ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

общее обсуждение проекта

Ирпень, ул. Тургеневская, 50
versal.domik.ua

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
7
5%
Плохо
11
8%
Нормально
15
11%
Хорошо
55
41%
Отлично
46
34%

Всего голосов : 134
користувач форуму
Ответов: 92
Lowwhisper писал(а):2 очередь кто уже въехал, с какими столкнулись проблемами? Что нужно иметь в виду? Сильно шумно от ремонтов соседей? Есть проблемы с котлом, водой, перепадами электричества?

Присоединяюсь к вопросу.
В эту субботу планируем переезд с двумя маленькими детками.
Топлю уже неделю, температура вроде комфортная, нареканий нет.
А вот по шумности (7-ая секция) также хотел бы услышать отзывы уже живущих.
Как часто бывают отключения электричества, воды (надеюсь что не бывает или нечасто)?
Заранее благодарен за ответ по существу.
користувач форуму
Ответов: 95
Clondayk писал(а):Присоединяюсь к вопросу.
В эту субботу планируем переезд с двумя маленькими детками.
Топлю уже неделю, температура вроде комфортная, нареканий нет.
А вот по шумности (7-ая секция) также хотел бы услышать отзывы уже живущих.
Как часто бывают отключения электричества, воды (надеюсь что не бывает или нечасто)?
Заранее благодарен за ответ по существу.

По поводу отопления - нужно быть готовым к внушительному счету за газ в конце месяца. Ведь те, кто первые заезжают, обогревают не только свое жилье, но и квартиры соседей, если те еще не въехали и не топят у себя.
користувач форуму
Ответов: 23
думаем уже включать отопление...но и без отопление, в режиме экономии, только на подогреве горячей воды, ну и работе газовой плиты, у нас нагорело 30 кубов газа за месяц (однокомнатная квартира, 2 человека, оба работаем, на выходных отсутствуем).
Кто уже топил, или имел дело с подобными котлами: сколько кубов газа выгорает в месяц в режиме отопления? :hamster:
користувач форуму
Ответов: 27
Lowwhisper писал(а):Сильно шумно от ремонтов соседей? Есть проблемы с котлом, водой, перепадами электричества?

На счет соседей- да шумно. И днем и вечером. До 10 часов иногда бурили стены перфоратором. Сейчас шума меньше, но он есть, и я полагаю, будет слышен еще пару лет. От него никуда не денешься. Дом новый и ремонт делают все.
Перепады электричества существенные. Тимофей не подключал котел до тех пор, пока мы не купили реле напряжения. Советую ставить реле напряжения на всю квартиру на дин рейку. Не прогадаете.
Стояк канализации забивался раза 4 из-за того, что какие-то горе "строители" куски плитки в него выбрасывали. Соответственно, для поиска и устранения поломки отключали воду на день-два, не больше.
користувач форуму
Ответов: 71
Nata1234567 писал(а):думаем уже включать отопление...но и без отопление, в режиме экономии, только на подогреве горячей воды, ну и работе газовой плиты, у нас нагорело 30 кубов газа за месяц (однокомнатная квартира, 2 человека, оба работаем, на выходных отсутствуем).
Кто уже топил, или имел дело с подобными котлами: сколько кубов газа выгорает в месяц в режиме отопления? :hamster:

Это зависит от многих факторов, основной из которых температура за окном.
користувач форуму
Ответов: 25
NickDe писал(а):
Это зависит от многих факторов, основной из которых температура за окном.

Ну можно цифру в среднем. Или за какой-то месяц зимы.
користувач форуму
Ответов: 71
trnk писал(а):Ну можно цифру в среднем. Или за какой-то месяц зимы.

При слабых морозах 5 кубов газа в день, если греть только газом без электрики в эконом режиме.
користувач форуму
Ответов: 25
[list=][/list]
NickDe писал(а):
При слабых морозах 5 кубов газа в день, если греть только газом без электрики в эконом режиме.

Это какая площадь помещения?
користувач форуму
Ответов: 92
А кто знает как гарантировано вызвать грузовой лифт?
Насколько я понимаю, при нажатии кнопки приезжает ближайший.
Но мне нужен был именно грузовой.
Я отправил пассажирский на верхний этаж, нажал кнопку вызова и вызвался грузовой.
Но мне кажется это как-то неудобно, может есть какая-то другая система?
користувач форуму
Ответов: 29
Clondayk писал(а):А кто знает как гарантировано вызвать грузовой лифт?
Я отправил пассажирский на верхний этаж, нажал кнопку вызова и вызвался грузовой.
Но мне кажется это как-то неудобно, может есть какая-то другая система?

Так, а разве сложно отправить пассажирский и немного подождать?
користувач форуму
Ответов: 78
Кто-нибудь из регистрирующих права собственности на 3-Й очереди спрашивал: НА КАКОЙ ИМЕННО АДРЕС будут регистрироваться права собственности?!
користувач форуму
Ответов: 27
tapio1973 писал(а):Кто-нибудь из регистрирующих права собственности на 3-Й очереди спрашивал: НА КАКОЙ ИМЕННО АДРЕС будут регистрироваться права собственности?!

Да. Товарищ мой спрашивал.
користувач форуму
Ответов: 26
Все 3 секции будут под одним адресом Украинская 83-Б. Просто разные корпуса
користувач форуму
Ответов: 29
Уважаемые жители дома 1 очереди. Что слышали о заключении договора с энергоснабжающей компанией? На выходных собирали оплату за электроэнергию и обещали, что договор в ноябре будет заключен, и тогда можно перевести счетчик на 2-тарифную оплату. Не уточнили вам, с какого числа?
новий користувач
Ответов: 17
У нас наприклад в договорі значиться адреса вул. Українська 83а, і в довіреності вказували 83а.
користувач форуму
Bestkamin писал(а):У нас наприклад в договорі значиться адреса вул. Українська 83а, і в довіреності вказували 83а.

Вы третьей очереди инвестор? Вам уже оформили право собственности?
користувач форуму
Между тем, за 6 месяцев руководство Линевич Групп ни на шаг не пробвинулось в вопросе возвращения деклараций комлекса.
новий користувач
Ответов: 17
Так, Я інвестор 3 черги. Право власності не оформили поки що, як сказала мені наша менеджер документи будуть готові не раніше грудня місяця цього року.
користувач форуму
Bestkamin писал(а):Так, Я інвестор 3 черги. Право власності не оформили поки що, як сказала мені наша менеджер документи будуть готові не раніше грудня місяця цього року.

А Вам говорили, на яку саме адресу будуть оформлювати права власності?
користувач форуму
Ответов: 53
tapio1973 писал(а):Между тем, за 6 месяцев руководство Линевич Групп ни на шаг не пробвинулось в вопросе возвращения деклараций комлекса.

Линевич групп ОП рассказывает "сказки венского леса", которые посвящаются всем идеалистам, о том, что "рассмотрение иска перенесли" по тем или иным причинам: судья заболел и прочее бла-бла-бла. Но у них "всё хорошо". :-)
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Версаль Парк"

dsf