Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .298300. . .369
23 май 2017 15:33
Цитата "Mia Walless":
Интересные новости на Ирпень.онлайн пишут:

Во первых в порядке денному стоял вопрос только по участку Тургеньевская 50. Вот выдержка: "Про скасування містобудівних умов і обмежень забудови земельних ділянок в м.Ірпінь, виданих та по вул. Тургенівській, виданих ПАТ «Київське спеціальне ремонтно-будівельне товариство"
Во вторых то что вопрос рассматривался ещё не означает, что решение было принято. Если посмотреть перечень решений исполкома размещенных на оф сайте, то по этому вопросу решение вынесено не было.
В третьих 83а если мне не изменяет память это 3я очередь. 1я и 2я очереди уже сданы в эксплуатацию и на них уже оформлено право собственности.
Но нервозности эта возня немного придает. Может кто из представителей застройщика прояснит ситуацию?
23 май 2017 15:34
Цитата "Дымовой":
А мы собираемся расширить ванную, за счет переноса правой стенки, чтоб поместить ванную, унитаз и стиралку...

На много будете переносить?
23 май 2017 16:26
Цитата "Alenyshka 07":

На много будете переносить?


Еще точно не знаем, дизайн в разработке.
23 май 2017 17:51
Уважаемые соседи, если вам нужен хороший ремонтник, я оставил контакт в ветке "Ремонт и всё с ним связанное". Он в нашем комплексе уже несколько квартир ремонтировал. Мою в том числе.
24 май 2017 08:36
Цитата "Bombardir":

Во первых в порядке денному стоял вопрос только по участку Тургеньевская 50. Вот выдержка: "Про скасування містобудівних умов і обмежень забудови земельних ділянок в м.Ірпінь, виданих та по вул. Тургенівській, виданих ПАТ «Київське спеціальне ремонтно-будівельне товариство"
Во вторых то что вопрос рассматривался ещё не означает, что решение было принято. Если посмотреть перечень решений исполкома размещенных на оф сайте, то по этому вопросу решение вынесено не было.
В третьих 83а если мне не изменяет память это 3я очередь. 1я и 2я очереди уже сданы в эксплуатацию и на них уже оформлено право собственности.
Но нервозности эта возня немного придает. Может кто из представителей застройщика прояснит ситуацию?

Почему представители застройщика молчат? Что происходит с нашим участком?
24 май 2017 08:41
Цитата "Bombardir":

Во первых в порядке денному стоял вопрос только по участку Тургеньевская 50. Вот выдержка: "Про скасування містобудівних умов і обмежень забудови земельних ділянок в м.Ірпінь, виданих та по вул. Тургенівській, виданих ПАТ «Київське спеціальне ремонтно-будівельне товариство"
Во вторых то что вопрос рассматривался ещё не означает, что решение было принято. Если посмотреть перечень решений исполкома размещенных на оф сайте, то по этому вопросу решение вынесено не было.
В третьих 83а если мне не изменяет память это 3я очередь. 1я и 2я очереди уже сданы в эксплуатацию и на них уже оформлено право собственности.
Но нервозности эта возня немного придает. Может кто из представителей застройщика прояснит ситуацию?


100% ктото из конкурентов и завистью написал, я скачал проект "порядок Денний" Тма ни слова ни за ул. Украинскую ни за Линевич, умеют они народ заколотить
24 май 2017 08:49
Цитата "dima_donetsk":
Уважаемые соседи, если вам нужен хороший ремонтник, я оставил контакт в ветке "Ремонт и всё с ним связанное". Он в нашем комплексе уже несколько квартир ремонтировал. Мою в том числе.


Прошу прощения, где эта ветка ? и как можно посмотреть именно качество работ??? слова это все хорошо, но сама суть!))))
24 май 2017 10:55
Цитата "vitvitvit":


Прошу прощения, где эта ветка ? и как можно посмотреть именно качество работ??? слова это все хорошо, но сама суть!))))[/
24 май 2017 21:39
Цитата "ketr1n":
А какие именно проблемы? Что то серйозное?

будуть переробляти розводку... а то навіть нема як перевірити котел
25 май 2017 07:06

Дальше больше! Что ЭТО ЗА ФИГНЯ ВООБЩЕ?!!!! Кто-то из представителей застройщика собирается это комментировать?! Или инвесторам пора забирать свои деньги? АУ! Линевич Групп!

//imr.gov.ua/nezakonne-budivnitstvo

25 май 2017 07:31
Пишут, что самострой 4 домов. На сколько я понял, это вторая очередь. Сам являюсь владельцем картиры в 3 очереди.....почти 100% шанс,что там те же проблемы...Вот тебе и надежный Застройщик Линевич....А о каком договоре идет речь на сайте Ирпенского горсовета?
25 май 2017 07:33
Цитата "Mia Walless":

//www.irpin.online/irpinski-robingudy-go stryat-strily/
Можно, только ссылки здесь обычно удаляют



От так фигня, малята //imr.gov.ua/nezakonne-budivnitstvo
25 май 2017 07:36
Цитата "dzhama":
Пишут, что самострой 4 домов. На сколько я понял, это вторая очередь. Сам являюсь владельцем картиры в 3 очереди.....почти 100% шанс,что там те же проблемы...Вот тебе и надежный Застройщик Линевич....А о каком договоре идет речь на сайте Ирпенского горсовета?


Я пока не пойму, какая очередь, но то, что последствий коснуться 3-й, это 200%!!! Раздел "НЕЗАКОННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО" на официальном городском ресурсе - этом максимально серьезно! Это уже не происки конкурентов!
25 май 2017 07:38
Цитата "tapio1973":



От так фигня, малята //imr.gov.ua/nezakonne-budivnitstvo


Думаю, пока рано паниковать. Ирпень никогда не славился законным строительством)
Надеюсь, что порешают, и хочется верить, что эксплуатационные характеристики домов от этого не страдают.
25 май 2017 07:39
Линевич - надежный застройщик! Это наезд со стороны мэра Ирпеня Карплюка.
25 май 2017 07:47
Предлагаю на поддаваться панике, а дождаться официального ответа от застройщика. Никита, ау!)))
25 май 2017 07:47
Строительство на Украинской 83б - абсолютно законное. Но когда Линевич отказался выполнить одно из требований мэра Карплюка, на него пошел наезд, и строительство ВДРУГ стало незаконным. Придолбались за то, что вторую очередь сдавали посекционно. И пошло: "Містобудівні умови та обмеження забудови земельної ділянки, Технічні умови".
25 май 2017 07:48

А где на сайте Ирпенского горсовета посмотреть решения исполкома от 23.05.2017 года? Не могу найти...хочется почитать, что там приняли. Кто то выше писал, что рассмотрения исполкомом вопроса о нарушении городских строительных норм еще не значит принятия негативного для Линевича (и для всех нас вместе взятых) решения. Иходя из этого //imr.gov.ua/nezakonne-budivnitstvo, решение все таки есть.

25 май 2017 07:58
Если откровенно, лично мне все равно кто на кого наехал....и в данном случае от официального заявление Линевича мне тоже легче не станет. Я хочу от Застройщика видеть до-ку-мен-ты: начиная от тех, которые зафиксировали проблему и заканчивая теми, которые эту проблему решили/решают (отмена решения исполкома горсовета, устранение нарушений в установленный строк и т.д.)
25 май 2017 08:02
//imr.gov.ua/rishennya-vikonavchogo-komi tetu Тут никаких решений по Линевичу нет. Да и собственно, какая разница, если "Версаль Парк" уже значится в разделе "НЕЗАКОННЕ БУДІВНИЦТВО" на официальном сайте Ирпнского горсовета! Это УЖЕ - ущерб деловой репутации и бизнесу!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .298300. . .369
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее