Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .292294. . .369
12 май 2017 18:46
Цитата "Mia Walless":

Если вы о котле Rinnai, то у него в комплекте идет выносная панель управления, которая позволяет сделать только самые базовые настройки. Программатор - штука более эффективная. :ded:[/
Спасибо за разъяснение ,даже и не знала ))))как все таки полезная вещь форум
13 май 2017 06:02
Цитата "Alenyshka 07":
Ещё хотела спросить те кто делал ремонт уже,обои декларативная штукатурка , вы стены финишем штукатурили?я правильно понимаю что у нас же старт только идёт?


Да.
13 май 2017 15:07
Добрый вечер .Вот уже почти год как купила квартиру по ул.Украинская , квартира с ремонтом .Меня заверили что квартира под ключ , заходи и живи .Практически сразу начались проблемы , которые переросли в большие проблемы .На мои звонки в офис особых реакций не было , пока через пол года квартиры не покрылась плесенью !! Кто нибудь знает как связаться непосредственно с людьми в офисе , которые сидят за дверьми под код. замком , а не на этаже ?? С Дащенко говорила , писала заявление (на 7 листов А4) , реакции никакой !! Испорчена новая мебель , грядет зима (((((
13 май 2017 15:42
Привіт! Давненько ми не заходили на форум )) в кого які новини? Хтось вже запускав котел, воду?
14 май 2017 01:38
Цитата "Світлана Валеріївна":
Добрый вечер .Вот уже почти год как купила квартиру по ул.Украинская , квартира с ремонтом .Меня заверили что квартира под ключ , заходи и живи .Практически сразу начались проблемы , которые переросли в большие проблемы .На мои звонки в офис особых реакций не было , пока через пол года квартиры не покрылась плесенью !! Кто нибудь знает как связаться непосредственно с людьми в офисе , которые сидят за дверьми под код. замком , а не на этаже ?? С Дащенко говорила , писала заявление (на 7 листов А4) , реакции никакой !! Испорчена новая мебель , грядет зима (((((

Не хочу Вас расстраивать, но все бесполезно. Были свои моменты после покупки. Им главное продать - а сопровождение на нуле. Если звонишь менеджеру по продаже - она обязательно на совещании, а остальные не берут трубку, зная, что ты звонишь с проблемой. Все очень просто, тебе звонят только когда ты хочешь купить, а когда тебе сложно и нужна помощь - все заняты :yes: :ded:
14 май 2017 05:58
73 кВ. На этой неделе пустили котёл и воду. И перенесли балкон. Получилась красота)))
14 май 2017 06:26
Не соглашусь с вами .Была у юриста и в спилке по правам споживача , все решается .Просто не хочется через суд , хотя если через суд то машинально подается иск и на моральный и материальный ущерб .Я живу в другом городе , в этой квартире живут мои дети ,мне чуть чуть не с руки , хочется решить все нормально и спокойно .Надеюсь на этой неделе решу (((.Я просто в шеке от этого обслуживания и не компетенции сервис менеджера и всех остальных сидящих в офисе .Вчера прислали очередного клоуна , который посмотрев на окна сказал , что окна визуально выглядят отлично )))))).Я показала ему фотки тепловизорв , он конкретно ничего не понял !!Просто ужас , я представляю какие спецы строят дома !!У дочери после плесени в квартире появилась аллергия , все как в сказке чем дальше , тем страшнее !!
14 май 2017 09:27
Сегодня ночью кто то перекрыл задвижки газа на 3 секцию . Вопрос Где охрана , камеры наблюдения!!!
14 май 2017 09:43
Цитата "Світлана Валеріївна":
Добрый вечер .Вот уже почти год как купила квартиру по ул.Украинская , квартира с ремонтом .Меня заверили что квартира под ключ , заходи и живи .Практически сразу начались проблемы , которые переросли в большие проблемы .На мои звонки в офис особых реакций не было , пока через пол года квартиры не покрылась плесенью !! Кто нибудь знает как связаться непосредственно с людьми в офисе , которые сидят за дверьми под код. замком , а не на этаже ?? С Дащенко говорила , писала заявление (на 7 листов А4) , реакции никакой !! Испорчена новая мебель , грядет зима (((((

Какая зима ? Еще даже лето не началось.
14 май 2017 09:50
На страничке ленивича в Facebook тоже писала наверное она или он
14 май 2017 09:55
Ребята , у вас какие то проблемы ??
14 май 2017 10:09
Цитата "pilot ":
Сегодня ночью кто то перекрыл задвижки газа на 3 секцию . Вопрос Где охрана , камеры наблюдения!!!

Это те задвижки которые возле Лотка находятся?
14 май 2017 10:30
Цитата "Alenyshka 07":
На страничке ленивича в facebоok тоже писала наверное она или он

А в чем собственно проблема ? Что вас так задело ??
14 май 2017 10:41
Те на весь дом. А эти(что перекрывали) под подъездом секции.
14 май 2017 11:59
Цитата "Світлана Валеріївна":

А в чем собственно проблема ? Что вас так задело ??

А с чего меня должно было что -то задевать )))просто написала как факт ,что вы там тоже писали.очень жаль ,что у вас так случилось в квартире
14 май 2017 12:20
Цитата "Світлана Валеріївна":
Добрый вечер .Вот уже почти год как купила квартиру по ул.Украинская , квартира с ремонтом .Меня заверили что квартира под ключ , заходи и живи .Практически сразу начались проблемы , которые переросли в большие проблемы .На мои звонки в офис особых реакций не было , пока через пол года квартиры не покрылась плесенью !! Кто нибудь знает как связаться непосредственно с людьми в офисе , которые сидят за дверьми под код. замком , а не на этаже ?? С Дащенко говорила , писала заявление (на 7 листов А4) , реакции никакой !! Испорчена новая мебель , грядет зима (((((


Светлана, можно Вас попросить поконкретней описать ситуацию, так как это очень волнующий вопрос, где появилась плесень из-за чего и т.д.?
14 май 2017 12:38
Цитата "Дымовой":


Светлана, можно Вас попросить поконкретней описать ситуацию, так как это очень волнующий вопрос, где появилась плесень из-за чего и т.д.?

Да конечно можно .В квартире очень плохая вентиляция , но сказали что это пройдет , когда полностью заселят дом .Затем когда наступила осень начал сыреть угол и с него начал стекать конденсат .Затем квартира начала покрываться плесенью , полностью вся т.е. ламинат , диван , шкаф купе , кафель в ванной и даже ежик в туалете ))).На окне в комнате сидел большой плюшевый медведь он примерз к стеклу .На балконе свисали сосульки по пояс ( в середине балкона ) , стекла и пол полностью замерзли .После всего этого линевичи нам заменили ламинат .Проблема с окнами осталась , почему я сейчас и "жду зиму ")))Если бы я купила квартиру без ремонта , я давно уже поменяла все сама , но я заплатила не те деньги ......Плюс ко всему у ребенка появилась аллергия .Да забыла написать , проблема плесени была вроде из-за мокрой панели перекрытия между нашей квартирой и квартирой ниже .
14 май 2017 13:21
Цитата "Світлана Валеріївна":

Да конечно можно .В квартире очень плохая вентиляция , но сказали что это пройдет , когда полностью заселят дом .Затем когда наступила осень начал сыреть угол и с него начал стекать конденсат .Затем квартира начала покрываться плесенью , полностью вся т.е. ламинат , диван , шкаф купе , кафель в ванной и даже ежик в туалете ))).На окне в комнате сидел большой плюшевый медведь он примерз к стеклу .На балконе свисали сосульки по пояс ( в середине балкона ) , стекла и пол полностью замерзли .После всего этого линевичи нам заменили ламинат .Проблема с окнами осталась , почему я сейчас и "жду зиму ")))Если бы я купила квартиру без ремонта , я давно уже поменяла все сама , но я заплатила не те деньги ......Плюс ко всему у ребенка появилась аллергия .Да забыла написать , проблема плесени была вроде из-за мокрой панели перекрытия между нашей квартирой и квартирой ниже .

Здравствуйте!
А речь идёт о какой секции. Если о первой, то плесень там частое явление. И это реальная проблема. Как вентиляция изменится с количеством жильцов мне не понятно.
С такими проблемами нужно только в суд!
14 май 2017 13:24
Добрый день.
Только вот есть не большая поправка в рассказе Светланы Валерьевны.
Вентиляция в квартире есть и это вам показывали.
Все ваши проблемы были из-за не просушенного помещения и вы это так же знаете . Плесень и всё прочее , было убрано , ламинат был заменён.
Теперь вы по начали писать про окна.
Скажите какой мастер вам их регулировал , показания тепловизора мы бы тоже по смотрели.
И ещё . Вчера к вам пришёл мастер , всё проверил . Окна не дуют ,фурнитура в порядке , всё функционирует верно. Он вам сказал что единственное из-за чего может быть проблема это плохо запенены окна. Для этого можно разбивать откосы и смотреть , либо подождать что бы не много по холодало и будет точно ясно.
Вы его по слушали и через 1 час начали снова писать про его квалификацию и прочее. Подробности подымать не буду , там от вас есть не цензурные слова.
14 май 2017 13:25
Цитата "dima_donetsk":

Здравствуйте!
А речь идёт о какой секции. Если о первой, то плесень там частое явление. И это реальная проблема. Как вентиляция изменится с количеством жильцов мне не понятно.
С такими проблемами нужно только в суд!

Что такое холодные пробки , я вам тоже говорил.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .292294. . .369
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее