Подать объявление

ЖК "Верховина", пр. Победы, 109 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
15/21%
2/3%
18/25%
14/20%
22/31%
1. . .5153. . .94
12 янв 2018 12:29
Цитата "Nikolajchik":
Я вчера тоже звонила в отдел продаж, мне сказали, что систему поставят. За более подробной информацией (о системе CLAP) сказали обращаться в отдел продаж на Вернадского или на Кольцова, там о ней расскажут более подробно. Посмотреть квартиру можно будет уже весной, так как сейчас обустраивают территорию.

Мені теж у відділі так сказали, а от менеджер, яка відповідає за наш будинок, сказала, що ні. Кому вірити)))Хоча це ж укрбуд, тут немає чому дивуватися....
12 янв 2018 14:57
Сегодня звонил в ОП касаемо сроков сдачи в эксплуатацию. Сказали, что информации в ОП нет, но по договору они имеют права, без информирования инвесторов, просрочить ввод в экплуатацию на 180 дней (полгода).
Кстати на офиц.сайте, сроки сдачи разделили посекционно, готовя нас к тому, что они будут разные для каждой секции.
12 янв 2018 16:03
Скиньте ссылку про разные сроки, я не нашел разных строков сдачи на официальном сайте, и по договору на 3 мес. задержка.
12 янв 2018 17:39
Цитата "Piti":
Скиньте ссылку про разные сроки, я не нашел разных строков сдачи на официальном сайте, и по договору на 3 мес. задержка.

Так мне сказали в ОП, что имеют права на полгода без уведомления. Договор сам еще не поднимал.
https://ub.com.ua/ru/projects/zhitlovij-kompleks-verhovina
На сайте разбили сроки по секциям, ранее этого не было.
Я же писал, что в ОП не знают на сколько перенесены сроки и когда будет сдача.
13 янв 2018 08:53
Я так понимаю, что каждому человеку они говорят по разному. Я тоже общалась именно с нашим менеджером по дому. Она сказала, что сроки не переносятся. 90 дней у них не считается переносом сроков в зимний период и дом сдадут вовремя. Вообщем какая то каша в информации.
13 янв 2018 09:03
Цитата "Nikolajchik":
Я так понимаю, что каждому человеку они говорят по разному. Я тоже общалась именно с нашим менеджером по дому. Она сказала, что сроки не переносятся. 90 дней у них не считается переносом сроков в зимний период и дом сдадут вовремя. Вообщем какая то каша в информации.

Именно так и мне говорили, что сдадут в марте.
13 янв 2018 09:20
В марте надо создать инициативную группу, и термошить начальника стройки, что б расказывал про дела на стройке.
13 янв 2018 14:36
Цитата "pv2702":
Сегодня звонил в ОП касаемо сроков сдачи в эксплуатацию. Сказали, что информации в ОП нет, но по договору они имеют права, без информирования инвесторов, просрочить ввод в экплуатацию на 180 дней (полгода).
Кстати на офиц.сайте, сроки сдачи разделили посекционно, готовя нас к тому, что они будут разные для каждой секции.

Будується
Початок будівництва:
Секція 1: 2 квартал 2015 року
Секція 2: 2 квартал 2015 року
Закінчення будівництва:
Секція 1: 4 квартал 2017 року
Секція 2: 4 квартал 2017 року
Де написано про різні тернміни?
13 янв 2018 19:06
Цитата "Investor_Verhovyna":

Будується
Початок будівництва:
Секція 1: 2 квартал 2015 року
Секція 2: 2 квартал 2015 року
Закінчення будівництва:
Секція 1: 4 квартал 2017 року
Секція 2: 4 квартал 2017 року
Де написано про різні тернміни?

Думайте логически для чего это было сделано, смотрите на фактически выполненные работы по двум секциям, а также на то, что де-юре 4кв.2017года дом не был введен в эксплуатацию!
13 янв 2018 22:39
Цитата "pv2702":

Думайте логически для чего это было сделано, смотрите на фактически выполненные работы по двум секциям, а также на то, что де-юре 4кв.2017года дом не был введен в эксплуатацию!

Для чого людям давати недостовірну інформацію? Вперше чую, щоб дім здавали частинами, тим паче такий маленький
13 янв 2018 23:20
Логически рассуждать: 1.присвоение адреса (никто не будет дважды заниматься документами о присвоении единого адреса дому) 2.единый подвод и проверка коммуникаций.Не думаю,что бы дом сдавали по секциям, сдача будет единой и 1й и 2й секции.
14 янв 2018 08:43
Цитата "MAINA 25":
Логически рассуждать: 1.присвоение адреса (никто не будет дважды заниматься документами о присвоении единого адреса дому) 2.единый подвод и проверка коммуникаций.Не думаю,что бы дом сдавали по секциям, сдача будет единой и 1й и 2й секции.


В Академ-парке посекционнно сдают.
14 янв 2018 09:58
Звонили в ОП,получили четкий ответ о сдаче одновременно двух секций.Время покажет,но думаю сдача будет одновременной.
14 янв 2018 10:15
А по срокам,что Вам ответили? Мы звонили и нам сказали,что все будет готово по заявленным срокам.
14 янв 2018 10:19
Цитата "mitrae":


В Академ-парке посекционнно сдают.

:up:
И не только!
14 янв 2018 10:54
Звонили в отдел продаж, нам сказали, что сдача дома переносится на май (
14 янв 2018 11:25
Цитата "Татьяна4105115":
А по срокам,что Вам ответили? Мы звонили и нам сказали,что все будет готово по заявленным срокам.

Ответ:По заявленным срокам.
14 янв 2018 13:50
Цитата "YoginP":
Звонили в отдел продаж, нам сказали, что сдача дома переносится на май (

Так це ж краще. Виплати за додаткові метри та решта відрахувань, обов'язкових нам для сплати теж будуть пізніше.
14 янв 2018 13:52
Цитата "pv2702":

:up:
И не только!

ТАМ 7 СЕКЦІЙ 6-)
14 янв 2018 16:10
Цитата "Investor_Verhovyna":

ТАМ 7 СЕКЦІЙ 6-)

И что? У нас их две, а не одна. 6-) Одна готова с виду на 100% и по ней выкладывались фото внутренних работ, а по другой вообще не известно какая готовность в процентном отношении. Целесообразней ввести хотя бы одну и пустить людей на ремонты, чем тянуть тягомотину еще полгода для инвесторов 2-й секции. Сейчас многие объекты сдаются Укрбудум посекционно и в этом есть определенный смысл. О чем вообще спор? В ОП достоверной информации никто судя по всему не узнает. Уверен, что их просто не информируют, у них задача только продать и успокоить инвестора при необходимости.
Мне, как инвестору 1-й секции, все равно когда сдастся 2-я, лишь по-побыстрее сдалась первая). :pray:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5153. . .94
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее