# ЖК "Верховина", пр. Победы, 109 - "Укрбуд"

Святошинский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
15
22%
Плохо
2
3%
Нормально
17
25%
Хорошо
13
19%
Отлично
22
32%

Всего голосов : 69
користувач форуму
Ответов: 49
Nikolajchik писал(а):Я вчера тоже звонила в отдел продаж, мне сказали, что систему поставят. За более подробной информацией (о системе CLAP) сказали обращаться в отдел продаж на Вернадского или на Кольцова, там о ней расскажут более подробно. Посмотреть квартиру можно будет уже весной, так как сейчас обустраивают территорию.

Мені теж у відділі так сказали, а от менеджер, яка відповідає за наш будинок, сказала, що ні. Кому вірити)))Хоча це ж укрбуд, тут немає чому дивуватися....
користувач форуму
Ответов: 553
Сегодня звонил в ОП касаемо сроков сдачи в эксплуатацию. Сказали, что информации в ОП нет, но по договору они имеют права, без информирования инвесторов, просрочить ввод в экплуатацию на 180 дней (полгода).
Кстати на офиц.сайте, сроки сдачи разделили посекционно, готовя нас к тому, что они будут разные для каждой секции.
користувач форуму
Ответов: 81
Скиньте ссылку про разные сроки, я не нашел разных строков сдачи на официальном сайте, и по договору на 3 мес. задержка.
користувач форуму
Piti писал(а):Скиньте ссылку про разные сроки, я не нашел разных строков сдачи на официальном сайте, и по договору на 3 мес. задержка.

Так мне сказали в ОП, что имеют права на полгода без уведомления. Договор сам еще не поднимал.
https://ub.com.ua/ru/projects/zhitlovij-kompleks-verhovina
На сайте разбили сроки по секциям, ранее этого не было.
Я же писал, что в ОП не знают на сколько перенесены сроки и когда будет сдача.
користувач форуму
Ответов: 36
Я так понимаю, что каждому человеку они говорят по разному. Я тоже общалась именно с нашим менеджером по дому. Она сказала, что сроки не переносятся. 90 дней у них не считается переносом сроков в зимний период и дом сдадут вовремя. Вообщем какая то каша в информации.
користувач форуму
Nikolajchik писал(а):Я так понимаю, что каждому человеку они говорят по разному. Я тоже общалась именно с нашим менеджером по дому. Она сказала, что сроки не переносятся. 90 дней у них не считается переносом сроков в зимний период и дом сдадут вовремя. Вообщем какая то каша в информации.

Именно так и мне говорили, что сдадут в марте.
користувач форуму
В марте надо создать инициативную группу, и термошить начальника стройки, что б расказывал про дела на стройке.
користувач форуму
pv2702 писал(а):Сегодня звонил в ОП касаемо сроков сдачи в эксплуатацию. Сказали, что информации в ОП нет, но по договору они имеют права, без информирования инвесторов, просрочить ввод в экплуатацию на 180 дней (полгода).
Кстати на офиц.сайте, сроки сдачи разделили посекционно, готовя нас к тому, что они будут разные для каждой секции.

Будується
Початок будівництва:
Секція 1: 2 квартал 2015 року
Секція 2: 2 квартал 2015 року
Закінчення будівництва:
Секція 1: 4 квартал 2017 року
Секція 2: 4 квартал 2017 року
Де написано про різні тернміни?
користувач форуму
Investor_Verhovyna писал(а):Будується
Початок будівництва:
Секція 1: 2 квартал 2015 року
Секція 2: 2 квартал 2015 року
Закінчення будівництва:
Секція 1: 4 квартал 2017 року
Секція 2: 4 квартал 2017 року
Де написано про різні тернміни?

Думайте логически для чего это было сделано, смотрите на фактически выполненные работы по двум секциям, а также на то, что де-юре 4кв.2017года дом не был введен в эксплуатацию!
користувач форуму
pv2702 писал(а):Думайте логически для чего это было сделано, смотрите на фактически выполненные работы по двум секциям, а также на то, что де-юре 4кв.2017года дом не был введен в эксплуатацию!

Для чого людям давати недостовірну інформацію? Вперше чую, щоб дім здавали частинами, тим паче такий маленький
користувач форуму
Ответов: 51
Логически рассуждать: 1.присвоение адреса (никто не будет дважды заниматься документами о присвоении единого адреса дому) 2.единый подвод и проверка коммуникаций.Не думаю,что бы дом сдавали по секциям, сдача будет единой и 1й и 2й секции.
користувач форуму
Ответов: 403
MAINA 25 писал(а):Логически рассуждать: 1.присвоение адреса (никто не будет дважды заниматься документами о присвоении единого адреса дому) 2.единый подвод и проверка коммуникаций.Не думаю,что бы дом сдавали по секциям, сдача будет единой и 1й и 2й секции.

В Академ-парке посекционнно сдают.
користувач форуму
Звонили в ОП,получили четкий ответ о сдаче одновременно двух секций.Время покажет,но думаю сдача будет одновременной.
користувач форуму
Ответов: 128
А по срокам,что Вам ответили? Мы звонили и нам сказали,что все будет готово по заявленным срокам.
користувач форуму
mitrae писал(а):
В Академ-парке посекционнно сдают.

:up:
И не только!
новий користувач
Ответов: 4
Звонили в отдел продаж, нам сказали, что сдача дома переносится на май (
користувач форуму
Татьяна4105115 писал(а):А по срокам,что Вам ответили? Мы звонили и нам сказали,что все будет готово по заявленным срокам.

Ответ:По заявленным срокам.
користувач форуму
YoginP писал(а):Звонили в отдел продаж, нам сказали, что сдача дома переносится на май (

Так це ж краще. Виплати за додаткові метри та решта відрахувань, обов'язкових нам для сплати теж будуть пізніше.
користувач форуму
pv2702 писал(а): :up:
И не только!

ТАМ 7 СЕКЦІЙ 6-)
користувач форуму
Investor_Verhovyna писал(а):ТАМ 7 СЕКЦІЙ 6-)

И что? У нас их две, а не одна. 6-) Одна готова с виду на 100% и по ней выкладывались фото внутренних работ, а по другой вообще не известно какая готовность в процентном отношении. Целесообразней ввести хотя бы одну и пустить людей на ремонты, чем тянуть тягомотину еще полгода для инвесторов 2-й секции. Сейчас многие объекты сдаются Укрбудум посекционно и в этом есть определенный смысл. О чем вообще спор? В ОП достоверной информации никто судя по всему не узнает. Уверен, что их просто не информируют, у них задача только продать и успокоить инвестора при необходимости.
Мне, как инвестору 1-й секции, все равно когда сдастся 2-я, лишь по-побыстрее сдалась первая). :pray:
Пред.След.

Вернуться в "Укрбуд"

dsf

цена: от застройщика
тел: (044) 374 11 11

цена: 26 565 грн./м2
тел: (044) 499 35 89

цена: 20 654 грн./м2
тел: (044) 299 49 77

цена: 14 000 грн./м2
тел: (044) 338 31 00

цена: от застройщика