Подать объявление

ЖК "Верховина", пр. Победы, 109 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
15/21%
2/3%
18/25%
14/20%
22/31%
1. . .5052. . .94
14 дек 2017 16:44
Цитата "Piti":
Кипит робота.

А де кипить?
14 дек 2017 19:49
На стройке.
18 дек 2017 10:20

20 тысяч квартир от «Укрбуда» оборудуют системой умного дома CLAP
//domik.ua/novosti/20-tysyach-kvartir-ot -ukrbuda-oboruduyut-sistemoj-umnogo-doma -clap-n254408.html у нас эту систему сказали в Укрбуде поставят!!!

18 дек 2017 11:13
Цитата "Piti":
20 тысяч квартир от «Укрбуда» оборудуют системой умного дома CLAP
//domik.ua/novosti/20-tysyach-kvartir-ot -ukrbuda-oboruduyut-sistemoj-umnogo-doma -clap-n254408.html у нас эту систему сказали в Укрбуде поставят!!!

Если и будет, то только на уровне домофон/консьерж, а дальше наращивайте систему сами. А это десятки датчиков и реле.
18 дек 2017 12:08
Посмотрим что поставят, еще никто незнает что будет. Поставить поставят, а вот сколько это будет обходится в обслуживании.
18 дек 2017 12:22
Цитата "Piti":
Посмотрим что поставят, еще никто незнает что будет. Поставить поставят, а вот сколько это будет обходится в обслуживании.

Судя по тому что сайт для системы "Clap" делает та же компания, которая делает все сайты Укрбуда - это внутренний маркетинг самого застройщика. Мне лично их система не особо интересна, т.к. я проектирую свой полноценный умный дом самостоятельно. Если домофон заставят брать то еще соглашусь, а в остальном в подобном навязываении участвовать не хочу.
18 дек 2017 13:09
Цитата "Piti":
20 тысяч квартир от «Укрбуда» оборудуют системой умного дома CLAP
//domik.ua/novosti/20-tysyach-kvartir-ot -ukrbuda-oboruduyut-sistemoj-umnogo-doma -clap-n254408.html у нас эту систему сказали в Укрбуде поставят!!!

Спасибо за новость, приятные бонусы)
18 дек 2017 15:22
Включили габаритные (навигационные) огни на первой секции. Думаю это значит что она запитана.
19 дек 2017 11:58
itc.u a/articles/pervyiy-vzglyad-na-sistemu-umnogo-doma-clap/

Обзор clap на іт ресурсі
19 дек 2017 13:50
Цитата "Piti":
20 тысяч квартир от «Укрбуда» оборудуют системой умного дома CLAP
//domik.ua/novosti/20-tysyach-kvartir-ot -ukrbuda-oboruduyut-sistemoj-umnogo-doma -clap-n254408.html у нас эту систему сказали в Укрбуде поставят!!!

Крута новина. А ми плануємо встановити систему AJAX
01 янв 2018 03:13
Соседи, с Новым Годом!!! Счастья нам, и новоселья в новом году!!! :)
01 янв 2018 09:37
Спасибо! Я также присоединяюсь к поздравлениям! Мира и добра вашим семьям!
01 янв 2018 14:16
Чтоб след н.г встречали в своей квартире))
11 янв 2018 14:18
Цитата "Piti":
20 тысяч квартир от «Укрбуда» оборудуют системой умного дома CLAP
//domik.ua/novosti/20-tysyach-kvartir-ot -ukrbuda-oboruduyut-sistemoj-umnogo-doma -clap-n254408.html у нас эту систему сказали в Укрбуде поставят!!!

Сьогодні телефонував в УкрБуд, за проханням свого дизайнера інтер'єру квартири, щоб уточнити з приводу CLAP, так мені сказали, що в нашому будинку її не буде. Тепер не знаємо кому вірити.
11 янв 2018 14:21
Христос Народився! Дорогі інвестори, хтось може знає, коли відновлять утеплювати фасад першої секції нашого будинку?
11 янв 2018 21:37

Но мне в ОП девушка заверяла что поставят, и в рекламе о том что поставят в 20тыс. квартирах которые построят 2018г. https://ub.com.ua/ru/news/20-tisjach-kvartir-vid-ukrbudu-obladnajut-sistemoju-rozumnogo-domu-clap

12 янв 2018 09:11
Цитата "Investor_Verhovyna":
Христос Народився! Дорогі інвестори, хтось може знає, коли відновлять утеплювати фасад першої секції нашого будинку?

Думаю вони все ж таки чекають на кінець лютого початок березня, чекають на відносно стабільне тепло.
Із того що помітив за останній місяць: доставили всі вікна на пожарних сходах; майже навели порядок на прибудинковій території, саме там останніми днями багато людей.
12 янв 2018 09:23
Я вчера тоже звонила в отдел продаж, мне сказали, что систему поставят. За более подробной информацией (о системе CLAP) сказали обращаться в отдел продаж на Вернадского или на Кольцова, там о ней расскажут более подробно. Посмотреть квартиру можно будет уже весной, так как сейчас обустраивают территорию.
12 янв 2018 10:38
Цитата "Nikolajchik":
Я вчера тоже звонила в отдел продаж, мне сказали, что систему поставят. За более подробной информацией (о системе CLAP) сказали обращаться в отдел продаж на Вернадского или на Кольцова, там о ней расскажут более подробно. Посмотреть квартиру можно будет уже весной, так как сейчас обустраивают территорию.

Тоесть в отдел продаж "Пектораль" или "АкадемПарк"?
12 янв 2018 11:15
Цитата "Alexey2":

Тоесть в отдел продаж "Пектораль" или "АкадемПарк"?

Да, именно так.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5052. . .94
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее