцев же смотрим - ничего не выходит! или еще 9 месяцев ждать?!
Я думаю, что с щитовой они решили, потому что свет в обоих корпусах есть.
Вероятно проблема в чем-то другом, надо выяснить в чем и помочь им быстро ее решить.



может в паркинге?
03 окт 2018 17:36
Доброго вечора. Повністю погоджуюсь з Анатолієм!
Завтра і я збираюсь в гості на Лівобережну.
Якщо буде нова або цікава інформація, напишу.

Але, безперечно, досить чекати та відмовчуватись!

До того ж, якщо не буде швидкого реагування та чесної відповіді на наші звернення, то пропуную залучати ЗМІ.

Так як всі ці переноси та "завтраки", особисто мені, не потрібні та, м"яко кажучи, мене вже не влаштовують.

В УкрБуд було достатньо часу, щоб усунути всі недоліки та владнати всі прогавини, як в неналежних пристройках так і в документації!
04 окт 2018 10:44
На северной стороне вешают решетки для кондиционеров.
04 окт 2018 13:59
Цитата "Alexey2":
На северной стороне вешают решетки для кондиционеров.

У кого есть возможность выкладывайте фото( сейчас не в городе,нет возможности смотреть в реале) Заранее спасибо.
04 окт 2018 14:23
У меня одного камера перестала работать на сайте ЖК? :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7375. . .94
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx