Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .345347. . .369
06 сен 2017 11:21
Цитата "You Dont Fool Me":

Почему не попытаться обратиться за информацией к первоисточнику, т.е. к Застройщику в лице В.Линевича или к его юридической службе?!! Они же не небожители!
Согласно законодательству имеется право на "необходимую, доступную, достоверную и своевременную информацию".


06.09.2017 09:05
Сообщение
-Mr.-Green-
новий користувач
Ответов: 4
Профиль
Репутация: 0 +–
Leo-80 писал(а):
Все эти вопросы должны быть адресованы застройщику. Мне интересно, кому-нибудь менеджеры давали какую-то конкретную информацию относительно всех этих вопросов, или только общие фразы, что все будет хорошо?


Общие фразы. Что все будет хорошо. Что месяц и все будет просто прекрасно. Это все политические игры мера. А у нас все чудесно. Вчера буквально говорили.
06 сен 2017 11:32
Цитата "John Wayne":
Общие фразы. Что все будет хорошо. Что месяц и все будет просто прекрасно. Это все политические игры мера. А у нас все чудесно. Вчера буквально говорили.

Если не секрет, от кого данная информация, не подкреплённая никакими документами? От менеджеров Отдела продаж? Так, они всего-навсего "инструмент", нацеленный на продажи.
06 сен 2017 12:57
Цитата "You Dont Fool Me":

Если не секрет, от кого данная информация, не подкреплённая никакими документами? От менеджеров Отдела продаж? Так, они всего-навсего "инструмент", нацеленный на продажи.

Дащенко то же самое повторяет. Ещё про роды, которые отменить нельзя периодически вставляет речь.
06 сен 2017 15:20
Цитата "John Wayne":

Дащенко то же самое повторяет. Ещё про роды, которые отменить нельзя периодически вставляет речь.

Дащенко и есть "Продавец". Какие-такие "роды"?!! Ахахах!

И в какой фазе этих самых "родов" находится Застройщик в данный момент, если говорить о родах, как об аллегории?
В латентной?!! Что подразумевает под собой "раскачку, разогрев, разгон" и, которая может быть долгой и пространной.
06 сен 2017 15:42
Цитата "You Dont Fool Me":

Дащенко и есть "Продавец". Какие-такие "роды"?!! Ахахах!

И в какой фазе этих самых "родов" находится Застройщик в данный момент, если говорить о родах, как об аллегории?
В латентной?!! Что подразумевает под собой "раскачку, разогрев, разгон" и, которая может быть долгой и пространной.

Так и сам Линевич тоже продавец в таком случае. Основная цель его деятельности - это продажа.
06 сен 2017 15:55
Цитата "John Wayne":
Так и сам Линевич тоже продавец в таком случае. Основная цель его деятельности - это продажа.

Само собой разумеющееся. :-)
Н.Дащенко - "Продавец" действует в интересах и по поручению собственника "Linevich Group".
08 сен 2017 10:02
Есть у кого-то информация, состоялось ли вчера судебное заседание, какие результаты?
08 сен 2017 10:51
Цитата "Leo-80":
Есть у кого-то информация, состоялось ли вчера судебное заседание, какие результаты?


Перенесли. Подробности не знаю.
08 сен 2017 12:19
ПИТЬЕВАЯ ВОДА

Уважаемые соседи,

не могли бы вы поделится своим попытом по питьевой воде,

используете фильтр? какого типа? или заказываете воду?

устраивает ли вас?


С уважением,
Максим, 9 секция
12 сен 2017 17:21
Кто вкурсе как там идет стройка 3-й очереди? Может фотки свежие есть? Заранен спасибо.
12 сен 2017 21:13
Цитата "Max555":
ПИТЬЕВАЯ ВОДА
Уважаемые соседи, не могли бы вы поделится своим опытом по питьевой воде

Я была наслышана о плохой воде в Ирпене, ещё живя в Киеве. Поэтому воду питьевую покупаю (5л канистры Аква лайф). Но вижу, что не очень выгодно. Может, потом попробую заказать на дом большую емкость.

Хотя если пить чай (кофе), то кипяченая на вкус вполне нормальная.
13 сен 2017 07:04
Цитата "Linda_M":

Я была наслышана о плохой воде в Ирпене, ещё живя в Киеве. Поэтому воду питьевую покупаю (5л канистры Аква лайф). Но вижу, что не очень выгодно. Может, потом попробую заказать на дом большую емкость.

Хотя если пить чай (кофе), то кипяченая на вкус вполне нормальная.


Вроде в магазинчике в первой очереди есть автомат, который продает воду по цене 0,75грн/литр. Можно делать расчет карточкой PayPass. Пока не пользовался им, но планирую, когда перееду.

Вопрос с фильтром интересный, поделитесь, какой лучше покупать, как часто нужно его менять?
13 сен 2017 10:51
Цитата "Slemik":
Кто вкурсе как там идет стройка 3-й очереди? Может фотки свежие есть? Заранен спасибо.

Был сегодня. Фотографировал. Только туплю и не могу найти как фотки на форум подгрузить. В 11 секции ставят двери уже. Собирают деньги на оформление. Стройка идет в общем. Доделывают фасад 10 секции и занимаются сварочными работами
13 сен 2017 11:08
13 сен 2017 12:44
Добрый день!
У меня вопрос подскажите пожалуйста!
Сегодня я заплатила последний взнос за квартиру ! Какие документы мне должны предоставить которые подтверждают что я владелец квартиры! Плюс мне не отдали документ завереный ноториально в прошлом году о первой передачи денег. Сказали что должны хранить у себя?
Подскажите ?
13 сен 2017 12:49
Цитата "DesertRose":
Добрый день!
У меня вопрос подскажите пожалуйста!
Сегодня я заплатила последний взнос за квартиру ! Какие документы мне должны предоставить которые подтверждают что я владелец квартиры! Плюс мне не отдали документ завереный ноториально в прошлом году о первой передачи денег. Сказали что должны хранить у себя?
Подскажите ?

Право собственности на квартиру подтверждается записью в государственном электронном реестре имущественных прав на недвижимое имущество. Вам должны предоставить "витяг" из этого реестра после того, как в нем появится соответствующая запись.
13 сен 2017 12:54
Спасибо и технический паспорт правильно? Это все что должны мне предоставить?
13 сен 2017 13:10
Цитата "DesertRose":
Спасибо и технический паспорт правильно? Это все что должны мне предоставить?


Линевич отдает только паспорт и вытяг.
А Вы из какой секции?
13 сен 2017 13:22
Я из 9 секции , 2 очередь
13 сен 2017 14:06
Цитата "DesertRose":
Добрый день!
У меня вопрос подскажите пожалуйста!
Сегодня я заплатила последний взнос за квартиру ! Какие документы мне должны предоставить которые подтверждают что я владелец квартиры! Плюс мне не отдали документ завереный ноториально в прошлом году о первой передачи денег. Сказали что должны хранить у себя?
Подскажите ?

А когда будете оформлять право собственности, Вам сказали?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .345347. . .369
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx