Подать объявление

ЖК "Велесгард", Вышгород, ул. Ватутина, 111

ЗастройщикВелесгард 2015
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
160из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
16/24%
6/9%
16/24%
10/15%
20/29%
1. . .3032. . .54
21 март 2017 08:20
Цитата "РюмкаВодки":
Всем добра!

возможно и я стану вашим соседом во 2-м доме, т.к. третий еще не построили. Слежу за сообщениями, но тема толщины стен здесь пока не раскрыта. По фото наружная стенка в размер кирпича 250 мм. Утеплитель 100 см - это хорошо. Но сколько будет держаться утеплитель 10, 15 лет? А потом полный ремонт фасада или включай батареи на 150%?
Что вы думаете по этому поводу?


Думаю, разберетесь)
//www.budportal.com.ua/articles/kak-rass chitat-tolshchinu-uteplitelya-dlya-doma
А по крепости конструкции, то это к выбранной технологии крепления утеплителя и , конечно, к порядочности строителей)
21 март 2017 11:08
Цитата "vvs_":


Думаю, разберетесь)
//www.budportal.com.ua/articles/kak-rass chitat-tolshchinu-uteplitelya-dlya-doma
А по крепости конструкции, то это к выбранной технологии крепления утеплителя и , конечно, к порядочности строителей)


Спасибо за статью.
В ней есть хороший пример расчета, который показывает, что 10 см пинопласта как раз хорошо для полметровой! стены силикатного кирпича с теплопроводностью 0,87. А у красного пустотелого - этот показатель ниже. Так что либо газ в трубу, либо шуба и валянки
21 март 2017 11:30
Ну-ну. Рекламная статья на сайте производителя.
К пенопласту вопросов почти нет, кроме пожаробезопасности.
Я интересуюсь больше вопросами сохранением тепла (денег). Хотя есть 3 угол - надежность конструкции дома. В Е-источниках пишут что для первых 6 этажей кладка должна быть не менее 1,5-2 кирпича, выше 6-го - можна и один. А у многих с 1-го по 16 все в один кирпич. И не рассказывайте мне про монолит. Эти стойки (не стены) только в 3 местах подпирают потолок.
24 март 2017 19:26
Что с водой и газом ?когда уже можно нормально делать ремонт? А толку с тех ключей! Маляра сказали что квартира "сырая" браться делать не хотят (потом отпадёт )сан узел не работает.Что и когда можно делать???? Кто что скажет?
29 март 2017 17:31
Добрый день!
Кто в курсе про изменения в нумерации секций?
У меня в договоре 3 секция, сейчас её не вижу. Назвали дом 2
29 март 2017 18:12
ну как новости? а то что-то тишина ...
29 март 2017 18:15
Цитата "berenzev":
ну как новости? а то что-то тишина ...

Какие новости?
29 март 2017 18:17
В первом доме комуникации провели?
29 март 2017 18:29
как продвигается подключение коммуникаций?
Вода? Электричество/газ уже подключили?
29 март 2017 19:30
Цитата "berenzev":
как продвигается подключение коммуникаций?
Вода? Электричество/газ уже подключили?

Я вообще со второго дома. Но насколько я знаю , пока все жильцы не заключат договор со всеми поставщиками услуг. Подключения не будет. А если будет то по тарифам как для юридических лиц. Поэтому тут не вина застройщика в затягивании подключений.
30 март 2017 08:42
Цитата "Olga_88":
Добрый день!
Кто в курсе про изменения в нумерации секций?
У меня в договоре 3 секция, сейчас её не вижу. Назвали дом 2


Застройщик никого не уведомлял. Только на сайте увидели это. По-видимому, второй дом, который теперь разделили на 3 дома, будет сдаваться 3-мя частями. Посмотрим, что из этого получится.
30 март 2017 08:43
Кстати, кто что слышал о VPK-Group?
31 март 2017 10:40
Мне вот тоже стало интерестно с этими изменениями. Получается теперь по договору в общем то квартиры нету. Потому что номер квартиры другой и дом и секция. Может кто нибудь узнает что да как ? У меня просто нет возможности...
31 март 2017 12:57
День добрый соседи. Были в отделе продаж и на стройке, как раз задавали все вопросы по поводу трёх домов во второй очереди и темпов строительства.
По сути ничего со второй очередью не изменилось. Как было пять секций, так и осталось. Вопрос лишь в нумерации.
Вся вторая очередь будет сдаваться одновременно, как и планировалось.
По поводу изменения нумерации - с инвесторами 3-й секции (дом 2), на днях заключают доп.соглашения к договорам с изменениями номеров квартир (нас попросили прийти 5-го апреля). Думаю, на сайте об этом будет сказано. Да и перезвонят в любом случае.
В отношении отставания первой и второй секций от правой части дома - дело в том, что не хватает маневренности крана при работе на высоте для его безопасной работы. Поэтому, переместили изначально кран правее, что было реально обусловлено технологическими моментами -
дом с правой стороны глубже, чем с левой. Теперь продолжают выгонять вверх правую сторону, где и установлен кран. Потом переместят кран и выгонят с левой.
Но, главное - вся очередь, все 5 секций (или 3 дома, кому как угодно) будут доводиться до финиша одновременно. :thanks: !
01 апр 2017 04:25
Что с коммуникациями? Газ? Вода?
03 апр 2017 19:30
Вторая очередь
Обращаем внимание инвесторов на то, что возведение секций с опережением с правой стороны обусловлено технологическими причинами. Архитектурная композиция второй очереди имеет вытянутую по горизонтали форму. Одновременное и пропорциональное возведение со всех сторон не позволяет недостаточность маневренности крана при высотных работах. Установка крана справа обусловлена техническими требованиями первоочередности возведения конструкции. Только поэтому в первую очередь идёт рост правой стороны. Затем кран переместят левее и выгонят левое крыло.
По состоянию на 30 марта, по правому крылу и центральной части уже идёт возведение шестого этажа и начат седьмой этаж.
(!) Дома во второй очереди - это единое архитектурное решение. Окончание строительства и сдача домов в эксплуатацию будет происходить одновременно.

Первая очередь
Идут завершающие фасадные работы и благоустройство прилегающей территории.
Идёт регистрация имущественных прав в первом доме ЖК Велесгард по ул. Ватутина, 111
03 апр 2017 19:32
03 апр 2017 19:33
Инвесторам дома 2 второй очереди (ранее 3 секция):
В связи с внесением изменений в архитектурное решение и нумерацию квартир приглашают, тех кто приобрёл квартиры в данном доме, на согласование и подписание дополнительных соглашений к договорам.

По этому вопросу, начиная с 03 апреля 2017г.,
обращаться строго в рабочее время:
Пн - Пт: с 09.00 до 18.00
Сб - Вс: с 10.00 до 17.00
непосредственно к руководителю отдела продаж.
Предварительно согласуйте время вашего визита по телефону.
05 апр 2017 12:50
Вчера подписали дополнение к договору. Помимо изменения номера квартиры , так же и смещен срок сдачи дома на 1 квартал 2018.
05 апр 2017 13:04
Я так понимаю что и метраж некоторых квартир немного изменился, согласно новой информации на сайте
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3032. . .54
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx