Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .346348. . .369
13 сен 2017 14:51
Цитата "NickDe":


Линевич отдает только паспорт и вытяг.

По документам, еще должны быть договора с Киевоблгазом на газоснабжение, Киевоблэнерго на электроснабжение, Ирпеньводоканалом на водообеспечение и водоотведение. Плюс договор с обслуживающей организацией Линевича (вывоз мусора, обслуживание придомовой территории и т.д.).
13 сен 2017 14:58
Цитата "Leo-80":

А когда будете оформлять право собственности, Вам сказали

Мне сегодня отдали техпаспорт и "витяг" и сказали это все!
13 сен 2017 15:00
Цитата "DrKirDn":

По документам, еще должны быть договора с Киевоблгазом на газоснабжение, Киевоблэнерго на электроснабжение, Ирпеньводоканалом на водообеспечение и водоотведение. Плюс договор с обслуживающей организацией Линевича (вывоз мусора, обслуживание придомовой территории и т.д.).

Ну это все уже в ЖЕК правильно?
13 сен 2017 15:23
Цитата "DesertRose":

Ну это все уже в ЖЕК правильно?

Эти документы должен для вас получить юрист Линевича, на которого вы оформляли доверенность. Или если доверенность не оформляли - то самостоятельно ножками нужно будет пройти по всем кругам ада 8-)
14 сен 2017 07:05
Цитата "DesertRose":

А когда будете оформлять право собственности, Вам сказали

Мне сегодня отдали техпаспорт и "витяг" и сказали это все!

а по поводу акта приема-передачи ничего не говорили? Вы предварительный договор заключали или сразу основной?
14 сен 2017 08:15
когда мы покупали квартиру у Линевича 3 года назад в другом ЖК нам дали 3 документа: свидетельство о праве собственности, вытяг и техпаспорт
14 сен 2017 08:22
Цитата "DesertRose":

А когда будете оформлять право собственности, Вам сказали

Мне сегодня отдали техпаспорт и "витяг" и сказали это все!


А вы из какой секции?
14 сен 2017 09:24
Цитата "Kiev_invest":
когда мы покупали квартиру у Линевича 3 года назад в другом ЖК нам дали 3 документа: свидетельство о праве собственности, вытяг и техпаспорт

Сейчас свидетельство о праве собственности уже не выдают, его отменили, просто вытяг из реестра и техпаспорт
14 сен 2017 09:29
Цитата "DesertRose":
Мне сегодня отдали техпаспорт и "витяг" и сказали это все!

Можно поинтересоваться, что указано/перечислено, а именно какие документы, гос.регистратором в Витяге как "Пiдстава виникнення права власностi" (Основание возникновения права собственности)?
Спасибо.
14 сен 2017 09:37
Цитата "Leo-80":
...Вы предварительный договор заключали или сразу основной?

Разве "Linevich Group" заключает Основной договор?!!
14 сен 2017 09:38
Цитата "DesertRose":

А когда будете оформлять право собственности, Вам сказали

Мне сегодня отдали техпаспорт и "витяг" и сказали это все!


Так декларация о готовности отменена. Как Вам оформили право собственности? Вы уточняли у менеджеров?
14 сен 2017 09:56
Цитата "You Dont Fool Me":

Разве "Linevich Group" заключает Основной договор?!!

если они заключают предварительный договор, то должны заключать и основной, это является предметом заключения предварительного
14 сен 2017 10:06
Цитата "NickDe":


Так декларация о готовности отменена. Как Вам оформили право собственности? Вы уточняли у менеджеров?


Какая дата стоит на "вытяге"?
14 сен 2017 11:25
Цитата "Leo-80":

если они заключают предварительный договор, то должны заключать и основной, это является предметом заключения предварительного


У Вас есть основной договор?
14 сен 2017 12:28
Да уж. Развернулась против Линевича процесия. И как ему продавать теперь квартиры в комплексе Гранд Бурже? Да и еще одну очередь Версаля продать бы. Лично я отвернулся от Линевича именно по этой причине. Неизвестность с декларацией и невнятное объяснение руководства перспектив. Нет возможности здраво ознакомиться с процессом. Хотелось бы слышать внятное обьяснения и понимать дальнейшие перспективы, а нет молчание и непонимание. В общем, несмотря на то, что уже имею один объект Линевича и хотелось бы второй приобрести у него же (т.к. комплекс очень хорош да и место шикарное), но решил не вкладываться в Линевича. Выбрал другого застройщика.
14 сен 2017 12:40
Цитата "NickDe":


У Вас есть основной договор?

нет, дом еще не построен...
14 сен 2017 13:55
Цитата "Leo-80":

нет, дом еще не построен...


Боюсь Вас расстроить. Его не будет.
Можете уточнить это у своего менеджера.
У Вас заберут все расписки и предварительный договор и только после этого дадут бумажку вытяг и паспорт.
14 сен 2017 14:21
Цитата "NickDe":


Боюсь Вас расстроить. Его не будет.
Можете уточнить это у своего менеджера.
У Вас заберут все расписки и предварительный договор и только после этого дадут бумажку вытяг и паспорт.

а в чем смысл такой схемы? и чем будет подтверждаться сумма сделки (цена квартиры)? и как вообще она будет определяться, ведь из неё должна определяться сумма налога? Каким правоустанавливающим документом будет подтверждаться источник происхождения моей квартиры?
14 сен 2017 14:32
Цитата "Leo-80":

а в чем смысл такой схемы? и чем будет подтверждаться сумма сделки (цена квартиры)? и как вообще она будет определяться, ведь из неё должна определяться сумма налога? Каким правоустанавливающим документом будет подтверждаться источник происхождения моей квартиры?

О всех смыслах всех схем вас ознакомят в отделе продаж. Никто вам на форумах ничего не будет расписывать. По "Версалю" полным ходом сейчас всем инвесторам оформляют право собственности и выдают на руки документы. Судебные дела по этому вопросу - процессу не мешают.
14 сен 2017 14:33
Цитата "Leo-80":

а в чем смысл такой схемы? и чем будет подтверждаться сумма сделки (цена квартиры)? и как вообще она будет определяться, ведь из неё должна определяться сумма налога? Каким правоустанавливающим документом будет подтверждаться источник происхождения моей квартиры?


Какие налоги? Это же Линевич)
Задайте этот вопрос своему менеджеру.
Послушаем ответ из первоисточника.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .346348. . .369
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее