Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .332334. . .369
27 июнь 2017 19:50
Цитата "Clondayk":
Ребята с первой очереди, посоветуйте какие розетки ставили? По соотношению цена/качество, с учетом практики использования. В эпицентре куча наименований, выбрать не очень легко.

Мы покупали Schneider, качество и цена отличные.
28 июнь 2017 15:35
28 июнь 2017 15:46
Соседи, как думаете, есть ли риск, что второй очереди отключат коммуникации?
28 июнь 2017 16:07
Цитата "Galaxy_1999":
Новая статья.

//zpi.com.ua/linevich-group-vtratiti-vse /

"Правда Ирпеня" - это стенгазета мэра и его команды. Это, как в социалистическое время по лучшим традициям выставлялась показушная информация, прославляющая достижения "политбюро" и иже с ними.
Почитаешь этот источник и поневоле вспомнишь "ударные пятилетки", когда "все выше и выше, и выше"...
"И Карплюк такой молодой, и юный Октябрь впереди! " (с)

Я сама поначалу зачитывалась об неустанных достижениях нашего молодого мэра, который "красавец, спортсмен, комсомолец". Сам на себе все тянет. Благодаря только его достижениям этот город настолько расцвёл. А потом у меня появились некоторые вопросы. Но на этом "замечательном" портале отключена возможность задавать вопросы и комментировать.
А потом, окунувшись в ситуацию, я поняла чьими заслугами преображается город. Да вот только в этой газете вы никогда об этом не прочитаете.
28 июнь 2017 16:42
Цитата "Galaxy_1999":
Соседи, как думаете, есть ли риск, что второй очереди отключат коммуникации?

Чисто гипотетически могут, я думаю. Договоров то мы ни с кем не заключили на оказание данных услуг. Но по факту даже в домах Вайцеховского люди живут с коммуникациями, правда платят по тарифам как для стройки, что очень бьет по кошельку.
28 июнь 2017 17:47
Похоже, автор статьи внимательно читает наш форум. Фраза, похожая на эту: "Як Ліневич з такою кількістю порушень і заборгованістю перед містом міг піти війною проти голови Ірпінської міської ради, яка наділена функціями державного архутектурно-будівельного контролю?" недавно встречалась в обсуждениях.
28 июнь 2017 17:57
Да, Карплюк такой весь классный, не боится чернухи. Да вот только комменты на фесбуке неудобные для него удаляет. Только восхищение ему можно выразить и никакой критики.
28 июнь 2017 19:09
Цитата "Kiev_invest":
Да, Карплюк такой весь классный, не боится чернухи. Да вот только комменты на фесбуке неудобные для него удаляет. Только восхищение ему можно выразить и никакой критики.


Ну это понятно, кто хочет что бы о нем писали гадости)
29 июнь 2017 08:11
фото за понедельник или вторник
29 июнь 2017 13:25
Цитата "AF85":
фото за понедельник или вторник

Добрый день мы возможные соседи, вчера смотрели квартиру, были настроены более чем решительно на покупку, просмотрели много вариантов София клубная, Петровский квартал. на ул Прорезной, и у Линевича, но вот прочитав форум роз терялись
такая проблема с документами..
при встрече с менеджером из отдела продаж об этом всем было тактичное умолчание.., сказано что только разбирательство о защите достоинства.
и теперь как поступить не знаю, хотя несколько лет назад приобрели уже одну квартиру у Линевича, правда не сталкивались с такими нюансами.
29 июнь 2017 13:27
Цитата "Lowwhisper ":

Чисто гипотетически могут, я думаю. Договоров то мы ни с кем не заключили на оказание данных услуг. Но по факту даже в домах Вайцеховского люди живут с коммуникациями, правда платят по тарифам как для стройки, что очень бьет по кошельку.

Как это ни с кем не заключили договоров? Вот и водоканал, и газ. Эти договора заключались на основании разрешительных документов, подписанных ранее мэром.
29 июнь 2017 13:46
Цитата "Ira07":

Как это ни с кем не заключили договоров? Вот и водоканал, и газ. Эти договора заключались на основании разрешительных документов, подписанных ранее мэром.

Ну, я за себя писала и тех владельцев квартир 2 очереди,которые не успели заключить договор. Хотя, честно говоря не читала на форуме что жителям второй очереди можно идти и заключать договора на услуги уже.

У Вас договор январем, воды в январе же не было даже в 9 очереди?
29 июнь 2017 14:04
Цитата "Lowwhisper ":

Ну, я за себя писала и тех владельцев квартир 2 очереди,которые не успели заключить договор. Хотя, честно говоря не читала на форуме что жителям второй очереди можно идти и заключать договора на услуги уже.

У Вас договор январем, воды в январе же не было даже в 9 очереди?

На форуме обычно такую информацию не пишут. Это обслуживающая организация ее даёт.
Я, вообще-то, из первой очереди. Но, претензия мэра касается всего комплекса, не важно из какого ты дома.
29 июнь 2017 15:21
Добрый день мы возможные соседи, вчера смотрели квартиру, были настроены более чем решительно на покупку, просмотрели много вариантов София клубная, Петровский квартал. на ул Прорезной, и у Линевича, но вот прочитав форум роз терялись
такая проблема с документами..
при встрече с менеджером из отдела продаж об этом всем было тактичное умолчание.., сказано что только разбирательство о защите достоинства.
и теперь как поступить не знаю, хотя несколько лет назад приобрели уже одну квартиру у Линевича, правда не сталкивались с такими нюансами.[/quote]
Здравствуйте ) Софию Клубный не рекомендую. Я там год назад смотрел квартиру. И там живет знакомый риелтор, он пытается продать там свою квартиру, т.к инфраструктуры почти нет, с автобусами проблема. Обратите внимание на ЖК София или Софиевская Слободка(чуть дешевле по цене), эти комплексы находятся на одной территории.
И еще изучите список проблемных новостроек, чтоб вы не вляпались. У Войцеховского более 45 проблемных ЖК.
29 июнь 2017 16:19
Цитата "Ira07":

Я, вообще-то, из первой очереди. Но, претензия мэра касается всего комплекса, не важно из какого ты дома.

Если Вы внимательно прочитаете пост, на который я отвечала, то увидете, что он был адресован жителям 2 очереди. Ясное дело, что по первой у всех есть договора и Вам особо нечего бояться. Претензии мэра это одно, другое дело, что у Вас договора на услуги, Вам обязаны их предоставить, а нам запросто могут вырубить и свет, и газ, и воду и ничего им за это не будет...
29 июнь 2017 17:42
Цитата "Lowwhisper ":
а нам запросто могут вырубить и свет, и газ, и воду и ничего им за это не будет...

А со 2-ой очереди кто-то уже пробовал заключить договора?
29 июнь 2017 18:04
Цитата "Lowwhisper ":

Если Вы внимательно прочитаете пост, на который я отвечала, то увидете, что он был адресован жителям 2 очереди. Ясное дело, что по первой у всех есть договора и Вам особо нечего бояться. Претензии мэра это одно, другое дело, что у Вас договора на услуги, Вам обязаны их предоставить, а нам запросто могут вырубить и свет, и газ, и воду и ничего им за это не будет...

От народ любит паниковать. Никто никому ничего не отрубит. Поверьте, Киевоблэнерно и Киевоблгазу пофигу у кого - у мэра или у застройшика -
длиннее или толще :) пусть они себе меряются сколько угодно. Есть клиент, он готов и будет платить за услугу и он эту услугу получит. А по поводу воды... думаю, инвесторам Версаля не надо показывать, где находится горсовет и куда идти с рлакатами и под какие ступеньки выливать нечистоты из канализации :) И мэр это прекрасно понимает, и поэтому никого Ирпеньводоканал тоже не отключит. Тем более - лето, жара... это может привести к санитарной катастрофе, к заболевпнию и т.д. А это уже уголовка, не говоря уже о падении рейтинга перед выборами. Никто на это не пойдет :) Прекратите паниковать :)
29 июнь 2017 19:03
Всем привет ! Ищу соседа )) собственника квартиры-студии в 7 секции на 7 этаже ! Отзовитесь если Вы есть на форуме :call: :winky:
02 июль 2017 10:10
друзья, а что с форумом то? летнее затишье?
03 июль 2017 06:53
Цитата "Huligan":
друзья, а что с форумом то? летнее затишье?

Просто все делают спокойно ремонт и надоела тема деклараций!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .332334. . .369
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx