Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .293295. . .369
14 май 2017 13:28
Цитата "Світлана Валеріївна":
Добрый вечер .Вот уже почти год как купила квартиру по ул.Украинская , квартира с ремонтом .Меня заверили что квартира под ключ , заходи и живи .Практически сразу начались проблемы , которые переросли в большие проблемы .На мои звонки в офис особых реакций не было , пока через пол года квартиры не покрылась плесенью !! Кто нибудь знает как связаться непосредственно с людьми в офисе , которые сидят за дверьми под код. замком , а не на этаже ?? С Дащенко говорила , писала заявление (на 7 листов А4) , реакции никакой !! Испорчена новая мебель , грядет зима (((((

То что реакции никакой , ну вы же сами знаете что это не так. Зачем писать такое??
14 май 2017 14:28
Цитата "Service LinevichGroup":
Добрый день.
Только вот есть не большая поправка в рассказе Светланы Валерьевны.
Вентиляция в квартире есть и это вам показывали.
Все ваши проблемы были из-за не просушенного помещения и вы это так же знаете . Плесень и всё прочее , было убрано , ламинат был заменён.
Теперь вы по начали писать про окна.
Скажите какой мастер вам их регулировал , показания тепловизора мы бы тоже по смотрели.
И ещё . Вчера к вам пришёл мастер , всё проверил . Окна не дуют ,фурнитура в порядке , всё функционирует верно. Он вам сказал что единственное из-за чего может быть проблема это плохо запенены окна. Для этого можно разбивать откосы и смотреть , либо подождать что бы не много по холодало и будет точно ясно.
Вы его по слушали и через 1 час начали снова писать про его квалификацию и прочее. Подробности подымать не буду , там от вас есть не цензурные слова.


А что значит не просушенное помещение? Если я правильно понял, то Светлана покупала квартиру с готовым ремонтом, то есть это косяк строителей застройщика или она была в курсе, что квартира сырая, но настояла на ремонте?
14 май 2017 14:32
Цитата "dima_donetsk":

Здравствуйте!
А речь идёт о какой секции. Если о первой, то плесень там частое явление. И это реальная проблема. Как вентиляция изменится с количеством жильцов мне не понятно.
С такими проблемами нужно только в суд!

Секция четвертая .Все остальное поживем увидим, надеюсь все решится ))
14 май 2017 14:47
Цитата "Service LinevichGroup":

То что реакции никакой , ну вы же сами знаете что это не так. Зачем писать такое??

Уважаемый " сервис линевич груп " .Я понимаю вашу реакцию , но .... Реакция появилась не вовремя и вы это хорошо знаете , в противном случае не было бы столько последствий .Да вентиляцию проверили сняв все решетки В ванной и кухне и действительно в середине тонеля она есть , но ее нет в квартире .Я думаю что те кто делал ремонт оставили маленькие дырки для воздуха ))))Плесень и все остальное(как вы пишите ) вы мне не убирали .Единственное заменили пол .По поводу" мастера" по окнам мы сегодня с вами говорили по телефону , он не мастер а фломастер (даже не хочу о нем говорить ) .В комментариях нет ни слова лжи и вы это прекрасно знаете , все фото и видиофакты у меня на руках .Давайте решим поскорей мою проблему и выпьем чашечку кофе ( я знаю вы всех приглашаете ) у вас в офисе .
14 май 2017 19:23
Цитата "dima_donetsk":

А речь идёт о какой секции. Если о первой, то плесень там частое явление.

Обоснуйте, плз. Есть конкретные факты?
14 май 2017 22:09
Читаю форум и понимаю, что почти в каждой второй квартире есть косяки. Немного уже жалею, что куплена квартира именно тут. Сегодня новая знакомая, живущая в соседнем доме, сказала, что летом тут воды практически не бывает и целый день с крана тонкая струйка(душ только ночью реально принять). Якобы из за поливов. Так я теперб прям в предвкушении этого. Хочется верить, что это не правда
15 май 2017 06:53
Цитата "Світлана Валеріївна":

Уважаемый " сервис линевич груп " .Я понимаю вашу реакцию , но .... Реакция появилась не вовремя и вы это хорошо знаете , в противном случае не было бы столько последствий .Да вентиляцию проверили сняв все решетки В ванной и кухне и действительно в середине тонеля она есть , но ее нет в квартире .Я думаю что те кто делал ремонт оставили маленькие дырки для воздуха ))))Плесень и все остальное(как вы пишите ) вы мне не убирали .Единственное заменили пол .По поводу" мастера" по окнам мы сегодня с вами говорили по телефону , он не мастер а фломастер (даже не хочу о нем говорить ) .В комментариях нет ни слова лжи и вы это прекрасно знаете , все фото и видиофакты у меня на руках .Давайте решим поскорей мою проблему и выпьем чашечку кофе ( я знаю вы всех приглашаете ) у вас в офисе .


А можно фото увидеть?
15 май 2017 06:58
Цитата "Bloody Mery":
Читаю форум и понимаю, что почти в каждой второй квартире есть косяки. Немного уже жалею, что куплена квартира именно тут. Сегодня новая знакомая, живущая в соседнем доме, сказала, что летом тут воды практически не бывает и целый день с крана тонкая струйка(душ только ночью реально принять). Якобы из за поливов. Так я теперб прям в предвкушении этого. Хочется верить, что это не правда

Всё не так плохо... не переживайте! С водой всё хорошо, и с газом. Только ремонт не делайте в спешке. Многие делают очень быстро, не соблюдая норм. А потом и плесень и т.д. Комплекс хороший. А через годик будет лучший!
15 май 2017 08:04
Доброе утро! поддержу тех кто вложился и в панике читает последние сообщения :yes: не все так плохо поверьте! :super: я купила квартиру в 3 секции, секция была сдана начале лета 2016 года, но из-за того что долго запускали лифт, ремонт у меня был в сентябре-октябре, котел на отопления я запустила 15 ноября, никаких проблем с сыростью, конденсатом, грибками у меня не было. Светлана, после приема квартиры я тоже обращалась к Линевич груп, с просьбой отрегулировать окна, (обращалась с разу к Никите , он пообещал проконтролировать, но не получилось у него ( честно сначала очень рассердилась и выражения в его адрес были приблизительно в Вашем стиле, но когда я случайно просидела возле него 1,5 часа и увидела КАКОЕ количество звонков ему поступает, честно пожалела его :yes: ), помогла мне мой менеджер которая продавала квартиру, мастер пришел и все исправил. Да я пока не живу в квартире постоянно, но не так часто я попадала на ситуацию что нет воды или электричества... Ребята вокруг нас еще идет стройка, поэтому вполне возможны, отключения электричества или пропажа воды, но ведь и в во всех других местах это тоже бывает...

И еще, не соглашусь с тем выражением что нельзя дозвонится или попасть в офис , это неправда! Лично у меня не было ни единого раза чтобы я не смогла зайти в офис, или не смогла дозвонится своему менеджеру. Всегда Людмила берет трубку или перезванивает...

С Никитой тоже всегда есть связь,да он не всегда исполняет данное обещание (Никита, это камешек в Ваш огород по поводу тарифов на свет) но узнав ситуацию поглубже понимаю что лично от этого человека ничего не зависит, он просто передает нам то, что ему говорят с выше... Могу только посоветовать Никита, не бойтесь сказать правду, пусть лучше люди понимают на что рассчитывать, чем будут злится на Вас за то что снова сказаны пустые слова :yes:

Сам комплекс очень хороший и красивый, и я верю в то что все будет еще лучше! я ни разу не пожалела что купила жилье в Версале :yes:
15 май 2017 08:25
Раз уж пошел "разбор полетов".
Кто-то в курсе на сколько паркомест рассчитан паркинг? Хватит ли места всем желающим или мы так и будем ходить, а дети гулять возле машин?
15 май 2017 08:37
А я покупала квартиру в ЖК Полтавский Двор. И все отлично. Наш дом сдавался последним, и все проблемы с водой, которые были у первых домов, уже были решены к нашему заселению. В Версале тоже взяли последнюю очередь 11 секцию. Хочется верить, что и там застройщик выполнит все свои обещания.
Паниковать тем, кто уже вложился, уж точно не стоит.
15 май 2017 08:41
Цитата "greer":
Раз уж пошел "разбор полетов".
Кто-то в курсе на сколько паркомест рассчитан паркинг? Хватит ли места всем желающим или мы так и будем ходить, а дети гулять возле машин?


И будет ли он бесплатным :)
15 май 2017 08:44
Цитата "greer":
Раз уж пошел "разбор полетов".
Кто-то в курсе на сколько паркомест рассчитан паркинг? Хватит ли места всем желающим или мы так и будем ходить, а дети гулять возле машин?


Увы,а вот с паркингом, проблемы у нас скорей всего будут. Насколько мне известно у нас будет два вида паркинга подземный и наземный, количество паркомест не знаю, но говорят только, что цена наземного паркоместа (просто крытого сверху) должна быть дешевле чем подземного...

А бесплатным наверное будут те места, вокруг дома , кто успел того и место. :notsure:
15 май 2017 08:46
Цитата "Malysh102015":

Сам комплекс очень хороший и красивый, и я верю в то что все будет еще лучше! я ни разу не пожалела что купила жилье в Версале :yes:


поддерживаю) сейчас когда я уже "перебрался" в квартиру, то могу отметить, что все в порядке. пропали все сомнения и переживания.
15 май 2017 08:47
Цитата "intana":


И будет ли он бесплатным :)

бесплатным он не будет 100% интересно на сколько мест он расчитан. Только на 3 очередь или на все три.
15 май 2017 08:50
Гостевой паркинг - будет бесплатным. Вроде на 200 паркомест, если не путаю ничего
15 май 2017 09:02
Цитата "Kiev_invest":
Гостевой паркинг - будет бесплатным. Вроде на 200 паркомест, если не путаю ничего

Гостевой это который возле домов, надземный?
15 май 2017 09:15
Круто!)) А в нас з електрикою проблеми, не змогли перевірити котел ((
15 май 2017 09:28
Цитата:
Гостевой это который возле домов, надземный?


Да, так нам сказал менеджер
15 май 2017 09:53
Все у нас будет хорошо )))и все проблемы решатся)))

Может кому интересно)))
И наконец-то я увидела эту чудо трубу )))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .293295. . .369
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее