Подать объявление

ЖК "Венеция", ул. Ломоносова, ул. Конева, ул. Вильямса - "Лико-Холдинг"

ЗастройщикЛико-Холдинг
Сдача ЖК2014 - 2018 г.
Планировки
от 33 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
5/12%
5/12%
12/28%
13/30%
8/19%
1. . .35. . .17
25 ноя 2013 11:32
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=DYRaE9_WMrk[/youtube]
09 дек 2013 14:35
Хтось підкаже на якій стадії будівництво зараз другої половини будинку №1 (я маю на увазі секції Г, Д, Е.) будують вже її(можливо фото будівництва цих секцій в кого є?) і чи є вони в продажі...?
09 дек 2013 15:16
Цитата "Torz":
Хтось підкаже на якій стадії будівництво зараз другої половини будинку №1 (я маю на увазі секції Г, Д, Е.) будують вже її(можливо фото будівництва цих секцій в кого є?) і чи є вони в продажі...?

Продажи секций Г, Д, Е не анонсировались, планировок в паблик не выкладывалось. Но лучше позвоните в отдел продаж. Фотки делал для себя вчера, вечером постараюсь добавить.
Там еще свечку начали строить, кажется два этажа уже есть. Как по мне свечка слишком близко к озеру.
09 дек 2013 18:37
вид с вильямса
10 дек 2013 07:18
Дякую serj1980 за фото! Швидко будують...
У відділі продаж, я так зрозумів, з'явилися в продажу секції Г, Д і можливо і ще якісь, але потрібно їхати до них щоб зрозуміти точно...
10 дек 2013 09:28
Цитата "Torz":
Дякую serj1980 за фото! Швидко будують...
У відділі продаж, я так зрозумів, з'явилися в продажу секції Г, Д і можливо і ще якісь, але потрібно їхати до них щоб зрозуміти точно...

Действительно в отделе продаж сказали, что секции Г, Д появились в продаже, но планировки могут показать только в отделе продаж.
11 дек 2013 23:03
.
26 дек 2013 13:28
.
03 янв 2014 17:56

05 фев 2014 16:14
Что с документами, говорят не все в порядке, кто проверял ?
14 фев 2014 20:52
.
17 март 2014 13:53
26 март 2014 15:07
22.03.2014
06 апр 2014 09:46
05.04.2014
https://cs608630.vk.me/v608630699/54e8/4-LwFvvqC8c.jpg
16 апр 2014 20:19
GeorgeM прошу посоветовать хотим инвестировать ЖК Венеция, ЖК Британский Квартал или жк софия. Остальные варианты увы по цене не проходят. 3 вопроса: риски сдачи; риск вернуть деньги в случае заморозки и или других проблем; риски не получить право собственности и/ или лишится имущества. Буду очень благодарен, так как опыта нет и денег на 2ую возможность нет:)
17 апр 2014 12:15
Я бы поставил "Венеция" на первое место (всё таки Киев), Потом "София" (это тоже не плохо, но это Софиевская борщаговка), а Британский бы побоялся, там вроде с доками что то не то.
17 апр 2014 12:40
Цитата "Investor2014":
GeorgeM прошу посоветовать хотим инвестировать ЖК Венеция, ЖК Британский Квартал или жк софия. Остальные варианты увы по цене не проходят. 3 вопроса: риски сдачи; риск вернуть деньги в случае заморозки и или других проблем; риски не получить право собственности и/ или лишится имущества. Буду очень благодарен, так как опыта нет и денег на 2ую возможность нет:)


Я бы вам рекомендовал лично пойти в отдел продаж Лико-Холдинга и внимательно изучить договор по ЖК "Венеция", условия и гарантии Лико по данному жилому комплексу. У Лико больших проблем не было ранее, поэтому и данный комплекс достроится вероятнее всего без проблем.

Из ежедневных наблюдений скажу что комплекс реально строится, по крайней мере монолит растет быстро, четко без остановок.

Еще есть интересный вопрос в том что мало вероятно что все будет так красиво выглядеть как на презентации с фонтанчиками и набережной вокруг озер. Дома то выкрасят красиво но вот озёра... Сейчас эти озёра относительно грязные и прямо над ними нависают две "рыгаловки" (простите за прямую речь...) или культурным языком "питейные заведения" для отдыха "уставших от будней". Обращения жителей к властям с просьбой убрать эти "питейные заведения" не увенчались успехом. Там регулярно гулянки и музыка орет до 22,00-23,00. Поэтому если к моменту заселения первого дома компания Лико не обустроит набережную озер как на презентации то есть вероятнсть что эти "питейные заведения" и далее будут крышеваться и "радовать" жителей Теремки-2 и новых жителей ЖК "Венециями" шумными гулянками и воем пьяных посетителей в караоке.

Как говорится в бочке меда всегда найдется ложка дегтя...
17 апр 2014 12:55
Я бы выбрала Венецию. Второй вопрос, что, думаю, она будет самой дорогой из предложенных вариантов.
17 апр 2014 13:00
Цитата "Investor2014":
GeorgeM прошу посоветовать хотим инвестировать ЖК Венеция, ЖК Британский Квартал или жк софия. Остальные варианты увы по цене не проходят. 3 вопроса: риски сдачи; риск вернуть деньги в случае заморозки и или других проблем; риски не получить право собственности и/ или лишится имущества. Буду очень благодарен, так как опыта нет и денег на 2ую возможность нет:)

Если не ошибаюсь Венеция здесь самая дорогая, особенно на однокомнатных. Рядом есть несколько других объектов в этом ценовом диапазоне (Ликовская стройка на Ломоносова, 4 сезона на Трутенко, два дома от Киевгорстроя (Трутенко,3 и Глушкова 92б), кришталеві джерела, несколько клубных домос на Вильямса.
По рискам, напишу по Венеции, так как читал их договор:
- вернуть деньги в случае чего практически не реально
- риск заморозки: пока строят, есть планы строить дальше, задержки в сдаче и получении прав собственности дело обыденное, но обычно не более полугода. не сдач пока не было.
- риски с правами собственности: информации о нарушениях, которые могли бы повлекти такой результат не было за всю историю застройки квартала.

По выбору. Я бы посоветовал вам для себя ответить на следующие вопросы:
- хотите ли вы квартиру в Киеве или пригород тоже приемлем (Киев, это проще с садиками, школами, больницами да и банальными покупками в интернет магазинах. Пригород, это обычно больше воздуха, меньше суеты)
- хотите ли вы жить в малоэтажке или же предпочитаете 20-ти этажные монстры (чем меньше квартир, тем проще договорится, чем больше дом, тем быстрее решаются проблемы, так как банально больше количество жалоб, да и скинутся в большом доме на что-то общее дешевле выходить, но вот машину уже поставить тяжелее)
- готовы ли вы жить в клубном доме? кооперативном доме? Больше возможностей в управление влекут за собой и больше обязаностей.
- насколько вам важен развитый общественный транспорт или же предпочительнее место для парковки.

У каждого свои ответы на эти вопросы. Удачи вам в выборе.
17 апр 2014 17:15
Цитата "Investor2014":
GeorgeM прошу посоветовать хотим инвестировать ЖК Венеция, ЖК Британский Квартал или жк софия. Остальные варианты увы по цене не проходят. 3 вопроса: риски сдачи; риск вернуть деньги в случае заморозки и или других проблем; риски не получить право собственности и/ или лишится имущества. Буду очень благодарен, так как опыта нет и денег на 2ую возможность нет:)
Ну и я тогда подключусь к обсуждению. В любом случае, самый надежный вариант, это Венеция (надо будет в реестре судебных решений покопаться на всякий случай).
Предложенный вариант клубных домов самый рискованный, за одним общим исключением: покупка в них первички, как вторички уже с готовыми документами. Я там пересмотрел все объекты, которые светили, и все они строятся по одной схеме практически с одинаковыми нарушениями и возможности узаконивания зависят от связей застройщиков. Что важно: все эти дома тулят на участках под индивидуальную застройку с многократным превышением допустимой плотности населения и останавливаться не собираются. Ляжет все - там коммуникации не рассчитаны на подобную нагрузку, нет инфраструктуры и места под нее теоретически не предусмотрены - по генплану там зона усадебной застройки.
В пригороде почти всегда схема предварительных договоров с физлицом - тут единственной гарантией выполнения обязательств является репутация застройщика. Плюс пригорода: на порядок легче, чем в Киеве, узаконить что угодно, так что шансы успешного инвестирования при одинаковых нарушениях для стройки в пригороде гораздо выше. Минус пригорода: почти недоступна официальная информация по решениям местных властей, так что о реальном состоянии вещей узнать намного сложнее - именно поэтому я и упомянул вариант проблем с разрешениями.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .17
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее