Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .9496. . .369
03 май 2016 21:02
Цитата "Artur_z":


У меня на руках свидетельство (получил ещё до Нового года)и техпаспорт (кстати, сделанный на строительный адрес - Тургеневскую). Но инвестиционный договор нужно получить в любом случае.

Свидетельство это таже самая выписка по сути. Если отменяют основание то оно тоже аннулируется.
Все, завтра буду напрягать ОП
03 май 2016 21:03
Цитата "Artur_z":


Я получал документы до Нового года, там было бумажное свидетельство + вытяг. Сейчас выдают только вытяг.

Основание для регистрации у вас свидетельство?
03 май 2016 21:04
Цитата "Dima p":

Основание для регистрации у вас свидетельство?

А свидетельство у вас выдано на основании чего? договор купли продажи или инвест договор?
03 май 2016 21:04
Цитата "Oleg732":

Свидетельство это таже самая выписка по сути. Если отменяют основание то оно тоже аннулируется.
Все, завтра буду напрягать ОП

А вы хоть сделали себе копию договора?
03 май 2016 21:06
Цитата "Dima p":

Основание для регистрации у вас свидетельство?



Сейчас не могу посмотреть точно, но по памяти основание - инвестиционный договор (договір про спільну діяльність).
03 май 2016 21:06
Цитата "Dima p":

А вы хоть сделали себе копию договора?

Мне инвест договор никто даже в руки не дал, как бы это смешно не звучало. Есть только предварительный (копия) и все
03 май 2016 21:07
Цитата "Dima p":

Тогда в гос реестре у вас основание договор купле продажи который у вас на руках.

Да в том то и дело, что нет никакого договора купли-продажи...Ничего нет. А за оформление платили 18 тыс
03 май 2016 21:08
Цитата "Oleg732":

Мне инвест договор никто даже в руки не дал, как бы это смешно не звучало. Есть только предварительный (копия) и все


У меня такая же ситуация. Надо срочно выходить на ОП.
03 май 2016 21:09
Цитата "Oleg732":

А свидетельство у вас выдано на основании чего? договор купли продажи или инвест договор?

В свидетельстве нет основания , основание есть в вытяге , и это свидетельство!
03 май 2016 21:12
Схема: платишь деньги- получил предварительный, после вытяг с свидетельством и регистрацией! Предварительный отдаёшь ( сделав копию) и получаешь документы !!!!
03 май 2016 21:13
Цитата "Dima p":

В свидетельстве нет основания , основание есть в вытяге , и это свидетельство!

Такого быть не может. У вас свидетельство на право собственности? Если да то должно быть указана на основании чего оно было выдано. Вам по закону НЕ могут просто так взять и выдать свидетельство.
Критически важно понимать как вы квартиру купили. И это может быть либо купли-продажи либо инвест договор по другому вы не можете купить у Линевич груп.
03 май 2016 21:14
Цитата "Oleg732":

Такого быть не может. У вас свидетельство на право собственности? Если да то должно быть указана на основании чего оно было выдано. Вам по закону НЕ могут просто так взять и выдать свидетельство.
Критически важно понимать как вы квартиру купили. И это может быть либо купли-продажи либо инвест договор по другому вы не можете купить у Линевич груп.

Блин, я на него смотрю и скажите где?
03 май 2016 21:18
Цитата "Dima p":
Схема: платишь деньги- получил предварительный, после вытяг с свидетельством и регистрацией! Предварительный отдаёшь ( сделав копию) и получаешь документы !!!!

Проблема в той, что в этой схеме есть слабое место, описанное пользователем Oleg732. Если госрегистрацию права собственности по какой-либо причине отменят, нам придется доказать, что мы КУПИЛИ эту квартиру, а не просто нас записали во владельцы безосновательно.
03 май 2016 21:21
Цитата "Dima p":

Блин, я на него смотрю и скажите где?

Там должен быть указан регистратор, у которго есть сведенья на основании чего вы получили право собственности. ЕСли вы не подписывали купли-продажи, то у вас инвест договор
03 май 2016 21:24
Цитата "Oleg732":

Там должен быть указан регистратор, у которго есть сведенья на основании чего вы получили право собственности. ЕСли вы не подписывали купли-продажи, то у вас инвест договор

У нас с Вам всех по умолчанию инвестдоговор, если Вы не настояли при передаче денег на заключении основного договора.
03 май 2016 21:24
Цитата "Oleg732":

Там должен быть указан регистратор, у которго есть сведенья на основании чего вы получили право собственности. ЕСли вы не подписывали купли-продажи, то у вас инвест договор

Тааак... Регистратор фио, есть. Купле продажи небыло значит это предварительный договор, если да то у меня есть копия
03 май 2016 21:27
Вообщем завтра свяжусь с ОП, если будут морозится надо бить тревогу.
После работы отпишусь о том как все прошло.
03 май 2016 21:29
Цитата "Dima p":

Тааак... Регистратор фио, есть. Купле продажи небыло значит это предварительный договор, если да то у меня есть копия

Купли-продажи идет в связке с предвариельным договором (в ктором собственно и указывается что вы должны были заключить ОСНОВНОЙ договор, те купли-продажи).
Как правило все подписывают предварительный договор, но не подписывают основной. В этом случае оформление идет по инвест договору
03 май 2016 21:31
Цитата "Oleg732":
Вообщем завтра свяжусь с ОП, если будут морозится надо бить тревогу.
После работы отпишусь о том как все прошло.

Я тоже буду связываться, результатами поделюсь.
04 май 2016 18:05
Цитата "Artur_z":

Я тоже буду связываться, результатами поделюсь.

Получилось связаться с ОП?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9496. . .369
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее