Подать объявление

ЖК "Велесгард", Вышгород, ул. Ватутина, 111

ЗастройщикВелесгард 2015
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
160из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
16/24%
6/9%
16/24%
10/15%
20/29%
1. . .1517. . .54
03 ноя 2016 12:54
Давненько не было фотографий...
03 ноя 2016 13:09
так, хотілося б вже глянуть новенькі фото :shuffle:
03 ноя 2016 19:51
видимо особо прогресса нет...
04 ноя 2016 12:38
не думаю, что нет прогресса.
если посмотреть статистику, то фотографии появляются на выходных-в понедельник. так что ждем понедельника :)
04 ноя 2016 13:27
головне, щоб не було дощу )))
фотки зявляються, приблизно, раз в 3 тижні, так що скоро будуть... 8-)
04 ноя 2016 18:47

Фото уже появились на сайте
//velesgard.com/gallery_1/1_noyabrya

07 ноя 2016 06:38

Кстати, заметил, что обновились фото со спутника. Теперь можно увидеть и наш ЖК.
Кому интересно, вот ссылка.
https://yandex.ua/maps/27346/vyshhorod/?lang=ru&ll=30.475524%2C50.598059&z=17&l=sat

07 ноя 2016 12:36
Добрый день . Хотим стать Вашими соседями )) Подскажите пожалуйста кто покупал в рассрочку , через какой банк говорили делать оплату ?
Первый раз нам сказали через Райфайзен Банк Аваль , а второй почему то Юникредит банк .
Если кто то владеет такой информацией , буду благодарна ;))
07 ноя 2016 12:38
Цитата "sdemud2015":
Добрый день . Хотим стать Вашими соседями )) Подскажите пожалуйста кто покупал в рассрочку , через какой банк говорили делать оплату ?
Первый раз нам сказали через Райфайзен Банк Аваль , а второй почему то Юникредит банк .
Если кто то владеет такой информацией , буду благодарна ;))

Доброго дня! заключали 2 договори 05.10 - обидва через Аваль
07 ноя 2016 12:41
Спасибо 😀
11 ноя 2016 12:43
товарищи из первого дома, которые воспользовались услугами постпродажного отдела, поделитесь Вашим мнением о качестве/сроках работ. Хотелось бы знать, какие работы можно выполнить еще до получения ключей? Спасибо!
13 ноя 2016 11:12
добрый день, форумчане! Вчера с мужем были на стройке. Все видели своими глазами. Первый дом-красавец! В оп сказали , что на 20 декабря готовят ключи на вручение. Оформление документов начнется с 15 января 2017 года.
14 ноя 2016 08:50
Доброго дня, всім!
Розглядаємо з дружиною варіант покупки квартири у "Велесгарді".
Можна від тих, хто вже придбав квартиру в 1 або 2 будинку, отримати інформацію додаткову: Чи перевірений забудовник? Чи є які підводні каміння? Чи зручно з цього місця добиратись до центру Вишгорода, щоб потім доїхати в Київ?
Плануємо дитину, як інфраструктура навколо зараз і що обіцяють найближчим часом?
В кого є будь яка інформація, яка допоможе нам з прийняттям рішення - пишіть, буду Вам дуже вдячний!
14 ноя 2016 10:20
Цитата "Igor-1987":
Доброго дня, всім!
Розглядаємо з дружиною варіант покупки квартири у "Велесгарді".
Можна від тих, хто вже придбав квартиру в 1 або 2 будинку, отримати інформацію додаткову: Чи перевірений забудовник? Чи є які підводні каміння? Чи зручно з цього місця добиратись до центру Вишгорода, щоб потім доїхати в Київ?
Плануємо дитину, як інфраструктура навколо зараз і що обіцяють найближчим часом?
В кого є будь яка інформація, яка допоможе нам з прийняттям рішення - пишіть, буду Вам дуже вдячний!

Доброго дня, забудовника перевіряв наш добрий знайомий (серйозний юрист, працює в КМДА), сказав, що з документами все гаразд. Дізнавались інформацію про забудовника з різних джерел (одне джерело :shuffle: ) з Вижгородської адміністрації, а інше - проводило комунікації до ЖК), ніхто з них не сказав, що є якісь проблеми або що є причини не купувати там квартири. Але ніколи не можна сказати на 100%, що не буде ніяких нюансів (не доведи Господи :pray: ).
Дальність від центру: на авто до центру 2 хвилини, пішки хвилин 20.
Планують дитсадок, спортзалу, аптеку і пустити маршрутки...Що з цього всього буде-побачимо!!! :blah:
14 ноя 2016 10:22
Цитата "YMCA":
товарищи из первого дома, которые воспользовались услугами постпродажного отдела, поделитесь Вашим мнением о качестве/сроках работ. Хотелось бы знать, какие работы можно выполнить еще до получения ключей? Спасибо!

Власників 1-будинку ВІТАЄМО!!! :bis: :poz: :ura:
14 ноя 2016 21:01
Цитата "YMCA":
товарищи из первого дома, которые воспользовались услугами постпродажного отдела, поделитесь Вашим мнением о качестве/сроках работ. Хотелось бы знать, какие работы можно выполнить еще до получения ключей? Спасибо!


Добрый вечер. Сейчас занимаюсь электрикой плюс устройством шумоизоляции кирпичной стены с соседями.

О качестве.
Электрика. Если говорить про качество работ - логичная, аккуратная раскладка кабелей (без диагоналей), понятное расположение клеммных коробок, правильная организация схемы, предусматривают сразу реле напряжения и УЗО, причем к последнему также относятся со знанием дела (не предлагают излишнее количество этих элементов). В квартире достаточно чисто, т.е. убирают после себя.
Стоит отметить, что строительные работы в части электрики являются черновыми, т.е. какие-то огрехи, будь-то отвалившийся кирпич или не ровная штроба, можно безболезненно исправить и для меня это не есть критерий.
А вот чего уже не исправишь, так это кабель, который Вы вложите в свою стену, или некачественная аппаратура в Вашем силовом щитке. На этом не экономьте. Я сам выбирал и покупал кабели, в том числе аудиокабели (да, их тоже считаю нужным сразу прокладывать в стенах, дабы потом не пускать просто по полу) и аппаратуру. Электрики только сказали сечение, метраж, номиналы с которыми я согласился.

Шумоизоляция. Никогда ранее не сталкивался с таким родом благоустройства, поэтому прежде много читал на этот счет, оказалось достаточно все просто и варианты разнятся скорее стоимостью и простотой монтажа, чем принципиальным отличием в получаемом результате.
Просчитали материалы, закупили, монтируют (материалы покупали сами постпродажники). Видел промежуточный результат, профиль - не фольга, шумоизолирующий материал известного производителя, стыки все проклеены (особенность шумоизолирующих конструкций), выглядит хорошо, ровно, надежно. Опять же, как оценить качество еще глубже, наверное только после того как оценю на сколько хорошо буду слышать соседей или они меня :bubu: .

О сроках.
В договоре указали 30 дней на электрику и шумоизоляцию. На практике вижу, что могут и за две недели указанный объем. Но мне не к спеху. В части электрики получился достаточно большой объем. Обычное соотношение выключатель:розетка 1:3, у меня получилось где-то 1:5, не считая точек света, аудио точек, разводки LAN кабеля.

О других работах.
Как я понял, можно выполнить практически все. Дальше иду на разводку труб, подвесной потолок...а там посмотрим.

Общее впечатление.
Положительное. Работники знают, что делают и видимо делают не в первый раз :ven: .
15 ноя 2016 08:10
Добрый день !!!
Скажите а перепланировку кто то собираеться делать в первом доме?
16 ноя 2016 09:50
Swad, огромное спасибо за развернутый ответ! :up:
16 ноя 2016 15:30
Swad, огромная благодарность за такое подробное описание!
не забывайте о нас, инвесторов 2 очереди, пишите что будете делать/заказывать еще, пожалуйста.
и можно нескромный вопрос цены уточнить? чтобы хоть совсем ничего не понимающей в этом девушке знать сколько денюжек потребуется на это :)

благодарю!
16 ноя 2016 20:36
Цитата "Tatiana_investor":
Swad, огромная благодарность за такое подробное описание!
не забывайте о нас, инвесторов 2 очереди, пишите что будете делать/заказывать еще, пожалуйста.
и можно нескромный вопрос цены уточнить? чтобы хоть совсем ничего не понимающей в этом девушке знать сколько денюжек потребуется на это :)

благодарю!


Пожалуйста! Я не хочу выкладывать смету, дабы не воспалять дискуссию. Ничего сверхъестественного в смете я не увидел, на мой взгляд посчитано адекватно. Чтобы не оставить Ваш вопрос без ответа, скажу следующее, если принять полную стоимость квартиры за 100%, то затраты на электрику у меня составили 5,6%.
В эти 5,6% входит все, т.е:
1. Проект.
2. Работы.
3. Расходные материалы.
4. Подрозетники.
5. Организация кабельных выводов под точки освещения.
6. Кабельнопроводниковая продукция, включая аудиокабель.
7. Автоматические выключатели, УЗО, реле напряжения и собственно шкаф для их установки, плюс шкафчик под Wi-Fi.

Я не думаю, что мой случай может быть однозначным ориентиром в стоимости. Как писал ранее, имею соотношение 1:5, т.е. много точек (розеток, выключателей). Сверх указанного соотношения есть точки под аудиовыходы с соответствующей прокладкой аудиокабеля и разводка по квартире LAN (UTP) кабеля с точками выхода для него.
Ко всему прочему, по пунктам 6 и 7, покупал топ-сегмент (кроме реле напряжения, взял обычное РН, нашего производства).
Предполагаю, что 5,6% можно при желании снизить до 4%.
Думаю такая пропорция полюс-минус справедлива для любой квартиры. Дальнейшее снижение возможно, но уже видимо при условии самостоятельного выполнения работ. :trud:
С уважением.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1517. . .54
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx