Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .313315. . .369
07 июнь 2017 10:18
Цитата "AF85":


Чекати відповідь чи повідомлення - це дуже добре. Але ваші юристи повинні вже "вздовж" і "впоперек" оцінити та опрацювати дану ситуацію. І надати чітку відповідь всім інвесторам. Тим більше, що пройшло вже достатньо часу від 24.05, а конкретики немає

Теоретично, конкретики Забудавник не має, бо офіційних претензій і звернень від компетентних органів не було. це зі слів ЛіневичГруп. Хоча може бути, щоо не все повідомляють. Як це перевіиити не знаю. Якби з ДАБІ дали відповідь, що Ліневич отрмав повідомнення про ануляцію декларацій, а нам він говорить що не отримував, тоді це підстава недовіри. А так ми моожемо тільки віриити і надіятиись. Хоча як на мене вся ця справа не законна. Мерія мовчить, ДАБІ мовчить. Ліневич не вкурсі. Коли ми купували квартиру, ми були з юристом. Переглядали всі-всі доки і питань не було. Таке передбачити неможливо було.
07 июнь 2017 10:23

Читаем дальше //24tv.ua/siloviki_obshukuyut_meriyu_irp enya_n826715
Заинтересовала цитата:"Окрім того, як зазначає видання, обшуки тривають на всіх комунальних підприємствах Ірпінської ради. Правоохоронці розшукували зокрема начальника КП "Ірпіньжитлоіфнвестбуд" Ігоря Дворнікова."
И чем же занимается это КП? Идем по ссылке https://imr.gov.ua/perelik-poslug-yaki-nadae-kp-irpinzhitloinvestbud
Случайно не этот ли человек по указке Карплюка совершал манипуляции в реестре ДАБИ.Если да,то за свои неправомерные действия он определенно должен понести наказание.

07 июнь 2017 11:02

Карплюк так яро удаляет все коментарии)))) красавец
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=790258201152909&id=417717371740329

07 июнь 2017 11:10
Цитата "Nata5":
Вот так будет выглядеть по окончании строительства ЖК, который возводят на месте сосен
https://gdu.com.ua/wp-content/themes/broker/images/bg-atrium.jpg


А на месте сосен - это с какой стороны? у третьей очереди?
Я эти сосны уже не застала :shuffle:
07 июнь 2017 11:39
Цитата "NataliiaBel":


А на месте сосен - это с какой стороны? у третьей очереди?
Я эти сосны уже не застала :shuffle:

На перехресті Української і Тугрегівської, напроти 3 черги
07 июнь 2017 11:46
А хтось з 6 секції вже отримав ключі?
07 июнь 2017 11:53
Цитата "OksanaVas":
А хтось з 6 секції вже отримав ключі?

Сказ Никита, что с 10 числа запускают лифты и сразу ключи получаем!
07 июнь 2017 12:21
Цитата "vitvitvit":

Сказ Никита, что с 10 числа запускают лифты и сразу ключи получаем!

Зрозуміло) Дякую за інформацію)
07 июнь 2017 15:32
6 секція, що чути про пуск газу убвашій секції?
07 июнь 2017 17:16
Цитата "mk_buch":
6 секція, що чути про пуск газу убвашій секції?

Как всегда одни обещания. На деле даже котлов нет еще. Я сегодня там была. Обещал Никита вторник четверг сделают пуск газа на этой неделе. Но про котлы я вам сказала. В 7 секции тоже нет газа.
07 июнь 2017 17:19
//mykyivregion.com.ua/2017/06/07/volodim ir-karplyuk-sklav-povnovazhennya-miskogo -golovi-irpenya/ Карплюк покидает пост... интересно, правда ли?
07 июнь 2017 17:23
07 июнь 2017 17:23
Цитата "Ponaehavshaya":

Как всегда одни обещания. На деле даже котлов нет еще. Я сегодня там была. Обещал Никита вторник четверг сделают пуск газа на этой неделе. Но про котлы я вам сказала. В 7 секции тоже нет газа.

Вже сьогодні є котли, але ще не всюди
07 июнь 2017 17:36
Ну вот вам ответ Карплюка!!
За наявною інформацією, обшуки були щедро оплачені керівництву слідчого відділу Головного управління Національної поліції у Київській області. За ціною не постояли двоє місцевих ділків: скандальний власник інтернет-провайдера “Best” Олексій Зіневич та незаконний забудовник зелених зон Ірпеня Віталій Ліневич. Першому не сподобалося, що в місто доведеться тепер сплачувати адекватну вартість за користування комунікаціями, а другому, що я виконав обіцянку, дану мною громаді міста, і не допустив забудови Ліневичем зеленої зони колишнього табору “Дружба”.
Як бачимо, коли місто вирішило не допустити, щоб ці два “дрозди” виклювали майно громади, вони вирішили піти шляхом помсти. І почали з того, що вирішили ввести в оману журналістів.
07 июнь 2017 17:57
Все комментарии по поводу Линевича уже удалил ,жаль скрин не сделала
07 июнь 2017 18:01
Цитата "OksanaVas":

Вже сьогодні є котли, але ще не всюди

Оксана, а на каком этаже у вас уже висит котел?
07 июнь 2017 18:05
Цитата "Alenyshka 07":
Все комментарии по поводу Линевича уже удалил ,жаль скрин не сделала

Да, оно удаляет все что против него! Или ктото курирует его страницу! Просто ему сказать нечего! А что за лагерь "дружба" кто что знает? Я читал наоборот вот цитата со статьи:
"Про вырезания деревьев в санатории «Дружный» и возмущений представителей общественности Владимир Карплюк пояснил, что застройщик «Линевич-групп» имеют все разрешительные документы на эту территорию, и согласно декларации выполняют эти работы. Мол, разрешение на этот земельный участок принимали не во время его каденции, как многие другие, не нужно все деревья, которые вырезаются, «вешать на него». Поскольку, по его каденции жилая застройка в три раза уменьшилось по сравнению с его попередниками.Так же мэр заверил, что территория в районе санатория «Дружный» будет застраиваться по договоренности относительно четкого плана ее развития.
07 июнь 2017 18:05
Цитата "vitvitvit":

Да, оно удаляет все что против него! Или ктото курирует его страницу! Просто ему сказать нечего! А что за лагерь "дружба" кто что знает? Я читал наоборот вот цитата со статьи:
"Про вырезания деревьев в санатории «Дружный» и возмущений представителей общественности Владимир Карплюк пояснил, что застройщик «Линевич-групп» имеют все разрешительные документы на эту территорию, и согласно декларации выполняют эти работы. Мол, разрешение на этот земельный участок принимали не во время его каденции, как многие другие, не нужно все деревья, которые вырезаются, «вешать на него». Поскольку, по его каденции жилая застройка в три раза уменьшилось по сравнению с его попередниками.Так же мэр заверил, что территория в районе санатория «Дружный» будет застраиваться по договоренности относительно четкого плана ее развития.

Тоже самое читала
07 июнь 2017 18:07
В сентябре 2015 г. ДАБИ отменило декларации о начале выполнения строительных работ и о готовности объектов к эксплуатации в Ирпене в ЖК Фортуна-2. Там тоже по одному дому люди уже получили право собственности, другие были на этапе строительства. Причина отмены деклараций - занижение категории сложности. Ничего не напоминает?

В декабре 2015 г застройщик выиграл суд у ДАБИ.

Вот такая петрушка.
07 июнь 2017 19:22
тк что не надо печалится
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .313315. . .369
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее