ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

общее обсуждение проекта

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

користувач форуму
Ответов: 84
You Dont Fool Me писал(а):Дащенко и есть "Продавец". Какие-такие "роды"?!! Ахахах!

И в какой фазе этих самых "родов" находится Застройщик в данный момент, если говорить о родах, как об аллегории?
В латентной?!! Что подразумевает под собой "раскачку, разогрев, разгон" и, которая может быть долгой и пространной.

Так и сам Линевич тоже продавец в таком случае. Основная цель его деятельности - это продажа.
користувач форуму
Ответов: 53
John Wayne писал(а):Так и сам Линевич тоже продавец в таком случае. Основная цель его деятельности - это продажа.

Само собой разумеющееся. :-)
Н.Дащенко - "Продавец" действует в интересах и по поручению собственника "Linevich Group".
користувач форуму
Ответов: 65
Есть у кого-то информация, состоялось ли вчера судебное заседание, какие результаты?
користувач форуму
Ответов: 79
Leo-80 писал(а):Есть у кого-то информация, состоялось ли вчера судебное заседание, какие результаты?

Перенесли. Подробности не знаю.
новий користувач
Ответов: 13
ПИТЬЕВАЯ ВОДА

Уважаемые соседи,

не могли бы вы поделится своим попытом по питьевой воде,

используете фильтр? какого типа? или заказываете воду?

устраивает ли вас?

С уважением,
Максим, 9 секция
користувач форуму
Ответов: 39
Кто вкурсе как там идет стройка 3-й очереди? Может фотки свежие есть? Заранен спасибо.
користувач форуму
Ответов: 29
Max555 писал(а):ПИТЬЕВАЯ ВОДА
Уважаемые соседи, не могли бы вы поделится своим опытом по питьевой воде

Я была наслышана о плохой воде в Ирпене, ещё живя в Киеве. Поэтому воду питьевую покупаю (5л канистры Аква лайф). Но вижу, что не очень выгодно. Может, потом попробую заказать на дом большую емкость.

Хотя если пить чай (кофе), то кипяченая на вкус вполне нормальная.
користувач форуму
Ответов: 24
Linda_M писал(а):Я была наслышана о плохой воде в Ирпене, ещё живя в Киеве. Поэтому воду питьевую покупаю (5л канистры Аква лайф). Но вижу, что не очень выгодно. Может, потом попробую заказать на дом большую емкость.

Хотя если пить чай (кофе), то кипяченая на вкус вполне нормальная.

Вроде в магазинчике в первой очереди есть автомат, который продает воду по цене 0,75грн/литр. Можно делать расчет карточкой PayPass. Пока не пользовался им, но планирую, когда перееду.

Вопрос с фильтром интересный, поделитесь, какой лучше покупать, как часто нужно его менять?
користувач форуму
Ответов: 26
Slemik писал(а):Кто вкурсе как там идет стройка 3-й очереди? Может фотки свежие есть? Заранен спасибо.

Был сегодня. Фотографировал. Только туплю и не могу найти как фотки на форум подгрузить. В 11 секции ставят двери уже. Собирают деньги на оформление. Стройка идет в общем. Доделывают фасад 10 секции и занимаются сварочными работами
користувач форуму
Ответов: 26
користувач форуму
Ответов: 22
Добрый день!
У меня вопрос подскажите пожалуйста!
Сегодня я заплатила последний взнос за квартиру ! Какие документы мне должны предоставить которые подтверждают что я владелец квартиры! Плюс мне не отдали документ завереный ноториально в прошлом году о первой передачи денег. Сказали что должны хранить у себя?
Подскажите ?
користувач форуму
Ответов: 106
DesertRose писал(а):Добрый день!
Сегодня я заплатила последний взнос за квартиру ! Какие документы мне должны предоставить которые подтверждают что я владелец квартиры! Плюс мне не отдали документ завереный ноториально в прошлом году о первой передачи денег. Сказали что должны хранить у себя?
Подскажите ?

Право собственности на квартиру подтверждается записью в государственном электронном реестре имущественных прав на недвижимое имущество. Вам должны предоставить "витяг" из этого реестра после того, как в нем появится соответствующая запись.
користувач форуму
Спасибо и технический паспорт правильно? Это все что должны мне предоставить?
користувач форуму
Ответов: 79
DesertRose писал(а):Спасибо и технический паспорт правильно? Это все что должны мне предоставить?

Линевич отдает только паспорт и вытяг.
А Вы из какой секции?
користувач форуму
Я из 9 секции , 2 очередь
користувач форуму
Ответов: 65
DesertRose писал(а):Добрый день!
Подскажите ?

А когда будете оформлять право собственности, Вам сказали?
користувач форуму
NickDe писал(а):
Линевич отдает только паспорт и вытяг.

По документам, еще должны быть договора с Киевоблгазом на газоснабжение, Киевоблэнерго на электроснабжение, Ирпеньводоканалом на водообеспечение и водоотведение. Плюс договор с обслуживающей организацией Линевича (вывоз мусора, обслуживание придомовой территории и т.д.).
користувач форуму
Leo-80 писал(а):

А когда будете оформлять право собственности, Вам сказали

Мне сегодня отдали техпаспорт и "витяг" и сказали это все!
користувач форуму
DrKirDn писал(а):По документам, еще должны быть договора с Киевоблгазом на газоснабжение, Киевоблэнерго на электроснабжение, Ирпеньводоканалом на водообеспечение и водоотведение. Плюс договор с обслуживающей организацией Линевича (вывоз мусора, обслуживание придомовой территории и т.д.).

Ну это все уже в ЖЕК правильно?
користувач форуму
DesertRose писал(а):Ну это все уже в ЖЕК правильно?

Эти документы должен для вас получить юрист Линевича, на которого вы оформляли доверенность. Или если доверенность не оформляли - то самостоятельно ножками нужно будет пройти по всем кругам ада 8-)
Пред.След.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf

цена: 19 140 грн./м2
тел: (044) 498 55 50

цена: от 62 000 грн./м2
тел: (044) 22 000 22

цена: 19 121 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 24 990 грн./м2
тел: (044) 290 73 55

цена: 14 760 грн./м2